Томас Фарджат - Камило Угор Карабелли

1 2
- -

Antofagasta 2023 (грунт)

Очные встречи
Томас Фарджат 0:1 Камило Угор Карабелли
Аргентина Страна Аргентина
598 рейтинг 96
380 (оч. 52, турн. 30) рейтинг по покрытию 30 (оч. 570, турн. 25)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
19.09.2023 Antofagasta Томас Фарджат - Камило Угор Карабелли грунт 0:2 (1:6, 0:6)
Томас Фарджат - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
27.06.2024 Ibague Николас Мехия грунт 1/4 финала П 0:2 (2:6, 3:6)
26.06.2024 Ibague Матеус Пучинелли де Альмейда грунт Второй круг В 2:1 (4:6, 7:6, 6:2)
24.06.2024 Ibague Жозе Перейра грунт Первый круг В 2:1 (6:3, 3:6, 6:3)
07.06.2024 Santa Fe Гонсало Виллануэва грунт 1/4 финала П 1:2 (7:5, 5:7, 4:6)
06.06.2024 Santa Fe Диего Баррето Санчес грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 6:3)
04.06.2024 Santa Fe Валерио Абоян грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
16.04.2024 San Miguel de Tucuman Андреа Колларини грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
09.10.2023 Buenos Aires 2 Ренцо Оливо грунт Финал квалификации П 0:2 (2:6, 4:6)
09.10.2023 Buenos Aires Ренцо Оливо грунт Финал квалификации П 0:2 (2:6, 4:6)
08.10.2023 Buenos Aires Сантьяго Родригес Таверна грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (4:6, 6:4, 7:6)
25.09.2023 Bogota Уэртас дель Пино Уэртас дель Пино грунт Финал квалификации П 0:2 (2:6, 4:6)
19.09.2023 Antofagasta Камило Угор Карабелли грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 0:6)
18.09.2023 Antofagasta Гвидо Иван Хусто грунт Финал квалификации В 2:0 (6:2, 7:5)
22.08.2023 Lima Хуан Пабло Фикович грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 6:7)
07.07.2023 Santa Fe Мариано Навоне грунт 1/4 финала П 0:2 (2:6, 3:6)
06.07.2023 Santa Fe Игор Хименес грунт Второй круг В 2:1 (6:3, 6:7, 6:2)
04.07.2023 Santa Fe Фермин Тенти грунт Первый круг В 2:1 (6:7, 6:4, 6:3)
Камило Угор Карабелли - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
16.07.2024 Баштад Энрике Роша грунт Первый круг П 1:2 (6:4, 2:6, 2:6)
10.07.2024 Iasi Валентин Руайе грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 2:6)
09.07.2024 Iasi Иржи Веселы грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 6:3)
07.07.2024 Karlsruhe Йозеф Ковалик грунт Финал П 0:2 (3:6, 6:7)
07.07.2024 Karlsruhe Шомбор Пирош грунт 1/2 финала В 2:0 (6:4, 6:0)
05.07.2024 Karlsruhe Эдас Бутвилас грунт 1/4 финала В 2:0 (6:4, 6:1)
04.07.2024 Karlsruhe Алексей Захаров грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 7:5)
04.07.2024 Karlsruhe Зденек Коларж грунт Первый круг В 2:1 (3:6, 6:3, 6:1)
24.06.2024 Уимблдон Йорис Де Луре трава 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 4:6)
22.06.2024 Poznan Макс Касниковский грунт Финал П 1:2 (6:3, 4:6, 3:6)
21.06.2024 Poznan Хенаро Альберто Оливьери грунт 1/2 финала В 2:0 (6:4, 6:4)
20.06.2024 Poznan Гастао Элиаш грунт 1/4 финала В 2:1 (5:7, 7:5, 6:3)
19.06.2024 Poznan Даниэль Дутра Да Сильва грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 7:5)
18.06.2024 Poznan Николас Санчес-Искекдо грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:2)
11.06.2024 Lyon Карлос Табернер грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
21.05.2024 Ролан Гаррос Бернабе Сапата Мираллес грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 4:6)
16.05.2024 Turin Лучано Дардери грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
06.05.2024 Рим Хамад Меджежович грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 2:6)
02.05.2024 Cagliari Лучано Дардери грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 0:6)
01.05.2024 Cagliari Таро Даниэль грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)