Зейнеп Сонмез - Ева Веддер

1 2
- -

Парма 2023 (грунт)

Очные встречи
Зейнеп Сонмез 0:1 Ева Веддер
Турция Страна Нидерланды
154 рейтинг 392
102 (оч. 260, турн. 10) рейтинг по покрытию 193 (оч. 155, турн. 21)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
19.09.2023 Парма Зейнеп Сонмез - Ева Веддер грунт 0:2 (1:6, 1:6)
Зейнеп Сонмез - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
09.06.2024 Хертогенбош Элизабет Мандлик трава Финал квалификации П 0:2 (1:6, 4:6)
28.05.2024 Ролан Гаррос Эмма Наварро грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 0:6)
23.05.2024 Ролан Гаррос Яна Фетт грунт Финал квалификации В 2:0 (7:6, 6:3)
22.05.2024 Ролан Гаррос Александра Саснович грунт 2-й круг квалификации В 2:1 (6:7, 6:3, 6:4)
20.05.2024 Ролан Гаррос Деяна Раданович грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
16.05.2024 Парма Джули Нимайер грунт 1/4 финала П 0:2 (3:6, 5:7)
13.05.2024 Парма Люсия Бронцетти грунт Первый круг В 2:0 (6:0, 6:4)
01.05.2024 Сен-Мало Клара Бюрель грунт Второй круг П 1:2 (7:6, 5:7, 3:6)
29.04.2024 Сен-Мало Катаржина Кава грунт Первый круг В 2:1 (7:6, 4:6, 6:4)
05.04.2024 Ла-Бисбаль-дель-Ампурдан Далма Галфи грунт 1/4 финала П 0:2 (1:6, 6:7)
03.04.2024 Ла-Бисбаль-дель-Ампурдан Ева Лис грунт Второй круг В 1:0 (6:0, 3:1) Отказ
02.04.2024 Ла-Бисбаль-дель-Ампурдан Гийомар Зулета де Реалес грунт Первый круг В 2:1 (1:6, 7:6, 6:4)
31.03.2024 Ла-Бисбаль-дель-Ампурдан Ирен Бурило Эскорихуело грунт Финал квалификации В 2:1 (4:6, 6:4, 6:1)
29.03.2024 Анталия Моюка Учиима грунт 1/4 финала П 0:2 (1:6, 1:6)
28.03.2024 Анталия Элла Зайдель грунт Второй круг В 2:1 (4:6, 6:1, 6:2)
27.03.2024 Анталия Фиона Ферро грунт Первый круг В 2:1 (6:1, 6:7, 6:2)
16.02.2024 Дубаи Элизабетта Коччьяретто хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 0:6)
11.02.2024 Доха Леся Цуренко хард Первый круг П 0:2 (5:7, 3:6)
12.01.2024 Австралия Open Лулу Сун хард Финал квалификации П 1:2 (4:6, 6:3, 2:6)
11.01.2024 Австралия Open Ольга Данилович хард 2-й круг квалификации В 2:1 (4:6, 6:1, 6:1)
Ева Веддер - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
11.06.2024 Хертогенбош Бьянка Андрееску трава Первый круг П 1:2 (6:4, 3:6, 2:6)
09.06.2024 Хертогенбош Ева Лис трава Финал квалификации В 1:0 (6:3) Отказ
08.06.2024 Хертогенбош Виктория Кузьмова трава 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
13.05.2024 W100 Madrid Амандин Эсс грунт Финал квалификации П 0:2 (5:7, 1:6)
06.12.2023 Монтевидео Мириам Бьянка Булгару грунт Второй круг П 1:2 (6:3, 2:6, 2:6)
04.12.2023 Монтевидео Габриэла Се грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 6:4)
28.11.2023 Буэнос-Айрес Рената Заразуа грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 5:7)
19.11.2023 Флорианополис Анча Алексия Тодони хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 1:6)
20.09.2023 Парма Жаклин Кристиан грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 3:6)
19.09.2023 Парма Зейнеп Сонмез грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 6:1)
10.09.2023 Бухарест Элла Зайдель закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 2:6)
18.07.2023 Палермо Эмма Наварро грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 1:6)
16.07.2023 Палермо Далила Спитери грунт Финал квалификации В 2:0 (6:2, 7:6)
10.06.2023 Хертогенбош Наталия Костич трава 1-й круг квалификации П 1:2 (7:5, 2:6, 3:6)
10.01.2023 Австралия Open Катарина Завацкая хард 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 3:6)
24.11.2022 Монтевидео Дарья Астахова грунт Второй круг П 1:2 (4:6, 6:3, 0:6)
23.11.2022 Монтевидео Марсела Закариас грунт Первый круг В 2:1 (2:6, 6:3, 6:4)
08.11.2022 Колина Бренда Фрухвиртова грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
09.09.2022 Бари Матильда Паолетти грунт 1/4 финала П 1:2 (6:4, 3:6, 2:6)
07.09.2022 Бари Данка Ковнич грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:3)