Мартин Ландалусе - Петер Гожовчик

1 2
- -

Mallorca 2023 (хард)

Очные встречи
Мартин Ландалусе 1:0 Петер Гожовчик
Испания Страна Германия
0 рейтинг 0
(оч. , турн. ) рейтинг по покрытию 135 (оч. 150, турн. 9)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
30.08.2023 Mallorca Мартин Ландалусе - Петер Гожовчик хард 2:1 (3:6, 6:4, 7:6)
Мартин Ландалусе - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
01.03.2024 Tenerife 3 Лукас Ноймайер хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:3)
29.02.2024 Tenerife 3 Карлос Лопес Монтагуд хард Второй круг В 1:0 (6:2, 4:1) Отказ
26.02.2024 Tenerife 3 Пабло Лламас Руис хард Первый круг В 1:0 (7:6, 1:0) Отказ
21.02.2024 Tenerife 2 Сантьяго Родригес Таверна грунт Первый круг П 1:2 (5:7, 6:2, 6:7)
15.01.2024 Tenerife Брендон Накасима хард Первый круг П 1:2 (2:6, 6:2, 6:7)
24.11.2023 Valencia Денис Евсеев закр. хард 1/4 финала П 0:2 (6:7, 6:7)
23.11.2023 Valencia Даниэль Ринкон закр. хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:4)
21.11.2023 Valencia Пабло Андухар-Альба закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
06.10.2023 Alicante Констант Лестьенн хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 6:7)
04.10.2023 Alicante Артур Казо хард Второй круг В 2:1 (4:6, 6:2, 6:3)
02.10.2023 Alicante Франческо Местрели хард Первый круг В 2:1 (6:4, 4:6, 6:4)
31.08.2023 Mallorca Дамир Джумур хард Второй круг П 0:2 (1:6, 5:7)
30.08.2023 Mallorca Петер Гожовчик хард Первый круг В 2:1 (3:6, 6:4, 7:6)
Петер Гожовчик - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
04.11.2023 Метц Харольд Майо закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (3:6, 6:3, 3:6)
10.10.2023 Bratislava $114K Калин Ивановски закр. хард Первый круг П 0:2 (6:7, 2:6)
09.10.2023 Bratislava $114K Акира Сантильян закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:2, 6:2)
08.10.2023 Bratislava $114K Янкы Эрель закр. хард 1-й круг квалификации В 2:1 (4:6, 6:1, 6:2)
24.09.2023 Orleans Матиас Бурк закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (5:7, 7:6, 2:6)
22.09.2023 St. Tropez Раду Албот хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
19.09.2023 St. Tropez Александр Кожбинов хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
18.09.2023 St. Tropez Эльяким Кулибали хард Финал квалификации В 2:1 (1:6, 6:4, 7:6)
04.09.2023 Cassis Дэниэль Кокс хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 2:6)
30.08.2023 Mallorca Мартин Ландалусе хард Первый круг П 1:2 (6:3, 4:6, 6:7)
29.08.2023 Mallorca Кристиан Лангмо хард Финал квалификации В 2:0 (7:6, 6:1)
28.08.2023 Mallorca Джон Эчеверрия хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 7:6)
16.08.2023 Grodzisk Mazowiecki Макс Касниковский хард Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
14.08.2023 Grodzisk Mazowiecki Дали Бланч хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:1)
02.08.2023 Porto Адриан Андреев хард Второй круг П 1:2 (6:2, 3:6, 2:6)
31.07.2023 Porto Рикардас Беранкис хард Первый круг В 2:1 (2:6, 6:4, 7:6)
24.07.2023 Verona Лукас Ноймайер грунт Финал квалификации П 0:2 (2:6, 2:6)
18.07.2023 Trieste Педро Мартинес Портеро грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 3:6)
10.07.2023 Salzburg-Anif Алекс Баррена грунт Финал квалификации П 0:2 (3:6, 3:6)
02.07.2023 Karlsruhe Артур Реймон грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (7:5, 4:6, 6:2)