Роберто Баутиста-Агат - Жиль Арно Байи

1 2
- -

Malaga 2023 (хард)

Очные встречи
Роберто Баутиста-Агат 1:0 Жиль Арно Байи
Испания Страна Бельгия
97 рейтинг 480
26 (оч. 665, турн. 9) рейтинг по покрытию (оч. , турн. )
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
09.10.2023 Malaga Роберто Баутиста-Агат - Жиль Арно Байи хард 2:0 (6:4, 6:3)
Роберто Баутиста-Агат - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 Дубаи Томас Мачнак хард Финал квалификации П 1:2 (7:6, 2:6, 1:6)
24.02.2024 Дубаи Уго Гренье хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:4)
19.02.2024 Доха Мартон Фуксович хард Первый круг П 0:2 (1:6, 3:6)
10.02.2024 Роттердам Джулио Зеппьери закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
07.02.2024 Марсель Карен Хачанов закр. хард Второй круг П 0:2 (2:6, 2:6)
05.02.2024 Марсель Ришар Гаске закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 7:5)
15.01.2024 Австралия Open Бен Шелтон хард Первый круг П 0:3 (2:6, 6:7, 5:7)
08.01.2024 Окленд Роберто Карбаллес Баэна хард Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
05.01.2024 Гонконг Себастьян Офнер хард 1/4 финала П 0:2 (4:6, 4:6)
04.01.2024 Гонконг Франсиско Черундоло хард Второй круг В 2:0 (7:5, 6:3)
02.01.2024 Гонконг Фабиан Марошан хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
26.11.2023 Valencia Фабио Фогнини закр. хард Финал П 1:2 (6:3, 6:7, 6:7)
25.11.2023 Valencia Денис Евсеев закр. хард 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:1)
24.11.2023 Valencia Алехандро Моро Каньяс закр. хард 1/4 финала В 2:0 (6:2, 7:5)
22.11.2023 Valencia Андреа Пеллегрино закр. хард Второй круг В 2:0 (7:5, 6:3)
21.11.2023 Valencia Андреа Вавассори закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
08.11.2023 София Фабиан Марошан закр. хард Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 6:7)
07.11.2023 София Миомир Кечманович закр. хард Первый круг В 2:1 (7:6, 6:7, 7:6)
01.11.2023 Париж Хуберт Хуркач закр. хард Второй круг П 0:2 (3:6, 2:6)
30.10.2023 Париж Иржи Лехечка закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:2)
Жиль Арно Байи - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
14.11.2023 Danderyd Флавио Коболли закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 1:6)
31.10.2023 Bergamo Уго Гренье закр. хард Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
15.10.2023 Антверпен Пабло Лламас Руис закр. хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 5:7, 7:6)
09.10.2023 Malaga Роберто Баутиста-Агат хард Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
05.10.2023 Lisbon Кэльвин Эмери грунт Второй круг П 1:2 (5:7, 7:6, 1:6)
03.10.2023 Lisbon Зденек Коларж грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
13.09.2023 Szczecin Франческо Местрели грунт Второй круг П 1:2 (3:6, 7:5, 1:6)
12.09.2023 Szczecin Сврчина Далибор грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 6:2)
23.08.2023 Augsburg Бенджамин Хассан грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
21.08.2023 Augsburg Марко Топо грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 6:2)
27.06.2023 Modena Макс Касниковский грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 5:7)