Алехандро Моро Каньяс - Эльяс Имер

1 2
- -

Malaga 2023 (хард)

Очные встречи
Алехандро Моро Каньяс 1:0 Эльяс Имер
Испания Страна Швеция
0 рейтинг 0
241 (оч. 68, турн. 8) рейтинг по покрытию 110 (оч. 185, турн. 11)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
10.10.2023 Malaga Алехандро Моро Каньяс - Эльяс Имер хард 2:0 (6:1, 7:6)
Алехандро Моро Каньяс - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
01.03.2024 Tenerife 3 Маттео Гиганте хард 1/4 финала П 0:2 (6:7, 5:7)
28.02.2024 Tenerife 3 Жюль Мари хард Второй круг В 2:1 (6:4, 6:7, 6:3)
27.02.2024 Tenerife 3 Ориоль Рока Баталлья хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:4)
26.02.2024 Tenerife 3 Давид Жорда Санчис хард Финал квалификации В 2:1 (3:6, 6:1, 6:4)
25.02.2024 Tenerife 3 Хавьер Барраско Косано хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
22.02.2024 Tenerife 2 Мартин Дамм грунт Второй круг П 1:2 (6:2, 3:6, 2:6)
20.02.2024 Tenerife 2 Пабло Лламас Руис грунт Первый круг В 2:1 (7:5, 5:7, 6:1)
04.02.2024 Марсель Давид Гоффин закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (1:6, 6:4, 6:7)
30.01.2024 Koblenz Брендон Накасима закр. хард Первый круг П 0:2 (1:6, 2:6)
22.01.2024 Ottignies Алтуг Селикбилек закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (5:7, 7:5, 6:7)
17.01.2024 Tenerife Брендон Накасима хард Второй круг П 0:2 (3:6, 1:6)
16.01.2024 Tenerife Пол Мартин Тиффон хард Первый круг В 2:0 (7:6, 7:5)
11.01.2024 Oeiras 2 Мариуш Копил грунт 1/4 финала П 1:2 (4:6, 7:6, 6:7)
10.01.2024 Oeiras 2 Огаст Холмгрен грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 7:5)
08.01.2024 Oeiras 2 Айдан Майо грунт Первый круг В 2:1 (2:6, 7:6, 6:4)
28.11.2023 Maspalomas Сумит Нагал грунт Первый круг П 0:2 (0:6, 2:6)
24.11.2023 Valencia Роберто Баутиста-Агат закр. хард 1/4 финала П 0:2 (2:6, 5:7)
22.11.2023 Valencia Рудольф Моллекер закр. хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:4)
21.11.2023 Valencia Сумит Нагал закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
20.11.2023 Valencia Карлос Лопес Монтагуд закр. хард Финал квалификации П 1:2 (6:1, 3:6, 2:6)
Эльяс Имер - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
24.02.2024 Дубаи Томас Мачнак хард 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 5:7)
17.02.2024 Доха Максимилиан Мартерер хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 4:6)
13.02.2024 Manama Александер Ричард хард Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Тиаго Монтейро грунт П 1:2 (6:4, 4:6, 2:6)
23.01.2024 Quimper Габриэль Диалло закр. хард Первый круг П 0:2 (5:7, 2:6)
09.01.2024 Австралия Open Райан Пенистон хард 1-й круг квалификации П 1:2 (1:6, 6:4, 6:7)
01.12.2023 Maia Бенуа Пэр грунт 1/4 финала П 1:2 (6:3, 3:6, 3:6)
30.11.2023 Maia Денис Евсеев грунт Второй круг В 2:1 (6:4, 6:7, 6:3)
28.11.2023 Maia Марко Трунгеллити грунт Первый круг В 2:1 (6:7, 6:2, 6:4)
21.11.2023 Valencia Педро Мартинес Портеро закр. хард Первый круг П 1:2 (1:6, 6:3, 1:6)
15.11.2023 Montevideo Камило Угор Карабелли грунт Второй круг П 1:2 (2:6, 7:6, 1:6)
13.11.2023 Montevideo Фелипе Мелигени Алвес грунт Первый круг В 2:1 (3:6, 6:4, 6:4)
08.11.2023 Lima Dove Франциско Комесана грунт Второй круг П 1:2 (4:6, 6:4, 4:6)
07.11.2023 Lima Dove Франко Агаменоне грунт Первый круг В 2:1 (3:6, 6:1, 6:4)
02.11.2023 Guayaquil Даниэль Элахи Галан Риверос грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 2:6)
31.10.2023 Guayaquil Родриго Пачеко Мендес грунт Первый круг В 2:1 (6:1, 2:6, 7:6)
20.10.2023 Стокгольм Миомир Кечманович закр. хард 1/4 финала П 0:1 (0:6, 2:3) Отказ
19.10.2023 Стокгольм Дино Прижмич закр. хард Второй круг В 2:1 (6:3, 3:6, 6:2)
16.10.2023 Стокгольм Роберто Баутиста-Агат закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
10.10.2023 Malaga Алехандро Моро Каньяс хард Первый круг П 0:2 (1:6, 6:7)