Амина Аншба - Сара Бейлек

1 2
- -

Портороз 2023 (хард)

Очные встречи
Амина Аншба 0:1 Сара Бейлек
Россия Страна Чехия
439 рейтинг 133
837 (оч. 1, турн. 3) рейтинг по покрытию 254 (оч. 110, турн. 6)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
12.09.2023 Портороз Амина Аншба - Сара Бейлек хард 0:2 (3:6, 1:6)
Амина Аншба - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
05.12.2023 Монтевидео Дайан Пэрри грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 3:6)
28.11.2023 Буэнос-Айрес Мириам Бьянка Булгару грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
18.10.2023 Нанчанг Мари Бузкова хард Второй круг П 0:2 (5:7, 0:6)
16.10.2023 Нанчанг Элина Аванесян хард Первый круг В 2:1 (2:6, 7:6, 6:4)
15.10.2023 Нанчанг Сий Я Вей хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 3:6)
07.10.2023 Гонконг Алина Корнеева хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 0:6)
12.09.2023 Портороз Сара Бейлек хард Первый круг П 0:2 (3:6, 1:6)
10.07.2023 W100 Contrexeville Тереза Мартинкова грунт Финал квалификации П 1:2 (0:6, 6:4, 5:7)
29.01.2023 Кали Куинн Глисон хард Финал квалификации П 1:2 (6:4, 4:6, 2:6)
07.08.2022 Concord Моюка Учиима хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 5:7)
09.07.2022 Будапешт Лаура Пигосси грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
14.05.2022 Рабат Ивонн Кабайе-Реймерс грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 5:7)
05.02.2022 Санкт-Петербург Варвара Грачева закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 2:6)
23.10.2021 Трансильвания Яна Фетт закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (2:6, 7:6, 3:6)
22.07.2021 Гдыня Нурия Парризас-Диас грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 2:6)
20.07.2021 Гдыня Хармони Тан грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:2)
18.07.2021 Гдыня Екатерина Горгодзе грунт Финал квалификации П 0:2 (0:6, 2:6)
17.07.2021 Гдыня Акгюль Аманмурадова грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
05.05.2021 W100 Charleston Джейми Леб грунт Первый круг П 1:2 (7:5, 3:6, 0:6)
04.05.2021 W100 Charleston Коко Вандевеге грунт Финал квалификации В 2:1 (2:6, 6:4, 10:6)
Сара Бейлек - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
24.02.2024 Остин Кароль Монне хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
14.01.2024 Австралия Open Лейла Энни Фернандес хард Первый круг П 0:2 (6:7, 2:6)
11.01.2024 Австралия Open Лесли Керкхов хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
10.01.2024 Австралия Open Анкита Райна хард 2-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 7:5)
08.01.2024 Австралия Open Химено Сакатсуме хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:1)
24.11.2023 Флорианополис Рената Заразуа хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 3:6)
23.11.2023 Флорианополис Леолия Жанжан хард Второй круг В 2:0 (6:2, 7:6)
21.11.2023 Флорианополис Сара Эррани хард Первый круг В 2:0 (6:1, 7:6)
19.11.2023 Колина Дайан Пэрри грунт Финал В 2:0 (6:2, 6:1)
18.11.2023 Колина Надя Подорошка грунт 1/2 финала В 2:1 (6:0, 4:6, 6:2)
17.11.2023 Колина Панна Удварди грунт 1/4 финала В 2:1 (4:6, 7:6, 6:4)
16.11.2023 Колина Екатерина Горгодзе грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:2)
15.11.2023 Колина Анна Бондар грунт Первый круг В 2:1 (5:7, 6:2, 6:3)
14.09.2023 Портороз Эрика Андреева хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
12.09.2023 Портороз Амина Аншба хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
23.08.2023 US Open Вонг Яфань хард 1-й круг квалификации П 0:2 (0:6, 0:6)
27.06.2023 Уимблдон Бренда Фрухвиртова трава 1-й круг квалификации П 0:2 (0:6, 5:7)
06.06.2023 Макарска Ана Конюх грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
28.05.2023 Ролан Гаррос Камилла Рахимова грунт Первый круг П 0:2 (0:6, 3:6)
24.05.2023 Ролан Гаррос Кэрол Жао грунт 2-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:1)