Педро Боскардин Диас - Томас Барриос Вера

1 2
- -

Antofagasta 2023 (грунт)

Очные встречи
Педро Боскардин Диас 1:0 Томас Барриос Вера
Бразилия Страна Чили
456 рейтинг 172
287 (оч. 88, турн. 27) рейтинг по покрытию 87 (оч. 278, турн. 18)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
19.09.2023 Antofagasta Педро Боскардин Диас - Томас Барриос Вера грунт 2:0 (6:1, 6:1)
Педро Боскардин Диас - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
18.06.2024 Santa Cruz de la Sierra 2 Жозе Перейра грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
16.06.2024 Lima Хуан Мануель Черундоло грунт Финал П 0:2 (4:6, 3:6)
15.06.2024 Lima Эрнан Казанова грунт 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:4)
13.06.2024 Lima Жоао Лукас Рейс да Сильва грунт Второй круг В 2:0 (6:2, 7:6)
11.06.2024 Lima Валерио Абоян грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
05.06.2024 Santa Fe Улисс Бланч грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
07.05.2024 Santos Хуан Батиста Торрес грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 1:6)
02.05.2024 Porto Alegre Каруэ Селл грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 0:6)
30.04.2024 Porto Alegre Валерио Абоян грунт Первый круг В 2:1 (3:6, 6:4, 6:4)
16.04.2024 San Miguel de Tucuman Валерио Абоян грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
02.04.2024 Florianopolis Даниэль Цукерман грунт Первый круг П 0:2 (0:6, 3:6)
25.03.2024 San Leopoldo Эмилио Гомес грунт Финал квалификации П 0:2 (6:7, 5:7)
10.03.2024 Santiago Хуан Батиста Отеги грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (0:6, 2:6)
03.03.2024 Santa Cruz de la Sierra Фернандо Ромболи грунт 1-й круг квалификации В 0:0 (3:0) Отказ
05.11.2023 Lima Dove Тристан Бойер грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (3:6, 6:4, 3:6)
30.10.2023 Guayaquil Макс Хоукс грунт Финал квалификации П 0:2 (3:6, 2:6)
24.10.2023 Curitiba Ренцо Оливо грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 2:6)
23.10.2023 Curitiba Педро Сакамото грунт Финал квалификации В 2:0 (6:3, 7:5)
17.10.2023 Corrientes Карлос Табернер грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 5:7)
16.10.2023 Corrientes Хуан Пабло Фикович грунт Финал квалификации В 2:1 (5:7, 7:6, 6:3)
Томас Барриос Вера - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
20.06.2024 Ilkley Challenger Лукаш Клей трава Второй круг П 1:2 (6:2, 6:7, 4:6)
19.06.2024 Ilkley Challenger Хьюго Гастон трава Первый круг В 2:1 (7:6, 6:7, 6:3)
16.06.2024 Ilkley Challenger Алехандро Моро Каньяс трава Финал квалификации В 2:1 (3:6, 6:4, 6:1)
10.06.2024 Nottingham 2 Юнчен Шан трава Первый круг П 1:2 (0:6, 6:4, 3:6)
05.06.2024 Heilbronn Александер Ричард грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 3:6)
04.06.2024 Heilbronn Бенджамин Хассан грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:0)
01.06.2024 Vicenza Марко Трунгеллити грунт 1/4 финала П 1:2 (6:2, 3:6, 6:7)
29.05.2024 Vicenza Джованни Фоньо грунт Второй круг В 2:0 (7:5, 6:4)
27.05.2024 Vicenza Хавьер Барраско Косано грунт Первый круг В 2:1 (6:1, 3:6, 6:2)
20.05.2024 Ролан Гаррос Факундо Багнис грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 2:6)
29.03.2024 San Luis Potosi Матиас Сото грунт 1/4 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
28.03.2024 San Luis Potosi Айдан Майо грунт Второй круг В 2:0 (7:5, 7:6)
26.03.2024 San Luis Potosi Тристан Скулкейт грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 6:4)
12.03.2024 Santiago Густаво Хейде грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
29.02.2024 Сантьяго Алехандро Табило грунт Второй круг П 0:2 (2:6, 5:7)
27.02.2024 Сантьяго Кристиан Гарин грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 7:5)
22.02.2024 Рио-де-Жанейро Кэмерон Норри грунт Второй круг П 0:2 (1:6, 1:6)
19.02.2024 Рио-де-Жанейро Густаво Хейде грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 6:3)
10.02.2024 Буэнос-Айрес Франциско Комесана грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
06.02.2024 Кордоба Лучано Дардери грунт Первый круг П 1:2 (6:4, 1:6, 2:6)