Юн-Сеонг Чунг - Рента Токуда

1 2
- -

Kobe 2023 (хард)

Очные встречи
Юн-Сеонг Чунг 1:0 Рента Токуда
Южная Kорея Страна Япония
376 рейтинг 567
157 (оч. 115, турн. 17) рейтинг по покрытию 615 (оч. 11, турн. 9)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
14.11.2023 Kobe Юн-Сеонг Чунг - Рента Токуда хард 2:1 (4:6, 6:1, 6:2)
Юн-Сеонг Чунг - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
19.02.2024 Pune Алексей Захаров хард Финал квалификации П 1:2 (3:6, 7:5, 4:6)
18.02.2024 Pune Рио Ногучи хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 7:6)
12.02.2024 Bengalaru Чун Хсин Ценг хард Финал квалификации П 1:2 (5:7, 6:4, 2:6)
11.02.2024 Bengalaru Адил Кальянпур хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
08.01.2024 Nonthaburi 2 Кристиан Лангмо хард Финал квалификации П 0:2 (2:6, 0:6)
31.12.2023 Nonthaburi 1 Каити Утида хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 0:6)
21.11.2023 Yokohama Лука Нарди хард Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
20.11.2023 Yokohama Ясутака Учияма хард Финал квалификации П 1:2 (4:6, 7:6, 6:7)
19.11.2023 Yokohama Фацзинь Сунь хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
14.11.2023 Kobe Рента Токуда хард Первый круг В 2:1 (4:6, 6:1, 6:2)
13.11.2023 Kobe Рио Ногучи хард Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:4)
12.11.2023 Kobe Санху Шин хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
18.07.2023 Ньюпорт Стив Джонсон трава Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
17.07.2023 Ньюпорт Бейбит Жукаев трава Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
17.07.2023 Ньюпорт Гейдж Браймер трава 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
13.07.2023 Chicago Юта Симидзу хард Второй круг П 1:2 (3:6, 7:5, 3:6)
12.07.2023 Chicago Абедаллах Шелбаих хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
10.07.2023 Chicago Тай Квятковски хард Финал квалификации В 2:1 (6:0, 3:6, 6:3)
09.07.2023 Chicago Эндрю Фенти хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:2)
04.07.2023 Bloomfield Hills Эрнесто Эскобедо хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
Рента Токуда - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
28.11.2023 Yokkaichi Майкл Ммо хард Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
14.11.2023 Kobe Юн-Сеонг Чунг хард Первый круг П 1:2 (6:4, 1:6, 2:6)
26.07.2023 Nur-Sultan 1 Михаил Кукушкин хард Второй круг П 0:2 (1:6, 3:6)
09.05.2023 Busan Challenger Ю Сю Сю хард Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
08.05.2023 Busan Challenger Хосе Стэтем хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
07.05.2023 Busan Challenger Доминик Палан хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 7:6)
20.11.2022 Yokkaichi Колин Синклер хард 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 5:7)
14.11.2022 Kobe Марк Польманс хард Финал квалификации П 1:2 (3:6, 6:4, 2:6)
13.11.2022 Kobe Джи Сун Нам хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:1)
06.11.2022 Matsuyama Эрги Киркин закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:4, 3:6, 5:7)
01.10.2022 Токио Эльяс Имер хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 3:6)
21.10.2019 Liuzhou Джи Чуй хард Первый круг П 1:2 (7:5, 4:6, 3:6)
18.09.2019 Kaohsiung Джейсон Юнг закр. хард Второй круг П 0:2 (2:6, 3:6)
16.09.2019 Kaohsiung Шинтаро Имаи закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
08.09.2019 Shanghai Джеймс Уорд хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
04.09.2019 Jinan Пранджеш Гуннесваран хард Второй круг П 0:2 (2:6, 2:6)
03.09.2019 Jinan Так Кунн Ванг хард Первый круг В 2:1 (3:6, 7:5, 6:3)
02.09.2019 Jinan Ю Куань Чжин хард Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:3)
22.04.2019 Nanchang Challenger Саши Кумар Мукунд грунт Первый круг П 0:1 (1:6, 1:3) Отказ
09.04.2019 Taipei City Challenger Деннис Новак закр. хард Второй круг П 0:2 (2:6, 2:6)