Матис Эрар - Рио Ногучи

1 2
- -

Kobe 2023 (хард)

Очные встречи
Матис Эрар 0:1 Рио Ногучи
Франция Страна Япония
0 рейтинг 0
(оч. , турн. ) рейтинг по покрытию 75 (оч. 263, турн. 15)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
12.11.2023 Kobe Матис Эрар - Рио Ногучи хард 0:2 (4:6, 0:6)
Матис Эрар - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
08.01.2024 Oeiras 2 Элмер Моллер грунт Финал квалификации П 0:2 (0:6, 5:7)
27.11.2023 Yokkaichi Зденек Коларж хард Первый круг П 1:2 (1:6, 7:5, 2:6)
23.11.2023 Yokohama Йосуке Ватануке хард Второй круг П 0:2 (4:6, 3:6)
21.11.2023 Yokohama Колин Синклер хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
20.11.2023 Yokohama Наоки Накагава хард Финал квалификации П 1:2 (6:4, 3:6, 4:6)
12.11.2023 Kobe Рио Ногучи хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 0:6)
23.08.2023 Prague 3 Эндрю Полсон грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 3:6)
22.08.2023 Prague 3 Франческо Местрели грунт Первый круг В 2:1 (7:6, 5:7, 6:3)
16.08.2023 Todi Габриэль Дебрю грунт Второй круг П 1:2 (4:6, 6:2, 4:6)
15.08.2023 Todi Лоренцо Джустино грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:0)
14.08.2023 Todi Феликс Гилл грунт Финал квалификации П 1:2 (6:1, 3:6, 0:6)
13.08.2023 Todi Рамкумар Раманатан грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
22.07.2023 Amersfoort Титуан Дроже грунт 1/2 финала П 0:2 (5:7, 1:6)
21.07.2023 Amersfoort Факундо Диас Акоста грунт 1/4 финала В 1:0 (6:3) Отказ
20.07.2023 Amersfoort Николас Давид Ионель грунт Второй круг В 2:0 (6:2, 6:3)
18.07.2023 Amersfoort Тибо Колсон грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 7:6)
17.07.2023 Amersfoort Лука Потенца грунт Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:2)
05.07.2023 Troyes Мануэль Гинар грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 1:6)
03.07.2023 Troyes Альваро Лопес Сан Мартин грунт Первый круг В 2:1 (2:6, 6:1, 6:4)
Рио Ногучи - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 New Delhi Алексей Захаров хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
18.02.2024 Pune Юн-Сеонг Чунг хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 6:7)
05.02.2024 Burnie 2 Дэн Суини хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
01.02.2024 Burnie Дэн Суини хард Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
29.01.2024 Burnie Блейк Мотт хард Первый круг В 2:0 (6:1, 6:4)
12.01.2024 Nonthaburi 2 Мануэль Гинар хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
11.01.2024 Nonthaburi 2 Ясутака Учияма хард 1/4 финала В 1:0 (6:2, 1:0) Отказ
10.01.2024 Nonthaburi 2 Максимус Джонс хард Второй круг В 2:1 (1:6, 6:3, 6:2)
09.01.2024 Nonthaburi 2 Каити Утида хард Первый круг В 2:1 (5:7, 6:2, 7:6)
02.01.2024 Nonthaburi 1 Валентин Вашеро хард Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
01.01.2024 Nonthaburi 1 Каити Утида хард Финал квалификации В 2:1 (6:7, 6:1, 6:2)
31.12.2023 Nonthaburi 1 Сальваторе Карузо хард 1-й круг квалификации В 2:1 (5:7, 6:4, 6:2)
28.11.2023 Yokkaichi Марк Польманс хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
21.11.2023 Yokohama Леандро Риеди хард Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
16.11.2023 Kobe Дуже Аджукович хард Второй круг П 1:2 (0:6, 7:5, 3:6)
14.11.2023 Kobe Ю Сю Сю хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
13.11.2023 Kobe Юн-Сеонг Чунг хард Финал квалификации П 0:2 (1:6, 4:6)
12.11.2023 Kobe Матис Эрар хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:0)
06.11.2023 Matsuyama Блэйк Эллис закр. хард Финал квалификации П 1:2 (4:6, 6:0, 5:7)
05.11.2023 Matsuyama Казуки Нишиваки закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 7:5)