Максим Жанвиер - Огаст Холмгрен

1 2
- -

Mallorca 2023 (хард)

Очные встречи
Максим Жанвиер 1:0 Огаст Холмгрен
Франция Страна Дания
257 рейтинг 297
471 (оч. 23, турн. 8) рейтинг по покрытию 340 (оч. 43, турн. 6)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
29.08.2023 Mallorca Максим Жанвиер - Огаст Холмгрен хард 2:0 (6:3, 6:4)
Максим Жанвиер - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
20.02.2024 Pune Дэн Суини хард Первый круг П 1:2 (6:4, 1:6, 6:7)
12.02.2024 Bengalaru Рамкумар Раманатан хард Первый круг П 1:2 (7:6, 5:7, 4:6)
05.02.2024 Chennai Джованни Фоньо хард Первый круг П 1:2 (4:6, 6:3, 5:7)
29.01.2024 Koblenz Михаил Кукушкин закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 1:6)
16.01.2024 Tenerife Сэмюэл Винсент Руджери хард Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
08.01.2024 Oeiras 2 Маттео Мартино грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 6:4, 2:6)
01.01.2024 Oeiras 1 Тристан Ламазин грунт Первый круг П 0:1 (6:7) Отказ
02.12.2023 Maia Бенуа Пэр грунт 1/2 финала П 0:2 (2:6, 5:7)
01.12.2023 Maia Альберт Рамос-Винолас грунт 1/4 финала В 2:0 (6:2, 6:4)
20.11.2023 Valencia Олексий Крутых закр. хард Финал квалификации П 0:2 (2:6, 2:6)
23.10.2023 Brest Кэльвин Эмери закр. хард Финал квалификации П 1:2 (5:7, 6:4, 3:6)
22.10.2023 Brest Николас Морено де Альборан закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:1)
14.10.2023 Malaga Уго Бланше хард 1/2 финала П 0:2 (1:6, 6:7)
13.10.2023 Malaga Билли Харрис хард 1/4 финала В 2:0 (7:6, 6:3)
11.10.2023 Malaga Тьяго Агустин Тиранте хард Второй круг В 2:1 (6:7, 6:3, 7:6)
10.10.2023 Malaga Максимилиан Мартерер хард Первый круг В 2:1 (6:2, 3:6, 6:3)
09.10.2023 Malaga Кириан Жаке хард Финал квалификации В 2:1 (7:6, 6:7, 6:3)
08.10.2023 Malaga Максимилиан Нойхрист хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
25.09.2023 Bogota Густаво Хейде грунт Первый круг П 0:1 (3:6, 1:4) Отказ
19.09.2023 Antofagasta Гонсало Лама грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 6:1, 6:7)
Огаст Холмгрен - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 Tenerife 3 Карлос Табернер хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:2, 6:7, 6:4)
20.02.2024 Tenerife 2 Йеспер де Йонг грунт Первый круг П 1:2 (6:2, 4:6, 3:6)
19.02.2024 Tenerife 2 Мохамед Сафват грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 7:6)
10.02.2024 Делрэй-Бич Раду Албот хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
15.01.2024 Tenerife Гай Ден Ауден хард Финал квалификации П 1:2 (7:5, 6:7, 6:7)
14.01.2024 Tenerife Иван Марреро Курбело хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
10.01.2024 Oeiras 2 Алехандро Моро Каньяс грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 5:7)
08.01.2024 Oeiras 2 Максимилиан Нойхрист грунт Первый круг В 1:0 (6:2) Отказ
01.12.2023 Yokkaichi Коулмен Вонг хард 1/4 финала П 1:2 (6:4, 5:7, 4:6)
29.11.2023 Yokkaichi Зденек Коларж хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:2)
28.11.2023 Yokkaichi Юсуке Таканаши хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
21.11.2023 Yokohama Джованни Фоньо хард Первый круг П 0:2 (4:6, 1:6)
19.11.2023 Yokohama Джеймс Кент Троттье хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 3:6, 6:4)
16.11.2023 Kobe Лука Нарди хард Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 5:7)
14.11.2023 Kobe Мо Эхарги хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
13.11.2023 Kobe Юсуке Таканаши хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
12.11.2023 Kobe Омни Кумар хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:3)
11.11.2023 Matsuyama Таро Даниэль закр. хард 1/2 финала П 0:2 (6:7, 2:6)
11.11.2023 Matsuyama Дуже Аджукович закр. хард 1/4 финала В 2:1 (7:5, 3:6, 7:6)
09.11.2023 Matsuyama Ясутака Учияма закр. хард Второй круг В 2:0 (7:6, 7:6)