Дуже Аджукович - Огаст Холмгрен

1 2
- -

Matsuyama 2023 (закр. хард)

Очные встречи
Дуже Аджукович 0:1 Огаст Холмгрен
Хорватия Страна Дания
130 рейтинг 297
312 (оч. 10, турн. 4) рейтинг по покрытию 0 (оч. 0, турн. 0)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
11.11.2023 Matsuyama Дуже Аджукович - Огаст Холмгрен закр. хард 1:2 (5:7, 6:3, 6:7)
Дуже Аджукович - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
24.02.2024 Pune Адам Уолтон хард 1/2 финала П 0:2 (5:7, 6:7)
23.02.2024 Pune Алексей Захаров хард 1/4 финала В 2:0 (6:4, 6:3)
22.02.2024 Pune Тристан Бойер хард Второй круг В 2:0 (6:1, 6:2)
20.02.2024 Pune Себастьян Фанзелов хард Первый круг В 2:1 (5:7, 7:6, 6:3)
12.02.2024 Bengalaru Мо Эхарги хард Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
04.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Зизу Бергс закр. хард Первый круг П 0:2 (1:6, 5:7)
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Йорис Де Луре закр. хард Первый круг В 2:0 (6:1, 6:4)
28.01.2024 Quimper Пьер-Хьюс Эрбер закр. хард Финал П 0:2 (3:6, 2:6)
27.01.2024 Quimper Харольд Майо закр. хард 1/2 финала В 2:0 (7:6, 6:3)
26.01.2024 Quimper Максим Кресси закр. хард 1/4 финала В 2:1 (6:4, 3:6, 7:5)
25.01.2024 Quimper Азиз Дугаз закр. хард Второй круг В 2:0 (7:6, 6:2)
24.01.2024 Quimper Кэльвин Эмери закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 7:6)
19.01.2024 Nonthaburi 3 Маттео Гиганте хард 1/4 финала П 1:2 (6:3, 3:6, 2:6)
16.01.2024 Nonthaburi 3 Стефано Травалья хард Первый круг В 2:1 (7:5, 4:6, 6:4)
11.01.2024 Австралия Open Дино Прижмич хард 2-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 0:6)
09.01.2024 Австралия Open Уго Бланше хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
01.01.2024 Canberra Майкл Ммо хард Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
19.11.2023 Kobe Шо Шимабукуро хард Финал В 2:0 (6:4, 6:2)
18.11.2023 Kobe Тун-Лин Ву хард 1/2 финала В 2:1 (7:5, 5:7, 6:3)
17.11.2023 Kobe Юрий Родионов хард 1/4 финала В 2:1 (7:6, 4:6, 6:1)
Огаст Холмгрен - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 Tenerife 3 Карлос Табернер хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:2, 6:7, 6:4)
20.02.2024 Tenerife 2 Йеспер де Йонг грунт Первый круг П 1:2 (6:2, 4:6, 3:6)
19.02.2024 Tenerife 2 Мохамед Сафват грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 7:6)
10.02.2024 Делрэй-Бич Раду Албот хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
15.01.2024 Tenerife Гай Ден Ауден хард Финал квалификации П 1:2 (7:5, 6:7, 6:7)
14.01.2024 Tenerife Иван Марреро Курбело хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
10.01.2024 Oeiras 2 Алехандро Моро Каньяс грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 5:7)
08.01.2024 Oeiras 2 Максимилиан Нойхрист грунт Первый круг В 1:0 (6:2) Отказ
01.12.2023 Yokkaichi Коулмен Вонг хард 1/4 финала П 1:2 (6:4, 5:7, 4:6)
29.11.2023 Yokkaichi Зденек Коларж хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:2)
28.11.2023 Yokkaichi Юсуке Таканаши хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
21.11.2023 Yokohama Джованни Фоньо хард Первый круг П 0:2 (4:6, 1:6)
19.11.2023 Yokohama Джеймс Кент Троттье хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 3:6, 6:4)
16.11.2023 Kobe Лука Нарди хард Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 5:7)
14.11.2023 Kobe Мо Эхарги хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
13.11.2023 Kobe Юсуке Таканаши хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
12.11.2023 Kobe Омни Кумар хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:3)
11.11.2023 Matsuyama Таро Даниэль закр. хард 1/2 финала П 0:2 (6:7, 2:6)
11.11.2023 Matsuyama Дуже Аджукович закр. хард 1/4 финала В 2:1 (7:5, 3:6, 7:6)
09.11.2023 Matsuyama Ясутака Учияма закр. хард Второй круг В 2:0 (7:6, 7:6)