Анна Калинская - Элизабет Мандлик

1 2
- -

Тампико 2023 (хард)

Очные встречи
Анна Калинская 1:0 Элизабет Мандлик
Россия Страна США
24 рейтинг 113
34 (оч. 834, турн. 12) рейтинг по покрытию 76 (оч. 376, турн. 16)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
29.10.2023 Тампико Анна Калинская - Элизабет Мандлик хард 2:0 (6:2, 6:1)
Анна Калинская - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
24.02.2024 Дубаи Жасмин Паолини хард Финал П 1:2 (6:4, 5:7, 5:7)
23.02.2024 Дубаи Ига Швятек хард 1/2 финала В 2:0 (6:4, 6:4)
22.02.2024 Дубаи Кори Гофф хард 1/4 финала В 2:1 (2:6, 6:4, 6:2)
21.02.2024 Дубаи Елена Остапенко хард Третий круг В 2:0 (6:4, 7:5)
20.02.2024 Дубаи Кристина Букша хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
18.02.2024 Дубаи Сторм Хантер хард Первый круг В 2:0 (6:1, 6:2)
16.02.2024 Дубаи Камилла Рахимова хард Финал квалификации В 2:0 (6:2, 6:2)
16.02.2024 Дубаи Ребека Машарова хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
12.02.2024 Доха Каролина Плискова хард Первый круг П 1:2 (6:2, 6:7, 4:6)
24.01.2024 Австралия Open Кинвен Женг хард 1/4 финала П 1:2 (7:6, 3:6, 1:6)
22.01.2024 Австралия Open Жасмин Паолини хард Четвертый круг В 2:0 (6:4, 6:2)
20.01.2024 Австралия Open Слоан Стефанс хард Третий круг В 2:1 (6:7, 6:1, 6:4)
18.01.2024 Австралия Open Аранткса Рус хард Второй круг В 2:0 (6:1, 7:5)
15.01.2024 Австралия Open Кэти Волынец хард Первый круг В 2:1 (6:3, 3:6, 6:2)
10.01.2024 Аделаида 1 Дарья Касаткина хард Второй круг П 1:2 (7:5, 4:6, 5:7)
08.01.2024 Аделаида 1 Барбора Крейчикова хард Первый круг В 2:1 (7:5, 3:6, 7:5)
07.01.2024 Аделаида 1 Кристина Букша хард Финал квалификации В 2:0 (6:0, 6:2)
02.01.2024 Брисбен Виктория Азаренка хард Второй круг П 0:2 (1:6, 6:7)
31.12.2023 Брисбен Бернарда Пера хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:1)
05.11.2023 Мидленд Яна Фетт хард Финал В 2:0 (7:5, 6:4)
Элизабет Мандлик - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
10.01.2024 Австралия Open Элла Зайдель хард 1-й круг квалификации П 1:2 (3:6, 6:2, 4:6)
01.01.2024 Канберра Кэти Волынец хард Первый круг П 0:2 (2:6, 0:6)
02.12.2023 Буэнос-Айрес Рената Заразуа грунт 1/4 финала П 0:2 (6:7, 1:6)
29.11.2023 Буэнос-Айрес Джейми Леб грунт Второй круг В 2:0 (6:0, 7:5)
28.11.2023 Буэнос-Айрес Мартина Капурро Таборда грунт Первый круг В 2:1 (4:6, 6:4, 6:4)
23.11.2023 Флорианополис Мартина Капурро Таборда хард Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 3:6)
21.11.2023 Флорианополис Конни Перрин хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
18.11.2023 Колина Дайан Пэрри грунт 1/2 финала П 0:2 (6:7, 2:6)
16.11.2023 Колина Лаура Пигосси грунт Второй круг В 2:1 (3:6, 6:4, 6:0)
29.10.2023 Тампико Анна Калинская хард 1/2 финала П 0:2 (2:6, 1:6)
27.10.2023 Тампико Энн Ли хард Второй круг В 2:1 (5:7, 6:2, 7:6)
23.10.2023 Тампико Пэйтон Стирнс хард Первый круг В 2:1 (3:6, 6:1, 6:3)
26.09.2023 Нингбо Катерина Синякова хард Первый круг П 0:2 (0:6, 4:6)
24.09.2023 Нингбо Жуоксянь Бай хард Финал квалификации П 0:2 (5:7, 4:6)
23.09.2023 Нингбо Оливия Тжандрамулиа хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:0, 6:1)
17.09.2023 Гуанчжоу Александра Эала хард Финал квалификации П 0:2 (5:7, 6:7)
16.09.2023 Гуанчжоу Сий Я Вей хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:0, 6:2)
15.09.2023 Осака Лин Чжу хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 2:6)
14.09.2023 Осака Ребекка Марино хард Второй круг В 2:1 (7:5, 3:6, 6:1)
12.09.2023 Осака Дайан Пэрри хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:2)