Гастао Элиаш - Мигель Дамас

1 2
- -

Mallorca 2023 (хард)

Очные встречи
Гастао Элиаш 1:0 Мигель Дамас
Португалия Страна Испания
278 рейтинг 458
480 (оч. 23, турн. 5) рейтинг по покрытию 757 (оч. 2, турн. 5)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
28.08.2023 Mallorca Гастао Элиаш - Мигель Дамас хард 2:1 (6:2, 5:7, 6:1)
Гастао Элиаш - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 Tenerife 3 Альберто Баррозо Кампос хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:4)
19.02.2024 Tenerife 2 Стивен Диес грунт Финал квалификации П 0:1 (4:6, 0:4) Отказ
14.02.2024 Manama Билли Харрис хард Второй круг П 0:2 (2:6, 2:6)
13.02.2024 Manama Кем Илкел хард Первый круг В 2:1 (3:6, 6:1, 7:6)
12.02.2024 Manama Янкы Эрель хард Финал квалификации В 2:1 (1:6, 7:6, 7:5)
12.01.2024 Oeiras 2 Леандро Риеди грунт 1/2 финала П 0:2 (3:6, 3:6)
11.01.2024 Oeiras 2 Валентин Руайе грунт 1/4 финала В 2:0 (6:4, 6:4)
10.01.2024 Oeiras 2 Этан Куинн грунт Второй круг В 2:1 (3:6, 7:5, 6:4)
09.01.2024 Oeiras 2 Кем Илкел грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
06.01.2024 Oeiras 1 Егор Герасимов грунт 1/2 финала В 2:1 (6:4, 3:6, 6:3)
05.01.2024 Oeiras 1 Хайме Фария грунт 1/4 финала В 2:1 (6:2, 3:6, 6:4)
04.01.2024 Oeiras 1 Кем Илкел грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 6:2)
02.01.2024 Oeiras 1 Кенни де Шеппер грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
13.11.2023 Montevideo Макс Хоукс грунт Финал квалификации П 0:1 (1:6, 0:2) Отказ
12.11.2023 Montevideo Блейз Биккнелл грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (4:6, 6:3, 6:3)
05.11.2023 Lima Dove Даниэль Дутра Да Сильва грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 0:6)
16.10.2023 Corrientes Алекс Баррена грунт Финал квалификации П 1:1 (6:3, 4:6, 4:0) Отказ
15.10.2023 Corrientes Валерио Абоян грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
12.10.2023 Buenos Aires Мариано Навоне грунт Второй круг П 1:2 (6:3, 4:6, 6:7)
12.10.2023 Buenos Aires 2 Мариано Навоне грунт Второй круг П 1:2 (6:3, 4:6, 6:7)
Мигель Дамас - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
18.02.2024 Tenerife 2 Давид Жорда Санчис грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 1:6, 1:6)
29.11.2023 Maia Маттео Мартино грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 2:6)
27.11.2023 Maia Том Генч грунт Финал квалификации П 1:2 (6:2, 3:6, 1:6)
21.11.2023 Valencia Алессандро Джанесси закр. хард Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
20.11.2023 Valencia Николас Альварес Варона закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:0)
19.11.2023 Valencia Микаэль Геертс закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
04.09.2023 Seville Карлос Лопес Монтагуд грунт Финал квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
04.09.2023 Seville Эро Васа грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:4, 0:6, 7:5)
28.08.2023 Mallorca Гастао Элиаш хард 1-й круг квалификации П 1:2 (2:6, 7:5, 1:6)
21.08.2023 Prague 3 Федерико Августин Гомес грунт Финал квалификации П 0:2 (2:6, 2:6)
20.08.2023 Prague 3 Эдас Бутвилас грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
14.08.2023 Todi Орландо Луж грунт Финал квалификации П 1:2 (1:6, 6:4, 4:6)
09.08.2023 Meerbusch Луис Вессельс грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
08.08.2023 Meerbusch Феликс Гилл грунт Финал квалификации П 1:2 (3:6, 6:1, 3:6)
07.08.2023 Meerbusch Йонас Форейтек грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:0, 4:6, 6:3)
30.07.2023 Porto Кенни де Шеппер хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 1:6)
25.07.2023 Segovia Пабло Лламас Руис хард Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
24.07.2023 Segovia Константин Биттун Кузьмин хард Финал квалификации В 2:1 (6:3, 5:7, 7:6)
23.07.2023 Segovia Матс Розенкранц хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 1:6, 6:3)
17.07.2023 Pozoblanco Альберто Баррозо Кампос хард Финал квалификации П 1:2 (6:4, 1:6, 3:6)