Артур Уэбер - Рио Ногучи

1 2
- -

Playford 2023 (хард)

Очные встречи
Артур Уэбер 0:1 Рио Ногучи
Франция Страна Япония
0 рейтинг 0
(оч. , турн. ) рейтинг по покрытию 75 (оч. 263, турн. 15)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
23.10.2023 Playford Артур Уэбер - Рио Ногучи хард 0:2 (1:6, 2:6)
Артур Уэбер - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
05.02.2024 Chennai Доминик Палан хард Первый круг П 0:2 (1:6, 4:6)
16.01.2024 Nonthaburi 3 Маттео Гиганте хард Первый круг П 1:2 (6:1, 1:6, 2:6)
15.01.2024 Nonthaburi 3 Евгений Донской хард Финал квалификации В 2:0 (7:5, 6:0)
14.01.2024 Nonthaburi 3 Кристиан Лангмо хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 7:5)
07.01.2024 Nonthaburi 2 Макото Оти хард 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 4:6)
02.01.2024 Nonthaburi 1 Иван Гахов хард Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
01.01.2024 Nonthaburi 1 Кристиан Лангмо хард Финал квалификации В 2:0 (6:2, 6:3)
31.12.2023 Nonthaburi 1 Алафия Айени хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:3)
12.11.2023 Kobe Ян Бай хард 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 4:6)
07.11.2023 Matsuyama Мо Эхарги закр. хард Первый круг П 0:2 (0:6, 3:6)
01.11.2023 Sydney Марк Польманс хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
23.10.2023 Playford Рио Ногучи хард Первый круг П 0:2 (1:6, 2:6)
16.10.2023 Shenzhen Challenger $135K Ян Бай хард Первый круг П 1:2 (4:6, 7:6, 6:7)
03.10.2023 Шанхай Филип Секулич хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
02.10.2023 Шанхай Шо Шимабукуро хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:2, 6:7, 6:4)
20.09.2023 Чжухай Марк Польманс хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 0:6)
19.09.2023 Чжухай Роберт Штромбахс хард 1-й круг квалификации В 2:1 (4:6, 6:1, 7:6)
11.09.2023 Guangzhou Марк Польманс хард Первый круг П 0:2 (6:7, 5:7)
04.09.2023 Shanghai Алексей Захаров хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 6:7)
29.08.2023 Zhangjiagang Challenger Алафия Айени хард Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
Рио Ногучи - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 New Delhi Алексей Захаров хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
18.02.2024 Pune Юн-Сеонг Чунг хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 6:7)
05.02.2024 Burnie 2 Дэн Суини хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
01.02.2024 Burnie Дэн Суини хард Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
29.01.2024 Burnie Блейк Мотт хард Первый круг В 2:0 (6:1, 6:4)
12.01.2024 Nonthaburi 2 Мануэль Гинар хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
11.01.2024 Nonthaburi 2 Ясутака Учияма хард 1/4 финала В 1:0 (6:2, 1:0) Отказ
10.01.2024 Nonthaburi 2 Максимус Джонс хард Второй круг В 2:1 (1:6, 6:3, 6:2)
09.01.2024 Nonthaburi 2 Каити Утида хард Первый круг В 2:1 (5:7, 6:2, 7:6)
02.01.2024 Nonthaburi 1 Валентин Вашеро хард Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
01.01.2024 Nonthaburi 1 Каити Утида хард Финал квалификации В 2:1 (6:7, 6:1, 6:2)
31.12.2023 Nonthaburi 1 Сальваторе Карузо хард 1-й круг квалификации В 2:1 (5:7, 6:4, 6:2)
28.11.2023 Yokkaichi Марк Польманс хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
21.11.2023 Yokohama Леандро Риеди хард Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
16.11.2023 Kobe Дуже Аджукович хард Второй круг П 1:2 (0:6, 7:5, 3:6)
14.11.2023 Kobe Ю Сю Сю хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
13.11.2023 Kobe Юн-Сеонг Чунг хард Финал квалификации П 0:2 (1:6, 4:6)
12.11.2023 Kobe Матис Эрар хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:0)
06.11.2023 Matsuyama Блэйк Эллис закр. хард Финал квалификации П 1:2 (4:6, 6:0, 5:7)
05.11.2023 Matsuyama Казуки Нишиваки закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 7:5)