Матеус Пучинелли де Альмейда - Жозе Перейра

1 2
- -

Bogota 2023 (грунт)

Очные встречи
Матеус Пучинелли де Альмейда 1:0 Жозе Перейра
Италия Страна Бразилия
315 рейтинг 555
99 (оч. 242, турн. 30) рейтинг по покрытию 246 (оч. 95, турн. 22)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
26.09.2023 Bogota Матеус Пучинелли де Альмейда - Жозе Перейра грунт 2:0 (6:4, 6:4)
Матеус Пучинелли де Альмейда - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
18.02.2024 Рио-де-Жанейро Корентен Муте грунт Финал квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
17.02.2024 Рио-де-Жанейро Педро Мартинес Портеро грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
03.02.2024 Piracicaba Федерико Кория грунт 1/2 финала П 0:2 (5:7, 6:7)
02.02.2024 Piracicaba Александр Вайс грунт 1/4 финала В 2:0 (7:6, 7:6)
01.02.2024 Piracicaba Эдоардо Лаваньо грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:3)
30.01.2024 Piracicaba Дамиен Венгер грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:4)
29.11.2023 Temuco Сантьяго Родригес Таверна грунт Второй круг П 1:2 (6:3, 6:7, 1:6)
27.11.2023 Temuco Бруно Кудзухара грунт Первый круг В 2:1 (3:6, 6:3, 6:3)
20.11.2023 Brasilia Николас Морено де Альборан грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
12.11.2023 Montevideo Педро Сакамото грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (2:6, 6:2, 2:6)
07.11.2023 Lima Dove Роман Андрес Бурручага грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 2:6)
06.11.2023 Lima Dove Ренцо Оливо грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 7:5)
05.11.2023 Lima Dove Хорхе Панта грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:3)
01.11.2023 Guayaquil Алехандро Табило грунт Второй круг П 1:2 (6:4, 1:6, 2:6)
30.10.2023 Guayaquil Андрес Андраде грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
24.10.2023 Curitiba Тьяго Агустин Тиранте грунт Первый круг П 1:2 (2:6, 6:3, 1:6)
03.10.2023 Campinas Лучано Дардери грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 4:6)
29.09.2023 Bogota Густаво Хейде грунт 1/4 финала П 0:2 (4:6, 2:6)
27.09.2023 Bogota Алекс Баррена грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:3)
26.09.2023 Bogota Жозе Перейра грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
Жозе Перейра - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
29.01.2024 Piracicaba Даниэль Дутра Да Сильва грунт Финал квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
06.10.2023 Campinas Камило Угор Карабелли грунт 1/4 финала П 1:2 (6:4, 1:6, 1:6)
05.10.2023 Campinas Франциско Комесана грунт Второй круг В 0:0 (3:4) Отказ
03.10.2023 Campinas Педро Сакамото грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 6:3)
26.09.2023 Bogota Матеус Пучинелли де Альмейда грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
17.09.2023 Antofagasta Педро Боскардин Диас грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
12.09.2023 Santa Cruz de la Sierra Гонсало Виллануэва грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 2:6)
11.09.2023 Santa Cruz de la Sierra Уилсон Лайте грунт Финал квалификации В 2:0 (7:5, 6:1)
10.09.2023 Santa Cruz de la Sierra Федерико Себалльос грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (3:6, 6:4, 6:2)
23.07.2023 Zug Мануэль Гинар грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 5:7)
04.06.2023 Heilbronn Лукас Герх грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 4:6)
29.05.2023 Troisdorf Карл Фриберг грунт Финал квалификации В 2:1 (6:4, 4:6, 6:3)
28.05.2023 Troisdorf Ренцо Оливо грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:3)
03.05.2023 Coquimbo Ник Хардт грунт Второй круг П 0:2 (5:7, 2:6)
25.04.2023 Buenos Aires Валерио Абоян грунт Первый круг П 1:1 (3:6, 6:1, 3:0) Отказ
24.04.2023 Buenos Aires Матиас Зукас грунт Финал квалификации П 1:2 (6:2, 4:6, 5:7)
20.04.2023 Florianopolis Франциско Комесана грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 2:6)
19.04.2023 Florianopolis Уилсон Лайте грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
16.03.2023 Vina del Mar Андреа Пеллегрино грунт Второй круг П 1:2 (6:4, 2:6, 4:6)
14.03.2023 Vina del Mar Даниэль Антонио Нуньес грунт Первый круг В 2:1 (2:6, 6:2, 6:4)