Хуан Мануель Черундоло - Орландо Луж

1 2
- -

Santa Cruz de la Sierra 2023 (грунт)

Очные встречи
Хуан Мануель Черундоло 2:0 Орландо Луж
Аргентина Страна Бразилия
161 рейтинг 367
45 (оч. 438, турн. 19) рейтинг по покрытию 192 (оч. 126, турн. 21)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
14.09.2023 Santa Cruz de la Sierra Хуан Мануель Черундоло - Орландо Луж грунт 2:1 (7:6, 4:6, 7:6)
26.10.2021 Lima Орландо Луж - Хуан Мануель Черундоло грунт 1:2 (6:4, 1:6, 4:6)
Хуан Мануель Черундоло - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
24.02.2024 Сантьяго Камило Угор Карабелли грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 7:6)
18.02.2024 Рио-де-Жанейро Фелипе Мелигени Алвес грунт Финал квалификации П 0:2 (3:6, 6:7)
17.02.2024 Рио-де-Жанейро Лучано Дардери грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:2)
10.02.2024 Буэнос-Айрес Тиаго Монтейро грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (6:4, 4:6, 2:6)
05.02.2024 Кордоба Факундо Багнис грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
26.01.2024 Punta Del Este Джанлука Магер грунт 1/4 финала П 0:2 (3:6, 2:6)
25.01.2024 Punta Del Este Николас Санчес-Искекдо грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:3)
23.01.2024 Punta Del Este Алессандро Джанесси грунт Первый круг В 2:1 (1:6, 6:4, 6:1)
09.01.2024 Австралия Open Теренс Атмане хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:4, 4:6, 1:6)
01.01.2024 Canberra Габриэль Диалло хард Первый круг П 1:2 (6:4, 3:6, 0:6)
06.11.2023 Lima Dove Гвидо Андреоцци грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
31.10.2023 Guayaquil Роман Андрес Бурручага грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
23.10.2023 Curitiba Уилсон Лайте грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 5:7)
17.10.2023 Corrientes Тиаго Монтейро грунт Первый круг П 1:2 (3:6, 6:2, 6:7)
13.10.2023 Buenos Aires Лучано Дардери грунт 1/4 финала П 0:2 (3:6, 5:7)
11.10.2023 Buenos Aires 2 Андреа Пеллегрино грунт Второй круг В 2:1 (6:2, 4:6, 6:4)
11.10.2023 Buenos Aires Андреа Пеллегрино грунт Второй круг В 2:1 (6:2, 4:6, 6:4)
09.10.2023 Buenos Aires 2 Андреа Колларини грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
09.10.2023 Buenos Aires Андреа Колларини грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
05.10.2023 Campinas Лучано Дардери грунт Второй круг П 0:2 (2:6, 4:6)
Орландо Луж - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
30.01.2024 Piracicaba Феликс Гилл грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
22.01.2024 Punta Del Este Николас Санчес-Искекдо грунт Финал квалификации П 1:2 (6:4, 1:6, 4:6)
21.01.2024 Punta Del Este Александр Вайс грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:4)
16.01.2024 Tigre 1 Николас Санчес-Искекдо грунт Первый круг П 1:2 (3:6, 6:2, 1:6)
15.01.2024 Tigre 1 Эрнесто Эскобедо грунт Финал квалификации В 2:1 (6:7, 7:5, 6:4)
14.01.2024 Tigre 1 Лусиано Эмануэль Амброги грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 3:6, 6:3)
09.01.2024 Buenos Aires Дмитрий Попко грунт Первый круг П 1:2 (7:5, 4:6, 1:6)
21.11.2023 Brasilia Кристиан Гарин грунт Первый круг П 0:2 (0:6, 4:6)
14.11.2023 Montevideo Ренцо Оливо грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 6:3, 4:6)
13.11.2023 Montevideo Тристан Бойер грунт Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
12.11.2023 Montevideo Хуан Пабло Пас грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
06.11.2023 Lima Dove Валентин Вашеро грунт Финал квалификации П 1:2 (2:6, 7:6, 3:6)
05.11.2023 Lima Dove Гонсало Виллануэва грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:3, 6:7, 6:4)
28.10.2023 Curitiba Лучано Дардери грунт 1/4 финала П 0:2 (4:6, 0:6)
26.10.2023 Curitiba Франциско Комесана грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:4)
24.10.2023 Curitiba Алехандро Дельен Веласко грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 7:5)
16.10.2023 Corrientes Блейз Биккнелл грунт Финал квалификации П 1:2 (7:6, 6:7, 4:6)
15.10.2023 Corrientes Лусиано Эмануэль Амброги грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
06.10.2023 Campinas Андреа Пеллегрино грунт 1/4 финала П 1:2 (3:6, 6:0, 3:6)
05.10.2023 Campinas Федерико Кория грунт Второй круг В 2:1 (6:3, 3:6, 6:3)