Ю Сю Сю - Фацзинь Сунь

1 2
- -

Шанхай 2023 (хард)

Очные встречи
Ю Сю Сю 1:0 Фацзинь Сунь
Тайвань Страна Китай
229 рейтинг 443
83 (оч. 240, турн. 22) рейтинг по покрытию 308 (оч. 51, турн. 18)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
03.10.2023 Шанхай Ю Сю Сю - Фацзинь Сунь хард 2:1 (6:7, 6:3, 6:1)
Ю Сю Сю - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
20.02.2024 Pune Сумит Нагал хард Первый круг П 0:2 (6:7, 4:6)
06.02.2024 Chennai Мо Эхарги хард Первый круг П 1:2 (7:6, 2:6, 5:7)
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Лука Ван Аш грунт П 0:2 (4:6, 4:6)
16.01.2024 Nonthaburi 3 Теннис Сандгрен хард Первый круг П 0:2 (4:6, 5:7)
10.01.2024 Австралия Open Максим Кресси хард 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 1:6)
05.01.2024 Nonthaburi 1 Валентин Вашеро хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 6:7)
04.01.2024 Nonthaburi 1 Брендон Холт хард 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:4)
03.01.2024 Nonthaburi 1 Чун Хсин Ценг хард Второй круг В 1:0 (6:3, 1:0) Отказ
01.01.2024 Nonthaburi 1 Мате Валькуш хард Первый круг В 2:1 (6:3, 3:6, 6:1)
28.11.2023 Yokkaichi Джеймс Кент Троттье хард Первый круг П 0:2 (6:7, 2:6)
21.11.2023 Yokohama Йосуке Ватануке хард Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
14.11.2023 Kobe Рио Ногучи хард Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
11.11.2023 Matsuyama Таро Даниэль закр. хард 1/4 финала П 1:2 (2:6, 6:3, 5:7)
09.11.2023 Matsuyama Юта Симидзу закр. хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:3)
07.11.2023 Matsuyama Зденек Коларж закр. хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
13.10.2023 Shenzhen Challenger Нуно Борхес хард 1/4 финала П 0:2 (6:7, 0:6)
12.10.2023 Shenzhen Challenger Чун Хсин Ценг хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
11.10.2023 Shenzhen Challenger Ригеле Те хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:1)
08.10.2023 Шанхай Хуберт Хуркач хард Третий круг П 0:2 (4:6, 4:6)
06.10.2023 Шанхай Лоренцо Мусетти хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
Фацзинь Сунь - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
08.01.2024 Nonthaburi 2 Ник Хардт хард Финал квалификации П 0:2 (5:7, 4:6)
07.01.2024 Nonthaburi 2 Эрик Ваншельбойм хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:0, 7:5)
26.11.2023 Yokkaichi Джи Сун Нам хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 2:6)
19.11.2023 Yokohama Юн-Сеонг Чунг хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
16.10.2023 Shenzhen Challenger $135K Алибек Качмазов хард Первый круг П 0:2 (3:6, 6:7)
10.10.2023 Shenzhen Challenger Егор Герасимов хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
09.10.2023 Shenzhen Challenger Чу Канг Ванг хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:2)
03.10.2023 Шанхай Ю Сю Сю хард Финал квалификации П 1:2 (7:6, 3:6, 1:6)
02.10.2023 Шанхай Алекс Болт хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:3)
05.09.2023 Shanghai Тун-Лин Ву хард Первый круг П 1:2 (6:7, 6:3, 2:6)
29.08.2023 Zhangjiagang Challenger Теренс Атмане хард Первый круг П 1:2 (6:4, 6:7, 6:7)
23.08.2023 Zhuhai Challenger Джейсон Юнг хард Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 6:7)
22.08.2023 Zhuhai Challenger Хосе Стэтем хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
24.07.2023 Segovia Эдас Бутвилас хард Финал квалификации П 1:2 (3:6, 7:5, 4:6)
23.07.2023 Segovia Томас Липовсек Пучес хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:1)
17.07.2023 Pozoblanco Иньяки Монтес-Де ла Торре хард Финал квалификации П 0:2 (0:6, 3:6)
16.07.2023 Pozoblanco Джи Сун Нам хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:1)
20.03.2023 Las Franquesas del Valles Римпей Каваками грунт Финал квалификации П 1:2 (6:2, 6:7, 5:7)
20.03.2023 Las Franquesas del Valles Якуб Менсик грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (3:6, 6:3, 6:2)
26.04.2022 Morelos Киган Смит грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)