Эро Васа - Мигель Дамас

1 2
- -

Seville 2023 (грунт)

Очные встречи
Эро Васа 0:1 Мигель Дамас
Финляндия Страна Испания
0 рейтинг 458
(оч. , турн. ) рейтинг по покрытию 360 (оч. 52, турн. 20)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
04.09.2023 Seville Эро Васа - Мигель Дамас грунт 1:2 (4:6, 6:0, 5:7)
Эро Васа - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Энрике Роша закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 5:7)
06.11.2023 Helsinki Александр Мюллер закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
24.09.2023 Charleston Элмер Моллер хард 1-й круг квалификации П 1:2 (5:7, 7:6, 4:6)
04.09.2023 Seville Мигель Дамас грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (4:6, 6:0, 5:7)
13.11.2022 Helsinki Евгений Карловский закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
19.07.2022 Tampere Харольд Майо грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
14.11.2021 Helsinki Денис Евсеев закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 2:6)
18.07.2021 Tampere Александр Эрлер грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (2:6, 6:3, 2:6)
Мигель Дамас - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
18.02.2024 Tenerife 2 Давид Жорда Санчис грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 1:6, 1:6)
29.11.2023 Maia Маттео Мартино грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 2:6)
27.11.2023 Maia Том Генч грунт Финал квалификации П 1:2 (6:2, 3:6, 1:6)
21.11.2023 Valencia Алессандро Джанесси закр. хард Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
20.11.2023 Valencia Николас Альварес Варона закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:0)
19.11.2023 Valencia Микаэль Геертс закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
04.09.2023 Seville Карлос Лопес Монтагуд грунт Финал квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
04.09.2023 Seville Эро Васа грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:4, 0:6, 7:5)
28.08.2023 Mallorca Гастао Элиаш хард 1-й круг квалификации П 1:2 (2:6, 7:5, 1:6)
21.08.2023 Prague 3 Федерико Августин Гомес грунт Финал квалификации П 0:2 (2:6, 2:6)
20.08.2023 Prague 3 Эдас Бутвилас грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
14.08.2023 Todi Орландо Луж грунт Финал квалификации П 1:2 (1:6, 6:4, 4:6)
09.08.2023 Meerbusch Луис Вессельс грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
08.08.2023 Meerbusch Феликс Гилл грунт Финал квалификации П 1:2 (3:6, 6:1, 3:6)
07.08.2023 Meerbusch Йонас Форейтек грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:0, 4:6, 6:3)
30.07.2023 Porto Кенни де Шеппер хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 1:6)
25.07.2023 Segovia Пабло Лламас Руис хард Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
24.07.2023 Segovia Константин Биттун Кузьмин хард Финал квалификации В 2:1 (6:3, 5:7, 7:6)
23.07.2023 Segovia Матс Розенкранц хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 1:6, 6:3)
17.07.2023 Pozoblanco Альберто Баррозо Кампос хард Финал квалификации П 1:2 (6:4, 1:6, 3:6)