Ясутака Учияма - Огаст Холмгрен

1 2
- -

Matsuyama 2023 (закр. хард)

Очные встречи
Ясутака Учияма 0:1 Огаст Холмгрен
Япония Страна Дания
245 рейтинг 297
343 (оч. 7, турн. 8) рейтинг по покрытию 0 (оч. 0, турн. 0)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
09.11.2023 Matsuyama Ясутака Учияма - Огаст Холмгрен закр. хард 0:2 (6:7, 6:7)
Ясутака Учияма - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
10.02.2024 Burnie 2 Дэн Суини хард 1/2 финала П 0:1 (2:6, 1:3) Отказ
09.02.2024 Burnie 2 Кристиан Лангмо хард 1/4 финала В 2:0 (6:2, 6:2)
03.02.2024 Burnie Алекс Болт хард 1/2 финала П 1:2 (7:6, 6:7, 3:6)
02.02.2024 Burnie Марк Польманс хард 1/4 финала В 2:1 (3:6, 6:3, 6:4)
30.01.2024 Burnie Юсуке Таканаши хард Второй круг В 2:0 (6:2, 6:4)
11.01.2024 Nonthaburi 2 Рио Ногучи хард 1/4 финала П 0:1 (2:6, 0:1) Отказ
10.01.2024 Nonthaburi 2 Коулмен Вонг хард Второй круг В 2:1 (6:7, 6:1, 6:4)
08.01.2024 Nonthaburi 2 Бернар Томич хард Первый круг В 2:1 (6:4, 2:6, 7:6)
01.01.2024 Nonthaburi 1 Готье Онклин хард Первый круг П 0:2 (5:7, 2:6)
25.11.2023 Yokohama Юта Симидзу хард 1/2 финала П 0:0 (-:-) Отказ
24.11.2023 Yokohama Ли Ту хард 1/4 финала В 2:0 (7:6, 7:5)
22.11.2023 Yokohama Сён Чан Хонг хард Второй круг В 2:1 (2:6, 6:4, 6:4)
20.11.2023 Yokohama Юн-Сеонг Чунг хард Финал квалификации В 2:1 (6:4, 6:7, 7:6)
15.11.2023 Kobe Юрий Родионов хард Первый круг П 0:2 (6:7, 4:6)
13.11.2023 Kobe Блэйк Эллис хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 7:5)
09.11.2023 Matsuyama Огаст Холмгрен закр. хард Второй круг П 0:2 (6:7, 6:7)
07.11.2023 Matsuyama Тун-Лин Ву закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:1)
31.10.2023 Sydney Таро Даниэль хард Первый круг П 0:1 (2:6, 1:2) Отказ
25.10.2023 Playford Ринки Хииката хард Второй круг П 0:2 (2:6, 5:7)
23.10.2023 Playford Омар Джасика хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
Огаст Холмгрен - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 Tenerife 3 Карлос Табернер хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:2, 6:7, 6:4)
20.02.2024 Tenerife 2 Йеспер де Йонг грунт Первый круг П 1:2 (6:2, 4:6, 3:6)
19.02.2024 Tenerife 2 Мохамед Сафват грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 7:6)
10.02.2024 Делрэй-Бич Раду Албот хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
15.01.2024 Tenerife Гай Ден Ауден хард Финал квалификации П 1:2 (7:5, 6:7, 6:7)
14.01.2024 Tenerife Иван Марреро Курбело хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
10.01.2024 Oeiras 2 Алехандро Моро Каньяс грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 5:7)
08.01.2024 Oeiras 2 Максимилиан Нойхрист грунт Первый круг В 1:0 (6:2) Отказ
01.12.2023 Yokkaichi Коулмен Вонг хард 1/4 финала П 1:2 (6:4, 5:7, 4:6)
29.11.2023 Yokkaichi Зденек Коларж хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:2)
28.11.2023 Yokkaichi Юсуке Таканаши хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
21.11.2023 Yokohama Джованни Фоньо хард Первый круг П 0:2 (4:6, 1:6)
19.11.2023 Yokohama Джеймс Кент Троттье хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 3:6, 6:4)
16.11.2023 Kobe Лука Нарди хард Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 5:7)
14.11.2023 Kobe Мо Эхарги хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
13.11.2023 Kobe Юсуке Таканаши хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
12.11.2023 Kobe Омни Кумар хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:3)
11.11.2023 Matsuyama Таро Даниэль закр. хард 1/2 финала П 0:2 (6:7, 2:6)
11.11.2023 Matsuyama Дуже Аджукович закр. хард 1/4 финала В 2:1 (7:5, 3:6, 7:6)
09.11.2023 Matsuyama Ясутака Учияма закр. хард Второй круг В 2:0 (7:6, 7:6)