Валентин Вашеро - Орландо Луж

1 2
- -

Lima Dove 2023 (грунт)

Очные встречи
Валентин Вашеро 1:0 Орландо Луж
Франция Страна Бразилия
173 рейтинг 367
0 (оч. 0, турн. 0) рейтинг по покрытию 192 (оч. 126, турн. 21)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
06.11.2023 Lima Dove Валентин Вашеро - Орландо Луж грунт 2:1 (6:2, 6:7, 6:3)
Валентин Вашеро - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 Pune Адам Уолтон хард Финал В 2:1 (3:6, 7:6, 7:6)
24.02.2024 Pune Дэн Суини хард 1/2 финала В 2:1 (4:6, 6:2, 6:4)
23.02.2024 Pune Энцо Коко хард 1/4 финала В 2:0 (7:6, 6:4)
21.02.2024 Pune Тристан Скулкейт хард Второй круг В 2:0 (6:1, 6:2)
20.02.2024 Pune Васек Поспишил хард Первый круг В 2:0 (6:3, 7:5)
10.02.2024 Делрэй-Бич Габриэль Диалло хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
13.01.2024 Nonthaburi 2 Мануэль Гинар хард Финал В 2:0 (7:5, 7:6)
12.01.2024 Nonthaburi 2 Артур Фери хард 1/2 финала В 0:0 (-:-) Отказ
11.01.2024 Nonthaburi 2 Деннис Новак хард 1/4 финала В 2:0 (7:6, 6:4)
10.01.2024 Nonthaburi 2 Теннис Сандгрен хард Второй круг В 2:1 (6:7, 7:6, 6:4)
09.01.2024 Nonthaburi 2 Рамкумар Раманатан хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
06.01.2024 Nonthaburi 1 Люка Пуйе хард Финал В 0:0 (2:3) Отказ
05.01.2024 Nonthaburi 1 Ю Сю Сю хард 1/2 финала В 2:0 (6:3, 7:6)
04.01.2024 Nonthaburi 1 Франческо Пассаро хард 1/4 финала В 2:1 (4:6, 7:5, 7:6)
03.01.2024 Nonthaburi 1 Лоран Локоли хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:4)
02.01.2024 Nonthaburi 1 Рио Ногучи хард Первый круг В 2:0 (7:6, 7:6)
01.01.2024 Nonthaburi 1 Мануэль Гинар хард Финал квалификации В 2:0 (6:2, 6:3)
02.12.2023 Temuco Александар Ковачевич грунт 1/2 финала П 1:2 (7:6, 0:6, 3:6)
02.12.2023 Temuco Алафия Айени грунт 1/4 финала В 2:1 (6:2, 2:6, 6:4)
30.11.2023 Temuco Густаво Хейде грунт Второй круг В 2:1 (1:6, 6:4, 6:2)
Орландо Луж - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
30.01.2024 Piracicaba Феликс Гилл грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
22.01.2024 Punta Del Este Николас Санчес-Искекдо грунт Финал квалификации П 1:2 (6:4, 1:6, 4:6)
21.01.2024 Punta Del Este Александр Вайс грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:4)
16.01.2024 Tigre 1 Николас Санчес-Искекдо грунт Первый круг П 1:2 (3:6, 6:2, 1:6)
15.01.2024 Tigre 1 Эрнесто Эскобедо грунт Финал квалификации В 2:1 (6:7, 7:5, 6:4)
14.01.2024 Tigre 1 Лусиано Эмануэль Амброги грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 3:6, 6:3)
09.01.2024 Buenos Aires Дмитрий Попко грунт Первый круг П 1:2 (7:5, 4:6, 1:6)
21.11.2023 Brasilia Кристиан Гарин грунт Первый круг П 0:2 (0:6, 4:6)
14.11.2023 Montevideo Ренцо Оливо грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 6:3, 4:6)
13.11.2023 Montevideo Тристан Бойер грунт Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
12.11.2023 Montevideo Хуан Пабло Пас грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
06.11.2023 Lima Dove Валентин Вашеро грунт Финал квалификации П 1:2 (2:6, 7:6, 3:6)
05.11.2023 Lima Dove Гонсало Виллануэва грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:3, 6:7, 6:4)
28.10.2023 Curitiba Лучано Дардери грунт 1/4 финала П 0:2 (4:6, 0:6)
26.10.2023 Curitiba Франциско Комесана грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:4)
24.10.2023 Curitiba Алехандро Дельен Веласко грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 7:5)
16.10.2023 Corrientes Блейз Биккнелл грунт Финал квалификации П 1:2 (7:6, 6:7, 4:6)
15.10.2023 Corrientes Лусиано Эмануэль Амброги грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
06.10.2023 Campinas Андреа Пеллегрино грунт 1/4 финала П 1:2 (3:6, 6:0, 3:6)
05.10.2023 Campinas Федерико Кория грунт Второй круг В 2:1 (6:3, 3:6, 6:3)