Надя Подорошка - Конни Перрин

1 2
- -

Колина 2023 (грунт)

Очные встречи
Надя Подорошка 1:0 Конни Перрин
Аргентина Страна Швейцария
86 рейтинг 354
322 (оч. 69, турн. 3) рейтинг по покрытию 209 (оч. 124, турн. 17)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
15.11.2023 Колина Надя Подорошка - Конни Перрин грунт 2:1 (7:6, 1:6, 7:5)
Надя Подорошка - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
05.02.2024 Трансильвания Клара Таусон закр. хард Первый круг П 0:2 (3:6, 1:6)
30.01.2024 Линц Жаклин Кристиан закр. хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
17.01.2024 Австралия Open Аманда Анисимова хард Второй круг П 0:2 (2:6, 3:6)
15.01.2024 Австралия Open Тамара Зиданшек хард Первый круг В 2:0 (6:1, 6:0)
09.01.2024 Хобарт Татьяна Мария хард Первый круг П 0:1 (1:6, 3:4) Отказ
07.01.2024 Хобарт Юэ Юань хард Финал квалификации П 1:2 (6:4, 4:6, 6:7)
06.01.2024 Хобарт Элисия Болтон хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:2)
25.11.2023 Флорианополис Мартина Капурро Таборда хард 1/2 финала П 0:2 (2:6, 1:6)
24.11.2023 Флорианополис Анча Алексия Тодони хард 1/4 финала В 0:0 (-:-) Отказ
23.11.2023 Флорианополис Полона Герцог хард Второй круг В 2:0 (6:2, 6:3)
21.11.2023 Флорианополис Джессика Бузас Манейро хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:1)
18.11.2023 Колина Сара Бейлек грунт 1/2 финала П 1:2 (0:6, 6:4, 2:6)
17.11.2023 Колина Леолия Жанжан грунт 1/4 финала В 2:0 (6:4, 6:2)
16.11.2023 Колина Даниэла Сегель грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:4)
15.11.2023 Колина Конни Перрин грунт Первый круг В 2:1 (7:6, 1:6, 7:5)
18.10.2023 Монастир Маи Хонтама хард Второй круг П 0:2 (2:6, 1:6)
16.10.2023 Монастир Анна Шмидлова хард Первый круг В 2:1 (3:6, 6:4, 7:5)
10.10.2023 Сеул Эшлин Крюгер хард Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
29.09.2023 Нингбо Онс Жабор хард 1/2 финала П 1:2 (3:6, 6:1, 2:6)
28.09.2023 Нингбо Катерина Синякова хард 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:1)
Конни Перрин - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
29.11.2023 Буэнос-Айрес Лаура Пигосси грунт Второй круг П 0:2 (2:6, 3:6)
27.11.2023 Буэнос-Айрес Каролина Мелигени Алвес грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:1)
21.11.2023 Флорианополис Элизабет Мандлик хард Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
19.11.2023 Флорианополис Сада Нахимана хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
15.11.2023 Колина Надя Подорошка грунт Первый круг П 1:2 (6:7, 6:1, 5:7)
29.10.2023 Мидленд Лулу Сун хард 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 1:6)
14.10.2023 Монастир Камилла Розателло хард 1-й круг квалификации П 1:2 (2:6, 6:3, 1:6)
10.10.2023 Гонконг Алина Корнеева хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
07.10.2023 Гонконг Екатерина Яшина хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:0)
20.07.2023 Яси Ана Богдан грунт Второй круг П 1:2 (4:6, 6:3, 1:6)
18.07.2023 Яси Елена Габриэла Русе грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:1)
16.07.2023 Яси Ипек Оз грунт Финал квалификации П 1:2 (6:2, 6:7, 1:6)
10.07.2022 Лозанна Кристина Букша грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (6:4, 0:6, 3:6)
30.06.2022 W100 Charleston Сачия Викери грунт Первый круг П 1:2 (6:4, 1:6, 3:6)
22.06.2022 Уимблдон Виктория Хименес Казинцева трава 2-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
21.06.2022 Уимблдон Кейла Макфи трава 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
16.05.2022 Ролан Гаррос Анастасия Комардина грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (4:6, 6:3, 6:4)
02.04.2022 Богота Татьяна Мария грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 0:6)
31.01.2022 W60 Rome Равина Кингсли закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 6:7, 5:10)
25.01.2022 W60 Orlando Марин Парто хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)