Пьер-Хьюс Эрбер - Артур Казо

1 2
- -

Метц 2023 (закр. хард)

Очные встречи
Пьер-Хьюс Эрбер 1:0 Артур Казо
Франция Страна Франция
165 рейтинг 83
73 (оч. 120, турн. 10) рейтинг по покрытию 238 (оч. 21, турн. 3)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
05.11.2023 Метц Пьер-Хьюс Эрбер - Артур Казо закр. хард 2:0 (7:6, 6:4)
Пьер-Хьюс Эрбер - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
22.02.2024 Pau Маттиа Беллуччи закр. хард Второй круг П 0:2 (4:6, 3:6)
21.02.2024 Pau Давид Гоффин закр. хард Первый круг В 2:1 (7:6, 6:7, 7:5)
05.02.2024 Марсель Хьюго Гастон закр. хард Финал квалификации П 1:2 (6:3, 2:6, 3:6)
04.02.2024 Марсель Маттео Гиганте закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:4)
28.01.2024 Quimper Дуже Аджукович закр. хард Финал В 2:0 (6:3, 6:2)
27.01.2024 Quimper Маттео Мартино закр. хард 1/2 финала В 2:0 (7:6, 6:4)
26.01.2024 Quimper Артур Риндеркнех закр. хард 1/4 финала В 2:0 (7:6, 6:3)
25.01.2024 Quimper Тристан Ламазин закр. хард Второй круг В 2:0 (7:6, 7:5)
24.01.2024 Quimper Майкл Ммо закр. хард Первый круг В 2:0 (7:6, 7:5)
10.01.2024 Австралия Open Габриэль Диалло хард 2-й круг квалификации П 1:2 (6:4, 4:6, 6:7)
09.01.2024 Австралия Open Роман Андрес Бурручага хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 6:7, 6:3)
02.01.2024 Nonthaburi 1 Сён Чан Хонг хард Первый круг П 1:2 (4:6, 6:2, 3:6)
24.11.2023 Valencia Фабио Фогнини закр. хард 1/4 финала П 0:2 (4:6, 5:7)
23.11.2023 Valencia Адриан Андреев закр. хард Второй круг В 2:0 (6:1, 6:2)
21.11.2023 Valencia Корентен Муте закр. хард Первый круг В 2:1 (3:6, 6:4, 6:1)
20.11.2023 Valencia Николас Санчес-Искекдо закр. хард Финал квалификации В 2:1 (0:6, 7:6, 6:1)
13.11.2023 Danderyd Мика Брунольд закр. хард Финал квалификации П 0:2 (5:7, 3:6)
12.11.2023 Danderyd Васил Кирков закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
10.11.2023 Метц Александр Шевченко закр. хард 1/2 финала П 0:2 (4:6, 4:6)
09.11.2023 Метц Лука Ван Аш закр. хард 1/4 финала В 2:1 (4:6, 6:3, 7:5)
Артур Казо - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 Дубаи Джулио Зеппьери хард Финал квалификации В 2:0 (7:6, 6:4)
24.02.2024 Дубаи Дамир Джумур хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
01.02.2024 Монпелье Феликс Оже закр. хард Второй круг П 1:2 (5:7, 6:2, 6:7)
30.01.2024 Монпелье Максимилиан Мартерер закр. хард Первый круг В 2:0 (6:1, 6:3)
22.01.2024 Австралия Open Хуберт Хуркач хард Четвертый круг П 0:3 (6:7, 6:7, 4:6)
20.01.2024 Австралия Open Таллон Грикспур хард Третий круг В 3:0 (6:3, 6:3, 6:1)
18.01.2024 Австралия Open Хольгер Нодсков Руне хард Второй круг В 3:1 (7:6, 6:4, 4:6, 6:3)
16.01.2024 Австралия Open Ласло Дьер хард Первый круг В 3:2 (6:2, 6:7, 6:2, 3:6, 6:2)
06.01.2024 Noumea Энцо Коко хард Финал В 2:0 (6:1, 6:1)
05.01.2024 Noumea Харольд Майо хард 1/2 финала В 2:0 (7:6, 7:6)
04.01.2024 Noumea Бенуа Пэр хард 1/4 финала В 2:0 (6:2, 6:1)
03.01.2024 Noumea Патрик Кипсон хард Второй круг В 2:1 (3:6, 7:6, 6:2)
02.01.2024 Noumea Жюль Мари хард Первый круг В 2:1 (6:1, 3:6, 6:3)
05.11.2023 Метц Пьер-Хьюс Эрбер закр. хард Первый круг П 0:2 (6:7, 4:6)
28.10.2023 Париж Роман Сафиуллин закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 2:6)
27.10.2023 Brest Хьюго Гастон закр. хард 1/4 финала П 0:2 (2:6, 2:6)
25.10.2023 Brest Брендон Накасима закр. хард Второй круг В 2:1 (6:2, 3:6, 7:5)
24.10.2023 Brest Деннис Новак закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
18.10.2023 Olbia Констант Лестьенн хард Второй круг П 0:2 (2:6, 4:6)
17.10.2023 Olbia Маттео Гиганте хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:2)