Алекс Баррена - Матеус Пучинелли де Альмейда

1 2
- -

Bogota 2023 (грунт)

Очные встречи
Алекс Баррена 0:1 Матеус Пучинелли де Альмейда
Аргентина Страна Италия
411 рейтинг 315
(оч. , турн. ) рейтинг по покрытию 99 (оч. 242, турн. 30)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
27.09.2023 Bogota Алекс Баррена - Матеус Пучинелли де Альмейда грунт 0:2 (1:6, 3:6)
Алекс Баррена - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
03.02.2024 Кордоба Тьяго Агустин Тиранте грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
30.01.2024 Piracicaba Эдоардо Лаваньо грунт Первый круг П 1:2 (2:6, 7:6, 2:6)
29.01.2024 Piracicaba Игнасио Монзон грунт Финал квалификации В 2:1 (3:6, 6:1, 6:3)
14.01.2024 Tigre 1 Дамиен Венгер грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (0:6, 1:6)
09.01.2024 Buenos Aires Гонсало Буэно грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 7:5, 3:6)
05.11.2023 Lima Dove Альваро Гилдьен Меса грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 1:6)
31.10.2023 Guayaquil Хуго Деллиен грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 5:7)
30.10.2023 Guayaquil Карлос Табернер грунт Финал квалификации П 0:2 (5:7, 3:6)
17.10.2023 Corrientes Мариано Навоне грунт Первый круг П 1:2 (7:6, 2:6, 2:6)
16.10.2023 Corrientes Гастао Элиаш грунт Финал квалификации В 1:1 (6:3, 4:6, 4:0) Отказ
15.10.2023 Corrientes Игнасио Монзон грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
09.10.2023 Buenos Aires Гонсало Виллануэва грунт Финал квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
09.10.2023 Buenos Aires 2 Гонсало Виллануэва грунт Финал квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
08.10.2023 Buenos Aires Ник Хардт грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
27.09.2023 Bogota Матеус Пучинелли де Альмейда грунт Второй круг П 0:2 (1:6, 3:6)
25.09.2023 Bogota Сантьяго Родригес Таверна грунт Первый круг В 2:1 (7:5, 1:6, 6:4)
17.09.2023 Antofagasta Гилберт Клир Жуниор грунт 1-й круг квалификации П 0:1 (3:6, 0:3) Отказ
12.09.2023 Santa Cruz de la Sierra Хуан Мануель Черундоло грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
12.07.2023 Salzburg-Anif Хуан Мануель Черундоло грунт Второй круг П 1:2 (2:6, 6:4, 1:6)
11.07.2023 Salzburg-Anif Акира Сантильян грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:0)
Матеус Пучинелли де Альмейда - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
18.02.2024 Рио-де-Жанейро Корентен Муте грунт Финал квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
17.02.2024 Рио-де-Жанейро Педро Мартинес Портеро грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
03.02.2024 Piracicaba Федерико Кория грунт 1/2 финала П 0:2 (5:7, 6:7)
02.02.2024 Piracicaba Александр Вайс грунт 1/4 финала В 2:0 (7:6, 7:6)
01.02.2024 Piracicaba Эдоардо Лаваньо грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:3)
30.01.2024 Piracicaba Дамиен Венгер грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:4)
29.11.2023 Temuco Сантьяго Родригес Таверна грунт Второй круг П 1:2 (6:3, 6:7, 1:6)
27.11.2023 Temuco Бруно Кудзухара грунт Первый круг В 2:1 (3:6, 6:3, 6:3)
20.11.2023 Brasilia Николас Морено де Альборан грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
12.11.2023 Montevideo Педро Сакамото грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (2:6, 6:2, 2:6)
07.11.2023 Lima Dove Роман Андрес Бурручага грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 2:6)
06.11.2023 Lima Dove Ренцо Оливо грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 7:5)
05.11.2023 Lima Dove Хорхе Панта грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:3)
01.11.2023 Guayaquil Алехандро Табило грунт Второй круг П 1:2 (6:4, 1:6, 2:6)
30.10.2023 Guayaquil Андрес Андраде грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
24.10.2023 Curitiba Тьяго Агустин Тиранте грунт Первый круг П 1:2 (2:6, 6:3, 1:6)
03.10.2023 Campinas Лучано Дардери грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 4:6)
29.09.2023 Bogota Густаво Хейде грунт 1/4 финала П 0:2 (4:6, 2:6)
27.09.2023 Bogota Алекс Баррена грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:3)
26.09.2023 Bogota Жозе Перейра грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)