Тимофей Скатов - Рудольф Моллекер

1 2
- -

Bad Waltersdorf 2023 (грунт)

Очные встречи
Тимофей Скатов 0:1 Рудольф Моллекер
Казахстан Страна Германия
229 рейтинг 201
122 (оч. 215, турн. 19) рейтинг по покрытию 86 (оч. 283, турн. 22)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
19.09.2023 Bad Waltersdorf Тимофей Скатов - Рудольф Моллекер грунт 0:2 (6:7, 3:6)
Тимофей Скатов - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
15.07.2024 Баштад Андреа Пеллегрино грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:1)
14.07.2024 Баштад Маттео Гиганте грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:0)
11.07.2024 Salzburg-Anif Тиаго Монтейро грунт Второй круг П 1:2 (6:3, 3:6, 3:6)
09.07.2024 Salzburg-Anif Давид Пихлер грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:1)
07.07.2024 Troyes Габриэль Дебрю грунт Финал П 1:2 (3:6, 7:6, 5:7)
06.07.2024 Troyes Лоренцо Джустино грунт 1/2 финала В 2:0 (7:6, 6:4)
05.07.2024 Troyes Йонас Форейтек грунт 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:3)
04.07.2024 Troyes Матис Эрар грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 6:3)
03.07.2024 Troyes Мика Брунольд грунт Первый круг В 2:1 (6:1, 6:7, 6:3)
27.06.2024 Уимблдон Кристиан Гарин трава Финал квалификации П 0:3 (2:6, 5:7, 3:6)
26.06.2024 Уимблдон Лукаш Клей трава 2-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 7:6)
24.06.2024 Уимблдон Андреа Пеллегрино трава 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
03.06.2024 Prostejov Ласло Дьер грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
28.05.2024 Vicenza Нерман Фатич грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 0:6)
25.05.2024 Augsburg Элмер Моллер грунт Финал В 2:1 (3:6, 7:5, 6:3)
24.05.2024 Augsburg Даниэль Мазур грунт 1/2 финала В 2:0 (7:5, 7:5)
23.05.2024 Augsburg Тоби Алекс Кодат грунт 1/4 финала В 2:0 (7:6, 6:4)
22.05.2024 Augsburg Норберт Гомбош грунт Второй круг В 2:1 (6:4, 2:6, 6:1)
20.05.2024 Augsburg Мохамед Сафват грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
16.05.2024 Tunis Валентин Вашеро грунт 1/4 финала П 0:2 (1:6, 2:6)
Рудольф Моллекер - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
15.07.2024 Гамбург Александр Шевченко грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 6:4, 4:6)
09.07.2024 Braunschweig Роберто Карбаллес Баэна грунт Первый круг П 1:2 (1:6, 6:2, 3:6)
05.07.2024 Karlsruhe Йозеф Ковалик грунт 1/4 финала П 0:2 (6:7, 2:6)
03.07.2024 Karlsruhe Эван Фурнесс грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 6:2)
02.07.2024 Karlsruhe Йорис Де Луре грунт Первый круг В 2:1 (7:6, 1:6, 6:3)
26.06.2024 Уимблдон Алекс Болт трава 2-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 4:6)
24.06.2024 Уимблдон Адриан Андреев трава 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
09.06.2024 Штуттгарт Джеймс Дакворт трава Финал квалификации П 1:2 (3:6, 6:3, 3:6)
04.06.2024 Heilbronn Петер Геллер грунт Первый круг П 1:2 (7:5, 4:6, 5:7)
21.05.2024 Ролан Гаррос Бенджамин Хассан грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (6:4, 3:6, 4:6)
10.05.2024 Prague II Алекс Молчан грунт 1/4 финала П 0:2 (4:6, 2:6)
09.05.2024 Prague II Хайме Фария грунт Второй круг В 2:0 (7:6, 6:1)
08.05.2024 Prague II Николас Санчес-Искекдо грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
17.04.2024 Мюнхен Джек Дрэйпер грунт Второй круг П 1:2 (6:4, 1:6, 1:6)
15.04.2024 Мюнхен Франческо Пассаро грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:2)
11.04.2024 Madrid Михаил Кукушкин грунт Второй круг П 1:2 (7:6, 1:6, 1:6)
09.04.2024 Madrid Ник Хардт грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
01.04.2024 Касабланка Маттео Гиганте грунт Финал квалификации П 1:2 (6:7, 6:0, 6:7)
31.03.2024 Касабланка Виктор Дурасович грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:3)
26.03.2024 Girona Андреа Пеллегрино грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 0:6)