Кириан Жаке - Марк Лахал

1 2
- -

St. Tropez 2023 (хард)

Очные встречи
Кириан Жаке 0:1 Марк Лахал
Франция Страна Эстония
198 рейтинг 266
420 (оч. 29, турн. 5) рейтинг по покрытию 196 (оч. 91, турн. 15)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
19.09.2023 St. Tropez Кириан Жаке - Марк Лахал хард 0:2 (2:6, 5:7)
Кириан Жаке - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
15.06.2024 Lyon Хьюго Гастон грунт 1/2 финала П 0:2 (6:7, 4:6)
14.06.2024 Lyon Квентин Гали грунт 1/4 финала В 1:0 (7:5, 1:0) Отказ
13.06.2024 Lyon Карлос Табернер грунт Второй круг В 2:1 (2:6, 6:3, 6:3)
11.06.2024 Lyon Габриэль Дебрю грунт Первый круг В 2:1 (6:1, 3:6, 6:3)
06.06.2024 Prostejov Джером Ким грунт 1/4 финала П 0:2 (4:6, 4:6)
05.06.2024 Prostejov Виталий Сачко грунт Второй круг В 2:1 (6:2, 4:6, 6:2)
03.06.2024 Prostejov Готье Онклин грунт Первый круг В 2:0 (6:0, 6:4)
21.05.2024 Ролан Гаррос Азиз Дугаз грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (7:6, 5:7, 5:7)
15.05.2024 Bordeaux Challenger Энди Мюррей грунт Первый круг П 0:1 (5:7, 0:2) Отказ
14.05.2024 Bordeaux Challenger Пьер-Хьюс Эрбер грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 7:6)
13.05.2024 Bordeaux Challenger Микаэль Геертс грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 7:5)
25.01.2024 Quimper Виртанен Виртанен закр. хард Второй круг П 1:1 (1:6, 4:1) Отказ
23.01.2024 Quimper Мануэль Гинар закр. хард Первый круг В 2:0 (7:5, 7:5)
11.01.2024 Австралия Open Ллойд Харрис хард 2-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 4:6)
10.01.2024 Австралия Open Энцо Коко хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:3, 2:6, 6:2)
03.01.2024 Noumea Хьюго Гастон хард Второй круг П 0:2 (2:6, 4:6)
02.01.2024 Noumea Макото Оти хард Первый круг В 2:0 (6:1, 6:2)
22.10.2023 Olbia Флавио Коболли хард Финал В 2:0 (6:3, 6:4)
21.10.2023 Olbia Йорис Де Луре хард 1/2 финала В 2:1 (6:4, 4:6, 7:6)
20.10.2023 Olbia Уго Бланше хард 1/4 финала В 2:1 (6:0, 4:6, 6:2)
Марк Лахал - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
09.06.2024 Nottingham 2 Патрик Брейди трава 1-й круг квалификации В 2:1 (6:3, 3:6, 6:0)
03.06.2024 Surbiton Challenger Гийс Броуэр трава Финал квалификации П 1:2 (7:6, 4:6, 2:6)
21.05.2024 Ролан Гаррос Йорис Де Луре грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 3:6)
13.05.2024 Tunis Ориоль Рока Баталлья грунт Первый круг П 1:2 (3:6, 6:3, 6:7)
02.05.2024 Guangzhou Максим Кресси хард Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 3:6)
30.04.2024 Guangzhou Джи Чуй хард Первый круг В 2:1 (4:6, 6:1, 6:4)
27.04.2024 Shenzhen Challenger Ллойд Харрис хард 1/2 финала П 0:2 (2:6, 4:6)
26.04.2024 Shenzhen Challenger Денис Евсеев хард 1/4 финала В 2:0 (7:5, 7:6)
25.04.2024 Shenzhen Challenger Артур Фери хард Второй круг В 2:0 (6:2, 6:2)
23.04.2024 Shenzhen Challenger Ли Ту хард Первый круг В 2:1 (6:3, 4:6, 6:4)
19.04.2024 Gwangju Challenger Рикардас Беранкис хард 1/4 финала П 1:2 (2:6, 7:6, 3:6)
18.04.2024 Gwangju Challenger Филип Секулич хард Второй круг В 2:0 (7:6, 6:4)
16.04.2024 Gwangju Challenger Дак Хи Ли хард Первый круг В 2:0 (6:1, 6:1)
11.04.2024 Busan Challenger Сён Чан Хонг хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
09.04.2024 Busan Challenger Юн-Сеонг Чунг хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
27.03.2024 Girona Гастао Элиаш грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 2:6)
26.02.2024 Lille Раду Албот закр. хард Первый круг П 1:2 (2:6, 7:6, 3:6)
18.02.2024 Pau Джеймс Кент Троттье закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
16.02.2024 Cherbourg Микаэль Геертс закр. хард 1/4 финала П 0:2 (1:6, 3:6)
14.02.2024 Cherbourg Люка Пуллен закр. хард Второй круг В 2:0 (7:6, 6:1)