Даниэль Ринкон - Марко Трунгеллити

1 2
- -

Mallorca 2023 (хард)

Очные встречи
Даниэль Ринкон 1:0 Марко Трунгеллити
Испания Страна Италия
209 рейтинг 220
635 (оч. 10, турн. 10) рейтинг по покрытию 360 (оч. 39, турн. 3)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
31.08.2023 Mallorca Даниэль Ринкон - Марко Трунгеллити хард 2:0 (7:6, 6:1)
Даниэль Ринкон - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
20.02.2024 Tenerife 2 Энрике Роша грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 6:7, 3:6)
15.02.2024 Manama Дамир Джумур хард 1/4 финала П 0:2 (4:6, 4:6)
14.02.2024 Manama Лоран Локоли хард Второй круг В 2:1 (3:6, 6:1, 6:4)
13.02.2024 Manama Виктор Дурасович хард Первый круг В 2:1 (6:4, 1:6, 7:5)
29.01.2024 Монпелье Антуан Эскоффье закр. хард Финал квалификации П 0:2 (1:6, 3:6)
28.01.2024 Монпелье Лука Нарди закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
15.01.2024 Tenerife Франческо Местрели хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
10.01.2024 Австралия Open Ллойд Харрис хард 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 2:6)
01.01.2024 Canberra Александер Ричард хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 6:7)
02.12.2023 Maspalomas Килиан Фельдбауш грунт 1/2 финала П 0:2 (3:6, 1:6)
01.12.2023 Maspalomas Йонас Форейтек грунт 1/4 финала В 2:1 (3:6, 6:4, 6:4)
29.11.2023 Maspalomas Тимо Штоддер грунт Второй круг В 2:0 (7:5, 6:3)
28.11.2023 Maspalomas Николас Санчес-Искекдо грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 7:5)
23.11.2023 Valencia Мартин Ландалусе закр. хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
21.11.2023 Valencia Карлос Лопес Монтагуд закр. хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:4)
22.10.2023 Brest Клеман Табюр закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
17.10.2023 Olbia Констант Лестьенн хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
09.10.2023 Malaga Уго Бланше хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 5:7)
11.09.2023 Szczecin Педро Качин грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
06.09.2023 Seville Алессандро Джанесси грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 0:6)
Марко Трунгеллити - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
15.02.2024 Manama Якуб Менсик хард 1/4 финала П 0:1 (3:6, 1:2) Отказ
14.02.2024 Manama Азиз Дугаз хард Второй круг В 2:1 (7:5, 6:7, 7:5)
13.02.2024 Manama Лукаш Клей хард Первый круг В 2:1 (6:4, 3:6, 6:3)
05.02.2024 Даллас Эмилио Нава закр. хард Финал квалификации П 1:2 (3:6, 6:4, 4:6)
04.02.2024 Даллас Хуан Пабло Фикович закр. хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 6:7, 6:4)
25.01.2024 Indian Wells 2 Лернер Тьен хард Второй круг П 0:2 (2:6, 0:6)
23.01.2024 Indian Wells 2 Лукас Герх хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
19.01.2024 Indian Wells Тай Квятковски хард 1/4 финала П 0:2 (5:7, 3:6)
16.01.2024 Indian Wells Ишай Олиель хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
09.01.2024 Австралия Open Лукаш Клей хард 1-й круг квалификации П 1:2 (3:6, 6:3, 3:6)
28.11.2023 Maia Эльяс Имер грунт Первый круг П 1:2 (7:6, 2:6, 4:6)
21.11.2023 Valencia Альберт Рамос-Винолас закр. хард Первый круг П 0:2 (2:6, 6:7)
02.11.2023 Guayaquil Факундо Диас Акоста грунт Второй круг П 1:2 (1:6, 6:1, 6:7)
31.10.2023 Guayaquil Гонсало Буэно грунт Первый круг В 2:0 (6:0, 6:4)
18.10.2023 Corrientes Андреа Пеллегрино грунт Второй круг П 1:2 (1:6, 6:2, 4:6)
16.10.2023 Corrientes Андреа Колларини грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
10.10.2023 Buenos Aires Франциско Комесана грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
10.10.2023 Buenos Aires 2 Франциско Комесана грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
09.10.2023 Buenos Aires Гастао Элиаш грунт Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:4)
09.10.2023 Buenos Aires 2 Гастао Элиаш грунт Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:4)