Кароль Монне - Анча Алексия Тодони

1 2
- -

Бухарест 2023 (закр. хард)

Очные встречи
Кароль Монне 0:1 Анча Алексия Тодони
Франция Страна Румыния
192 рейтинг 228
0 (оч. 0, турн. 0) рейтинг по покрытию (оч. , турн. )
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
11.09.2023 Бухарест Кароль Монне - Анча Алексия Тодони закр. хард 0:2 (3:6, 0:6)
Кароль Монне - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
24.02.2024 Остин Сара Бейлек хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 2:6)
20.02.2024 Мерида Ирина Шиманович грунт Первый круг П 1:2 (7:6, 4:6, 5:7)
06.02.2024 Мумбай Моюка Учиима хард Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
11.01.2024 Австралия Open Леолия Жанжан хард 2-й круг квалификации П 1:2 (1:6, 6:4, 2:6)
09.01.2024 Австралия Open Селена Жансиевич хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:1)
30.12.2023 Окленд Тереза Мартинкова хард Финал квалификации П 0:2 (5:7, 2:6)
27.11.2023 Буэнос-Айрес Полона Герцог грунт Первый круг П 0:1 (4:6, 2:0) Отказ
24.11.2023 Флорианополис Мартина Капурро Таборда хард 1/4 финала П 0:2 (6:7, 0:6)
22.11.2023 Флорианополис Диана Шнайдер хард Второй круг В 2:1 (6:4, 1:6, 6:1)
20.11.2023 Флорианополис Каролина Мелигени Алвес хард Первый круг В 2:0 (6:1, 6:2)
15.11.2023 Колина Лаура Пигосси грунт Первый круг П 1:2 (6:4, 0:6, 3:6)
01.11.2023 Мидленд Алисия Паркс хард Второй круг П 0:2 (3:6, 2:6)
30.10.2023 Мидленд Ирина Шиманович хард Первый круг В 1:0 (6:4) Отказ
15.10.2023 Монастир Камилла Розателло хард Финал квалификации П 1:2 (6:4, 4:6, 1:6)
14.10.2023 Монастир Вероника Фальковска хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:3)
18.09.2023 Парма Анна Шмидлова грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
11.09.2023 Бухарест Анча Алексия Тодони закр. хард Первый круг П 0:2 (3:6, 0:6)
07.09.2023 Бари Катаржина Кава грунт Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 2:6)
23.08.2023 US Open Валерия Савиных хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 3:6)
17.08.2023 Баранкиллья Варвара Лепченко хард 1/4 финала П 0:2 (2:6, 4:6)
Анча Алексия Тодони - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
06.02.2024 Трансильвания Эрика Андреева закр. хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
24.11.2023 Флорианополис Надя Подорошка хард 1/4 финала П 0:0 (-:-) Отказ
22.11.2023 Флорианополис Габриэла Се хард Второй круг В 2:0 (6:1, 6:3)
21.11.2023 Флорианополис Дайан Пэрри хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:2)
19.11.2023 Флорианополис Ева Веддер хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:1)
15.09.2023 Бухарест Дарья Семенистая закр. хард 1/4 финала П 0:2 (6:7, 4:6)
13.09.2023 Бухарест Виктория Томова закр. хард Второй круг В 2:1 (4:6, 6:4, 6:1)
11.09.2023 Бухарест Кароль Монне закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:0)
19.07.2023 Яси Жиль Белен Тайкманн грунт Второй круг П 1:2 (7:5, 3:6, 3:6)
17.07.2023 Яси Деспина Папамихаил грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)