Гонсало Буэно - Альваро Гилдьен Меса

1 2
- -

Buenos Aires 2023 (грунт)

Очные встречи
Гонсало Буэно 0:1 Альваро Гилдьен Меса
Перу Страна Эквадор
309 рейтинг 308
(оч. , турн. ) рейтинг по покрытию (оч. , турн. )
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
08.10.2023 Buenos Aires Гонсало Буэно - Альваро Гилдьен Меса грунт 1:2 (4:6, 6:2, 3:6)
Гонсало Буэно - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
21.01.2024 Punta Del Este Карлос Санчес Ховер грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 4:6, 2:6)
17.01.2024 Tigre 1 Мариано Навоне грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
14.01.2024 Buenos Aires Дмитрий Попко грунт Финал В 2:1 (6:4, 2:6, 7:6)
13.01.2024 Buenos Aires Жоао Лукас Рейс да Сильва грунт 1/2 финала В 2:0 (6:4, 6:4)
12.01.2024 Buenos Aires Макс Хоукс грунт 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:4)
11.01.2024 Buenos Aires Ренцо Оливо грунт Второй круг В 2:0 (7:5, 6:2)
09.01.2024 Buenos Aires Алекс Баррена грунт Первый круг В 2:1 (6:4, 5:7, 6:3)
07.01.2024 Buenos Aires Лоренцо Хоакин Родригес грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (2:6, 6:3, 6:4)
21.11.2023 Brasilia Жоао Лукас Рейс да Сильва грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
31.10.2023 Guayaquil Марко Трунгеллити грунт Первый круг П 0:2 (0:6, 4:6)
30.10.2023 Guayaquil Игнасио Бусе грунт Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:2)
16.10.2023 Corrientes Роман Андрес Бурручага грунт Первый круг П 1:2 (6:4, 3:6, 0:6)
08.10.2023 Buenos Aires Альваро Гилдьен Меса грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (4:6, 6:2, 3:6)
24.08.2023 Lima Ренцо Оливо грунт 1/4 финала П 1:2 (6:4, 3:6, 3:6)
24.08.2023 Lima Андрес Андраде грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:2)
22.08.2023 Lima Милледж Коссу грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
10.08.2023 Santo Domingo Марко Трунгеллити грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
09.08.2023 Santo Domingo Джошуа Шихи грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:3)
06.07.2023 Milan Лучано Дардери грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 1:6)
04.07.2023 Milan Энрико Далла Валле грунт Первый круг В 1:0 (6:2, 4:2) Отказ
Альваро Гилдьен Меса - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
23.01.2024 Punta Del Este Роман Андрес Бурручага грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 5:7)
22.01.2024 Punta Del Este Федерико Августин Гомес грунт Финал квалификации П 0:2 (2:6, 4:6)
17.01.2024 Tigre 1 Феликс Гилл грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
08.01.2024 Buenos Aires Джанлука Магер грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
16.11.2023 Montevideo Роман Андрес Бурручага грунт Второй круг П 1:2 (6:4, 4:6, 3:6)
14.11.2023 Montevideo Лучано Дардери грунт Первый круг В 2:1 (7:6, 6:7, 6:4)
13.11.2023 Montevideo Ренцо Оливо грунт Финал квалификации В 2:1 (2:6, 7:6, 7:6)
12.11.2023 Montevideo Адольфо Даниэль Валльехо грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (3:6, 6:4, 7:6)
08.11.2023 Lima Dove Мариано Навоне грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 2:6)
07.11.2023 Lima Dove Игнасио Бусе грунт Первый круг В 2:1 (6:7, 6:3, 6:4)
06.11.2023 Lima Dove Алехандро Дельен Веласко грунт Финал квалификации В 2:1 (5:7, 6:2, 6:3)
05.11.2023 Lima Dove Алекс Баррена грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:1)
01.11.2023 Guayaquil Лукас Ноймайер грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 6:2, 4:6)
15.10.2023 Corrientes Гонсало Виллануэва грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (3:6, 6:4, 3:6)
09.10.2023 Buenos Aires 2 Жоао Лукас Рейс да Сильва грунт Финал квалификации П 0:2 (6:7, 6:7)
09.10.2023 Buenos Aires Жоао Лукас Рейс да Сильва грунт Финал квалификации П 0:2 (6:7, 6:7)
08.10.2023 Buenos Aires Гонсало Буэно грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:4, 2:6, 6:3)
26.08.2023 Lima Блейз Биккнелл грунт Финал В 2:0 (7:6, 6:1)
25.08.2023 Lima Ренцо Оливо грунт 1/2 финала В 2:0 (7:5, 7:5)
24.08.2023 Lima Уэртас дель Пино Уэртас дель Пино грунт 1/4 финала В 2:1 (6:2, 5:7, 6:4)