Егор Герасимов - Огаст Холмгрен

1 2
- -

Matsuyama 2023 (закр. хард)

Очные встречи
Егор Герасимов 0:1 Огаст Холмгрен
Беларусь Страна Дания
358 рейтинг 297
70 (оч. 122, турн. 8) рейтинг по покрытию 0 (оч. 0, турн. 0)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
06.11.2023 Matsuyama Егор Герасимов - Огаст Холмгрен закр. хард 0:2 (4:6, 6:7)
Егор Герасимов - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
22.02.2024 Pau Клеман Шидех закр. хард Второй круг П 0:2 (2:6, 3:6)
20.02.2024 Pau Грегуар Баррер закр. хард Первый круг В 2:1 (1:6, 6:3, 6:2)
19.02.2024 Pau Рикардас Беранкис закр. хард Финал квалификации В 2:0 (7:5, 6:4)
14.02.2024 Glasgow Мануэль Гинар закр. хард Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
13.02.2024 Glasgow Мохамед Сафват закр. хард Первый круг В 2:0 (6:1, 7:6)
07.01.2024 Oeiras 2 Себастьян Фанзелов грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 4:6)
06.01.2024 Oeiras 1 Гастао Элиаш грунт 1/2 финала П 1:2 (4:6, 6:3, 3:6)
05.01.2024 Oeiras 1 Тай Квятковски грунт 1/4 финала В 2:1 (6:7, 6:3, 6:4)
03.01.2024 Oeiras 1 Матиас Бурк грунт Второй круг В 2:1 (6:4, 2:6, 6:4)
01.01.2024 Oeiras 1 Гарретт Джонс грунт Финал квалификации В 2:1 (1:6, 6:3, 7:6)
12.11.2023 Kobe Эндрю Фенти хард 1-й круг квалификации П 0:1 (3:6) Отказ
06.11.2023 Matsuyama Огаст Холмгрен закр. хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 6:7)
05.11.2023 Matsuyama Эндрю Фенти закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:0, 6:1)
17.10.2023 Shenzhen Challenger $135K Денис Евсеев хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:2)
14.10.2023 Shenzhen Challenger Нуно Борхес хард 1/2 финала П 0:2 (2:6, 1:6)
13.10.2023 Shenzhen Challenger Бейбит Жукаев хард 1/4 финала В 2:1 (6:7, 6:2, 6:3)
12.10.2023 Shenzhen Challenger Теренс Атмане хард Второй круг В 2:0 (7:6, 6:3)
11.10.2023 Shenzhen Challenger Ли Ту хард Первый круг В 2:1 (4:6, 6:4, 6:4)
10.10.2023 Shenzhen Challenger Фацзинь Сунь хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
02.10.2023 Шанхай Тун-Лин Ву хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 1:6)
Огаст Холмгрен - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 Tenerife 3 Карлос Табернер хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:2, 6:7, 6:4)
20.02.2024 Tenerife 2 Йеспер де Йонг грунт Первый круг П 1:2 (6:2, 4:6, 3:6)
19.02.2024 Tenerife 2 Мохамед Сафват грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 7:6)
10.02.2024 Делрэй-Бич Раду Албот хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
15.01.2024 Tenerife Гай Ден Ауден хард Финал квалификации П 1:2 (7:5, 6:7, 6:7)
14.01.2024 Tenerife Иван Марреро Курбело хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
10.01.2024 Oeiras 2 Алехандро Моро Каньяс грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 5:7)
08.01.2024 Oeiras 2 Максимилиан Нойхрист грунт Первый круг В 1:0 (6:2) Отказ
01.12.2023 Yokkaichi Коулмен Вонг хард 1/4 финала П 1:2 (6:4, 5:7, 4:6)
29.11.2023 Yokkaichi Зденек Коларж хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:2)
28.11.2023 Yokkaichi Юсуке Таканаши хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
21.11.2023 Yokohama Джованни Фоньо хард Первый круг П 0:2 (4:6, 1:6)
19.11.2023 Yokohama Джеймс Кент Троттье хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 3:6, 6:4)
16.11.2023 Kobe Лука Нарди хард Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 5:7)
14.11.2023 Kobe Мо Эхарги хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
13.11.2023 Kobe Юсуке Таканаши хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
12.11.2023 Kobe Омни Кумар хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:3)
11.11.2023 Matsuyama Таро Даниэль закр. хард 1/2 финала П 0:2 (6:7, 2:6)
11.11.2023 Matsuyama Дуже Аджукович закр. хард 1/4 финала В 2:1 (7:5, 3:6, 7:6)
09.11.2023 Matsuyama Ясутака Учияма закр. хард Второй круг В 2:0 (7:6, 7:6)