Алекс Болт - Омар Джасика

1 2
- -

Guangzhou 2023 (хард)

Очные встречи
Алекс Болт 0:2 Омар Джасика
Австралия Страна Австралия
264 рейтинг 227
291 (оч. 53, турн. 12) рейтинг по покрытию 92 (оч. 226, турн. 25)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
04.02.2024 Burnie Омар Джасика - Алекс Болт хард 2:1 (6:2, 6:7, 6:3)
12.09.2023 Guangzhou Алекс Болт - Омар Джасика хард 1:2 (7:5, 2:6, 6:7)
Алекс Болт - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
06.02.2024 Burnie 2 Юта Симидзу хард Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
04.02.2024 Burnie Омар Джасика хард Финал П 1:2 (2:6, 7:6, 3:6)
03.02.2024 Burnie Ясутака Учияма хард 1/2 финала В 2:1 (6:7, 7:6, 6:3)
02.02.2024 Burnie Хироки Мория хард 1/4 финала В 2:1 (2:6, 7:6, 6:2)
30.01.2024 Burnie Адам Уолтон хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:2)
29.01.2024 Burnie Стефанос Сакелларидис хард Первый круг В 2:0 (6:0, 6:3)
10.01.2024 Аделаида 1 Томми Пол хард Второй круг П 0:2 (3:6, 2:6)
09.01.2024 Аделаида 1 Тьяго Сейбот хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
08.01.2024 Аделаида 1 Мэттью Деллаведова хард Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:4)
06.01.2024 Аделаида 1 Томас Мачнак хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:1)
31.12.2023 Canberra Рудольф Моллекер хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 2:6)
30.12.2023 Canberra Пабло Лламас Руис хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:5, 4:6, 7:6)
02.10.2023 Шанхай Фацзинь Сунь хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 3:6)
22.09.2023 Чжухай Карен Хачанов хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
21.09.2023 Чжухай Диего Себ. Шварцман хард Первый круг В 1:0 (6:3, 4:2) Отказ
20.09.2023 Чжухай Антуан Бельер хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 7:6)
19.09.2023 Чжухай Лоренцо Джустино хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
12.09.2023 Guangzhou Омар Джасика хард Первый круг П 1:2 (7:5, 2:6, 6:7)
05.09.2023 Shanghai Йосуке Ватануке хард Первый круг П 0:2 (4:6, 0:6)
26.07.2023 Salinas 1 Джованни Мпеши Перрикард хард Второй круг П 1:2 (6:3, 4:6, 6:7)
Омар Джасика - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
07.02.2024 Burnie 2 Тристан Скулкейт хард Второй круг П 0:2 (2:6, 3:6)
06.02.2024 Burnie 2 Хэйден Джонс хард Первый круг В 2:0 (6:3, 7:6)
04.02.2024 Burnie Алекс Болт хард Финал В 2:1 (6:2, 6:7, 6:3)
03.02.2024 Burnie Шинтаро Имаи хард 1/2 финала В 2:0 (7:5, 6:3)
02.02.2024 Burnie Дэн Суини хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:3)
31.01.2024 Burnie Ринки Хииката хард Второй круг В 2:1 (5:7, 6:4, 6:4)
30.01.2024 Burnie Скотт Джонс хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
15.01.2024 Австралия Open Хуберт Хуркач хард Первый круг П 0:3 (6:7, 4:6, 2:6)
12.01.2024 Австралия Open Абедаллах Шелбаих хард Финал квалификации В 2:1 (2:6, 6:1, 6:2)
11.01.2024 Австралия Open Захари Свайда хард 2-й круг квалификации В 2:1 (7:5, 4:6, 6:2)
09.01.2024 Австралия Open Сврчина Далибор хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:3, 1:6, 6:2)
30.12.2023 Брисбен Джулио Зеппьери хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 3:6)
29.11.2023 Yokkaichi Джеймс Кент Троттье хард Второй круг П 1:2 (6:2, 2:6, 4:6)
27.11.2023 Yokkaichi Сён Чан Хонг хард Первый круг В 2:1 (6:7, 6:4, 6:2)
21.11.2023 Yokohama Жоффрей Бланкано хард Первый круг П 1:2 (4:6, 7:6, 3:6)
20.11.2023 Yokohama Эндрю Фенти хард Финал квалификации В 2:1 (6:3, 3:6, 7:5)
13.11.2023 Kobe Сён Чан Хонг хард Первый круг П 0:2 (3:6, 1:6)
30.10.2023 Sydney Синтаро Мосидзуки хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
23.10.2023 Playford Ясутака Учияма хард Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
02.10.2023 Шанхай Стефано Наполитано хард 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 5:7)