Бенджамин Локк - Зизу Бергс

1 2
- -

Calgary 2023 (закр. хард)

Очные встречи
Бенджамин Локк 0:1 Зизу Бергс
Зимбабве Страна Бельгия
350 рейтинг 124
366 (оч. 6, турн. 8) рейтинг по покрытию 60 (оч. 151, турн. 10)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
06.11.2023 Calgary Бенджамин Локк - Зизу Бергс закр. хард 1:2 (7:6, 3:6, 3:6)
Бенджамин Локк - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
14.02.2024 Glasgow Эльмар Эюпович закр. хард Первый круг П 0:2 (5:7, 4:6)
06.02.2024 Burnie 2 Люк Сэвилл хард Первый круг П 0:2 (1:6, 0:6)
23.01.2024 Indian Wells 2 Ишай Олиель хард Первый круг П 1:2 (6:3, 6:7, 0:6)
17.01.2024 Indian Wells Митчелл Крюгер хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
15.01.2024 Indian Wells Лукас Герх хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
27.11.2023 Temuco Гилберт Клир Жуниор грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
21.11.2023 Brasilia Ренцо Оливо грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
06.11.2023 Calgary Зизу Бергс закр. хард Первый круг П 1:2 (7:6, 3:6, 3:6)
09.10.2023 Shenzhen Challenger Же Ли хард 1-й круг квалификации П 1:2 (1:6, 6:3, 1:6)
03.10.2023 Шанхай Ринки Хииката хард Финал квалификации П 0:2 (1:6, 4:6)
02.10.2023 Шанхай Лоренцо Джустино хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 3:6, 6:4)
27.09.2023 Bogota Алехандро Табило грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 6:2, 6:7)
21.09.2023 Ченгду Миомир Кечманович хард Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
20.09.2023 Ченгду Рио Ногучи хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
01.08.2023 Porto Жюль Мари хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
28.07.2023 Nur-Sultan 1 Янкы Эрель хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 6:7)
25.07.2023 Nur-Sultan 1 Юсуке Таканаши хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:4)
18.07.2023 Pozoblanco Алибек Качмазов хард Первый круг П 0:2 (6:7, 5:7)
17.07.2023 Pozoblanco Матс Розенкранц хард Финал квалификации В 2:1 (1:6, 6:4, 6:2)
16.07.2023 Pozoblanco Джон Эчеверрия хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
Зизу Бергс - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
13.02.2024 Роттердам Андрей Рублев закр. хард Первый круг П 0:2 (5:7, 3:6)
11.02.2024 Роттердам Джулио Зеппьери закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 7:5)
10.02.2024 Роттердам Юрий Родионов закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 7:6)
04.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Дуже Аджукович закр. хард Первый круг В 2:0 (6:1, 7:5)
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Марин Чилич грунт В 2:1 (6:4, 4:6, 6:4)
23.01.2024 Ottignies Давид Гоффин закр. хард Первый круг П 1:2 (7:6, 3:6, 5:7)
15.01.2024 Австралия Open Стефанос Циципас хард Первый круг П 1:3 (7:5, 1:6, 1:6, 3:6)
12.01.2024 Австралия Open Дэн Суини хард Финал квалификации П 1:1 (5:7, 7:5, 2:0) Отказ
10.01.2024 Австралия Open Йорис Де Луре хард 2-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:0)
08.01.2024 Австралия Open Зденек Коларж хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:2)
31.12.2023 Гонконг Ян Чоинский хард 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 2:6)
03.12.2023 Yokkaichi Майкл Ммо хард Финал В 2:0 (6:2, 7:6)
02.12.2023 Yokkaichi Марк Польманс хард 1/2 финала В 2:0 (7:5, 6:4)
01.12.2023 Yokkaichi Джеймс Кент Троттье хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 7:5)
29.11.2023 Yokkaichi Каити Утида хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:3)
27.11.2023 Yokkaichi Алтуг Селикбилек хард Первый круг В 2:1 (5:7, 6:2, 6:4)
22.11.2023 Yokohama Калин Ивановски хард Первый круг П 1:2 (1:6, 7:5, 2:6)
19.11.2023 Drummondville Джеймс Дакворт закр. хард Финал В 2:0 (6:4, 7:5)
17.11.2023 Drummondville Доминик Кепфер закр. хард 1/4 финала В 2:1 (6:4, 4:6, 7:5)
10.11.2023 Calgary Доминик Кепфер закр. хард 1/4 финала П 0:2 (1:6, 3:6)