Ренцо Оливо - Орландо Луж

1 2
- -

Montevideo 2023 (грунт)

Очные встречи
Ренцо Оливо 1:0 Орландо Луж
Аргентина Страна Бразилия
284 рейтинг 367
123 (оч. 206, турн. 24) рейтинг по покрытию 192 (оч. 126, турн. 21)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
14.11.2023 Montevideo Ренцо Оливо - Орландо Луж грунт 2:1 (6:4, 3:6, 6:4)
Ренцо Оливо - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
04.02.2024 Кордоба Федерико Августин Гомес грунт Финал квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
03.02.2024 Кордоба Хенаро Альберто Оливьери грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
30.01.2024 Piracicaba Федерико Кория грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 5:7)
25.01.2024 Punta Del Este Роман Андрес Бурручага грунт Второй круг П 1:2 (6:4, 5:7, 1:6)
23.01.2024 Punta Del Este Федерико Кория грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
22.01.2024 Punta Del Este Херард Кампана Ли грунт Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:3)
21.01.2024 Punta Del Este Лео Борг грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (4:6, 6:4, 6:3)
18.01.2024 Tigre 1 Факундо Багнис грунт Второй круг П 1:2 (7:6, 4:6, 3:6)
15.01.2024 Tigre 1 Хуан Пабло Фикович грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
11.01.2024 Buenos Aires Гонсало Буэно грунт Второй круг П 0:2 (5:7, 2:6)
09.01.2024 Buenos Aires Лусиано Эмануэль Амброги грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
22.11.2023 Brasilia Тристан Бойер грунт Второй круг П 0:2 (1:6, 4:6)
21.11.2023 Brasilia Бенджамин Локк грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 7:6)
15.11.2023 Montevideo Хуго Деллиен грунт Второй круг П 1:2 (7:5, 3:6, 4:6)
14.11.2023 Montevideo Орландо Луж грунт Первый круг В 2:1 (6:4, 3:6, 6:4)
13.11.2023 Montevideo Альваро Гилдьен Меса грунт Финал квалификации П 1:2 (6:2, 6:7, 6:7)
12.11.2023 Montevideo Хосе Стэтем грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
06.11.2023 Lima Dove Матеус Пучинелли де Альмейда грунт Финал квалификации П 0:2 (4:6, 5:7)
26.10.2023 Curitiba Лучано Дардери грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
24.10.2023 Curitiba Педро Боскардин Диас грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:2)
Орландо Луж - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
30.01.2024 Piracicaba Феликс Гилл грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
22.01.2024 Punta Del Este Николас Санчес-Искекдо грунт Финал квалификации П 1:2 (6:4, 1:6, 4:6)
21.01.2024 Punta Del Este Александр Вайс грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:4)
16.01.2024 Tigre 1 Николас Санчес-Искекдо грунт Первый круг П 1:2 (3:6, 6:2, 1:6)
15.01.2024 Tigre 1 Эрнесто Эскобедо грунт Финал квалификации В 2:1 (6:7, 7:5, 6:4)
14.01.2024 Tigre 1 Лусиано Эмануэль Амброги грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 3:6, 6:3)
09.01.2024 Buenos Aires Дмитрий Попко грунт Первый круг П 1:2 (7:5, 4:6, 1:6)
21.11.2023 Brasilia Кристиан Гарин грунт Первый круг П 0:2 (0:6, 4:6)
14.11.2023 Montevideo Ренцо Оливо грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 6:3, 4:6)
13.11.2023 Montevideo Тристан Бойер грунт Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
12.11.2023 Montevideo Хуан Пабло Пас грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
06.11.2023 Lima Dove Валентин Вашеро грунт Финал квалификации П 1:2 (2:6, 7:6, 3:6)
05.11.2023 Lima Dove Гонсало Виллануэва грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:3, 6:7, 6:4)
28.10.2023 Curitiba Лучано Дардери грунт 1/4 финала П 0:2 (4:6, 0:6)
26.10.2023 Curitiba Франциско Комесана грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:4)
24.10.2023 Curitiba Алехандро Дельен Веласко грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 7:5)
16.10.2023 Corrientes Блейз Биккнелл грунт Финал квалификации П 1:2 (7:6, 6:7, 4:6)
15.10.2023 Corrientes Лусиано Эмануэль Амброги грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
06.10.2023 Campinas Андреа Пеллегрино грунт 1/4 финала П 1:2 (3:6, 6:0, 3:6)
05.10.2023 Campinas Федерико Кория грунт Второй круг В 2:1 (6:3, 3:6, 6:3)