Огаст Холмгрен - Джулио Зеппьери

1 2
- -

Cassis 2023 (хард)

Очные встречи
Огаст Холмгрен 0:1 Джулио Зеппьери
Дания Страна Италия
297 рейтинг 133
340 (оч. 43, турн. 6) рейтинг по покрытию 680 (оч. 6, турн. 3)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
05.09.2023 Cassis Огаст Холмгрен - Джулио Зеппьери хард 0:2 (3:6, 3:6)
Огаст Холмгрен - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 Tenerife 3 Карлос Табернер хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:2, 6:7, 6:4)
20.02.2024 Tenerife 2 Йеспер де Йонг грунт Первый круг П 1:2 (6:2, 4:6, 3:6)
19.02.2024 Tenerife 2 Мохамед Сафват грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 7:6)
10.02.2024 Делрэй-Бич Раду Албот хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
15.01.2024 Tenerife Гай Ден Ауден хард Финал квалификации П 1:2 (7:5, 6:7, 6:7)
14.01.2024 Tenerife Иван Марреро Курбело хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
10.01.2024 Oeiras 2 Алехандро Моро Каньяс грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 5:7)
08.01.2024 Oeiras 2 Максимилиан Нойхрист грунт Первый круг В 1:0 (6:2) Отказ
01.12.2023 Yokkaichi Коулмен Вонг хард 1/4 финала П 1:2 (6:4, 5:7, 4:6)
29.11.2023 Yokkaichi Зденек Коларж хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:2)
28.11.2023 Yokkaichi Юсуке Таканаши хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
21.11.2023 Yokohama Джованни Фоньо хард Первый круг П 0:2 (4:6, 1:6)
19.11.2023 Yokohama Джеймс Кент Троттье хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 3:6, 6:4)
16.11.2023 Kobe Лука Нарди хард Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 5:7)
14.11.2023 Kobe Мо Эхарги хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
13.11.2023 Kobe Юсуке Таканаши хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
12.11.2023 Kobe Омни Кумар хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:3)
11.11.2023 Matsuyama Таро Даниэль закр. хард 1/2 финала П 0:2 (6:7, 2:6)
11.11.2023 Matsuyama Дуже Аджукович закр. хард 1/4 финала В 2:1 (7:5, 3:6, 7:6)
09.11.2023 Matsuyama Ясутака Учияма закр. хард Второй круг В 2:0 (7:6, 7:6)
Джулио Зеппьери - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 Дубаи Артур Казо хард Финал квалификации П 0:2 (6:7, 4:6)
24.02.2024 Дубаи Александр Мюллер хард 1-й круг квалификации В 2:1 (1:6, 6:4, 6:2)
20.02.2024 Доха Эмиль Руусувуори хард Первый круг П 0:2 (6:7, 5:7)
18.02.2024 Доха Дамир Джумур хард Финал квалификации В 2:0 (7:5, 6:1)
11.02.2024 Роттердам Зизу Бергс закр. хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 5:7)
10.02.2024 Роттердам Роберто Баутиста-Агат закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
06.02.2024 Марсель Чжичжень Чжань закр. хард Первый круг П 1:2 (7:6, 1:6, 4:6)
05.02.2024 Марсель Уго Гренье закр. хард Финал квалификации П 1:2 (6:3, 5:7, 3:6)
04.02.2024 Марсель Николас Санчес-Искекдо закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:2)
29.01.2024 Монпелье Сврчина Далибор закр. хард Финал квалификации П 1:2 (6:3, 3:6, 5:7)
28.01.2024 Монпелье Ориоль Рока Баталлья закр. хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:2, 6:7, 6:1)
18.01.2024 Австралия Open Кэмерон Норри хард Второй круг П 2:3 (6:3, 7:6, 2:6, 4:6, 4:6)
16.01.2024 Австралия Open Душан Лайович хард Первый круг В 3:1 (6:3, 3:6, 6:3, 7:6)
11.01.2024 Австралия Open Александер Ричард хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
10.01.2024 Австралия Open Дамир Джумур хард 2-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
09.01.2024 Австралия Open Пабло Куэвас хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:0, 6:1)
31.12.2023 Брисбен Доминик Тим хард Финал квалификации П 1:2 (6:3, 4:6, 4:6)
30.12.2023 Брисбен Омар Джасика хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:3)
25.10.2023 Brest Хьюго Гастон закр. хард Второй круг П 0:2 (6:7, 3:6)
23.10.2023 Brest Антуан Эскоффье закр. хард Первый круг В 1:0 (6:3, 3:1) Отказ