Дуже Аджукович - Огаст Холмгрен

1 2
- -

Matsuyama 2023 (закр. хард)

Очные встречи
Дуже Аджукович 0:1 Огаст Холмгрен
Хорватия Страна Дания
123 рейтинг 283
312 (оч. 10, турн. 4) рейтинг по покрытию 0 (оч. 0, турн. 0)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
11.11.2023 Matsuyama Дуже Аджукович - Огаст Холмгрен закр. хард 1:2 (5:7, 6:3, 6:7)
Дуже Аджукович - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
15.04.2024 Барселона Марко Трунгеллити грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 6:7)
14.04.2024 Барселона Ориоль Рока Баталлья грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
13.04.2024 Барселона Макс Алкала Гурри грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:7, 6:2, 6:0)
11.04.2024 Split 1 Бенджамин Бонци грунт Второй круг П 1:2 (3:6, 6:4, 6:7)
09.04.2024 Split 1 Йонас Форейтек грунт Первый круг В 2:1 (6:7, 7:5, 6:1)
01.04.2024 Хьюстон Брендон Накасима грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 4:6)
01.10.2023 Braga Ориоль Рока Баталлья грунт Финал П 1:2 (6:4, 1:6, 1:6)
30.09.2023 Braga Мате Валькуш грунт 1/2 финала В 2:1 (5:7, 6:1, 6:4)
29.09.2023 Braga Жоффрей Бланкано грунт 1/4 финала В 2:0 (6:4, 6:2)
27.09.2023 Braga Алессандро Джанесси грунт Второй круг В 2:1 (7:5, 5:7, 6:2)
25.09.2023 Braga Ян Чоинский грунт Первый круг В 2:1 (1:6, 6:3, 6:3)
22.09.2023 Sibiu Флавио Коболли грунт 1/4 финала П 0:2 (2:6, 3:6)
21.09.2023 Sibiu Джованни Фоньо грунт Второй круг В 2:1 (4:6, 6:3, 6:2)
19.09.2023 Sibiu Франческо Местрели грунт Первый круг В 2:1 (3:6, 6:3, 6:4)
05.09.2023 Genova Андреа Вавассори грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 2:6)
30.08.2023 Como Матиас Бурк грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 1:6)
16.08.2023 Todi Карлос Санчес Ховер грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 5:7)
14.08.2023 Todi Хавьер Барраско Косано грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
10.08.2023 Banja Luka Дамир Джумур грунт Второй круг П 0:2 (2:6, 5:7)
08.08.2023 Banja Luka Николас Санчес-Искекдо грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 7:5)
Огаст Холмгрен - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
14.04.2024 Gwangju Challenger Дак Хи Ли хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 5:7)
29.02.2024 Tenerife 3 Лукас Ноймайер хард Второй круг П 1:2 (3:6, 7:6, 4:6)
27.02.2024 Tenerife 3 Илья Ивашка хард Первый круг В 2:0 (6:3, 7:5)
26.02.2024 Tenerife 3 Митчелл Крюгер хард Финал квалификации В 2:0 (7:5, 6:2)
25.02.2024 Tenerife 3 Карлос Табернер хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:2, 6:7, 6:4)
20.02.2024 Tenerife 2 Йеспер де Йонг грунт Первый круг П 1:2 (6:2, 4:6, 3:6)
19.02.2024 Tenerife 2 Мохамед Сафват грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 7:6)
10.02.2024 Делрэй-Бич Раду Албот хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
15.01.2024 Tenerife Гай Ден Ауден хард Финал квалификации П 1:2 (7:5, 6:7, 6:7)
14.01.2024 Tenerife Иван Марреро Курбело хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
10.01.2024 Oeiras 2 Алехандро Моро Каньяс грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 5:7)
08.01.2024 Oeiras 2 Максимилиан Нойхрист грунт Первый круг В 1:0 (6:2) Отказ
01.12.2023 Yokkaichi Коулмен Вонг хард 1/4 финала П 1:2 (6:4, 5:7, 4:6)
29.11.2023 Yokkaichi Зденек Коларж хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:2)
28.11.2023 Yokkaichi Юсуке Таканаши хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
21.11.2023 Yokohama Джованни Фоньо хард Первый круг П 0:2 (4:6, 1:6)
19.11.2023 Yokohama Джеймс Кент Троттье хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 3:6, 6:4)
16.11.2023 Kobe Лука Нарди хард Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 5:7)
14.11.2023 Kobe Мо Эхарги хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
13.11.2023 Kobe Юсуке Таканаши хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)