Танаси Коккинакис - Рио Ногучи

1 2
- -

Sydney 2023 (хард)

Очные встречи
Танаси Коккинакис 1:0 Рио Ногучи
Австралия Страна Япония
0 рейтинг 0
31 (оч. 547, турн. 12) рейтинг по покрытию 75 (оч. 263, турн. 15)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
03.11.2023 Sydney Танаси Коккинакис - Рио Ногучи хард 2:0 (6:3, 7:6)
Танаси Коккинакис - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 Акапулько Майкл Ммо хард 1-й круг квалификации П 0:0 (4:1) Отказ
23.02.2024 Лос Кабос Александр Зверев хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
22.02.2024 Лос Кабос Даниэль Эванс хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:2)
20.02.2024 Лос Кабос Джек Дрэйпер хард Первый круг В 2:1 (4:6, 7:6, 6:4)
14.02.2024 Делрэй-Бич Алекс Мичелсен хард Первый круг П 0:2 (1:6, 2:6)
12.02.2024 Делрэй-Бич Синтаро Мосидзуки хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:0)
11.02.2024 Делрэй-Бич Брендон Холт хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
18.01.2024 Австралия Open Григор Димитров хард Второй круг П 1:3 (3:6, 2:6, 6:4, 4:6)
16.01.2024 Австралия Open Себастьян Офнер хард Первый круг В 3:2 (7:6, 2:6, 6:7, 6:1, 7:6)
08.01.2024 Аделаида 1 Душан Лайович хард Первый круг П 1:2 (6:3, 1:6, 4:6)
02.01.2024 Брисбен Ринки Хииката хард Первый круг П 0:2 (6:7, 2:6)
04.11.2023 Sydney Марк Польманс хард 1/2 финала П 0:0 (2:3) Отказ
03.11.2023 Sydney Рио Ногучи хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 7:6)
02.11.2023 Sydney Филип Секулич хард Второй круг В 2:0 (7:5, 7:5)
31.10.2023 Sydney Филип Пеливо хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
26.10.2023 Playford Коулмен Вонг хард Второй круг П 0:1 (6:7, 0:2) Отказ
24.10.2023 Playford Юсуке Таканаши хард Первый круг В 2:1 (6:7, 6:3, 6:2)
12.10.2023 Shenzhen Challenger Бейбит Жукаев хард Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
11.10.2023 Shenzhen Challenger Колин Синклер хард Первый круг В 2:1 (6:2, 3:6, 6:3)
06.10.2023 Шанхай Хуберт Хуркач хард Второй круг П 0:2 (6:7, 4:6)
Рио Ногучи - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 New Delhi Алексей Захаров хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
18.02.2024 Pune Юн-Сеонг Чунг хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 6:7)
05.02.2024 Burnie 2 Дэн Суини хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
01.02.2024 Burnie Дэн Суини хард Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
29.01.2024 Burnie Блейк Мотт хард Первый круг В 2:0 (6:1, 6:4)
12.01.2024 Nonthaburi 2 Мануэль Гинар хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
11.01.2024 Nonthaburi 2 Ясутака Учияма хард 1/4 финала В 1:0 (6:2, 1:0) Отказ
10.01.2024 Nonthaburi 2 Максимус Джонс хард Второй круг В 2:1 (1:6, 6:3, 6:2)
09.01.2024 Nonthaburi 2 Каити Утида хард Первый круг В 2:1 (5:7, 6:2, 7:6)
02.01.2024 Nonthaburi 1 Валентин Вашеро хард Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
01.01.2024 Nonthaburi 1 Каити Утида хард Финал квалификации В 2:1 (6:7, 6:1, 6:2)
31.12.2023 Nonthaburi 1 Сальваторе Карузо хард 1-й круг квалификации В 2:1 (5:7, 6:4, 6:2)
28.11.2023 Yokkaichi Марк Польманс хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
21.11.2023 Yokohama Леандро Риеди хард Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
16.11.2023 Kobe Дуже Аджукович хард Второй круг П 1:2 (0:6, 7:5, 3:6)
14.11.2023 Kobe Ю Сю Сю хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
13.11.2023 Kobe Юн-Сеонг Чунг хард Финал квалификации П 0:2 (1:6, 4:6)
12.11.2023 Kobe Матис Эрар хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:0)
06.11.2023 Matsuyama Блэйк Эллис закр. хард Финал квалификации П 1:2 (4:6, 6:0, 5:7)
05.11.2023 Matsuyama Казуки Нишиваки закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 7:5)