Сара Бейлек - Анна Бондар

1 2
- -

Колина 2023 (грунт)

Очные встречи
Сара Бейлек 1:0 Анна Бондар
Чехия Страна Венгрия
133 рейтинг 120
0 (оч. 0, турн. 0) рейтинг по покрытию 7 (оч. 1003, турн. 17)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
15.11.2023 Колина Сара Бейлек - Анна Бондар грунт 2:1 (5:7, 6:2, 6:3)
Сара Бейлек - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
24.02.2024 Остин Кароль Монне хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
14.01.2024 Австралия Open Лейла Энни Фернандес хард Первый круг П 0:2 (6:7, 2:6)
11.01.2024 Австралия Open Лесли Керкхов хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
10.01.2024 Австралия Open Анкита Райна хард 2-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 7:5)
08.01.2024 Австралия Open Химено Сакатсуме хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:1)
24.11.2023 Флорианополис Рената Заразуа хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 3:6)
23.11.2023 Флорианополис Леолия Жанжан хард Второй круг В 2:0 (6:2, 7:6)
21.11.2023 Флорианополис Сара Эррани хард Первый круг В 2:0 (6:1, 7:6)
19.11.2023 Колина Дайан Пэрри грунт Финал В 2:0 (6:2, 6:1)
18.11.2023 Колина Надя Подорошка грунт 1/2 финала В 2:1 (6:0, 4:6, 6:2)
17.11.2023 Колина Панна Удварди грунт 1/4 финала В 2:1 (4:6, 7:6, 6:4)
16.11.2023 Колина Екатерина Горгодзе грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:2)
15.11.2023 Колина Анна Бондар грунт Первый круг В 2:1 (5:7, 6:2, 6:3)
14.09.2023 Портороз Эрика Андреева хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
12.09.2023 Портороз Амина Аншба хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
23.08.2023 US Open Вонг Яфань хард 1-й круг квалификации П 0:2 (0:6, 0:6)
27.06.2023 Уимблдон Бренда Фрухвиртова трава 1-й круг квалификации П 0:2 (0:6, 5:7)
06.06.2023 Макарска Ана Конюх грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
28.05.2023 Ролан Гаррос Камилла Рахимова грунт Первый круг П 0:2 (0:6, 3:6)
24.05.2023 Ролан Гаррос Кэрол Жао грунт 2-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:1)
Анна Бондар - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
06.02.2024 Трансильвания Харриет Дарт закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 6:7)
04.02.2024 Трансильвания Симона Вальтерт закр. хард Финал квалификации П 0:2 (2:6, 5:7)
03.02.2024 Трансильвания Александра Каданту закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:1)
28.01.2024 Линц Сара Эррани закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:1, 2:6, 2:6)
11.01.2024 Австралия Open Алина Корнеева хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 3:6)
10.01.2024 Австралия Open Ивана Попович хард 2-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
09.01.2024 Австралия Open Су-Веи Хсьех хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:4)
03.01.2024 Канберра Кэти Волынец хард 1/4 финала П 0:2 (2:6, 3:6)
02.01.2024 Канберра Джуди Анна Берредж хард Второй круг В 2:1 (6:4, 3:6, 6:3)
01.01.2024 Канберра Эмилиана Аранго хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:2)
20.11.2023 Флорианополис Ипек Оз хард Первый круг П 0:2 (5:7, 0:6)
15.11.2023 Колина Сара Бейлек грунт Первый круг П 1:2 (7:5, 2:6, 3:6)
19.10.2023 Трансильвания Елена Габриэла Русе закр. хард Второй круг П 0:2 (6:7, 2:6)
10.10.2023 Руан Осиан Додин закр. хард Первый круг П 1:2 (3:6, 7:6, 4:6)
22.09.2023 Парма Ана Богдан грунт 1/2 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
21.09.2023 Парма Виктория Томова грунт 1/4 финала В 2:0 (7:5, 6:4)
20.09.2023 Парма Антония Ружич грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:4)
15.09.2023 Бухарест Астра Шарма закр. хард 1/4 финала П 1:2 (6:4, 3:6, 5:7)
14.09.2023 Бухарест Мари Бенуа закр. хард Второй круг В 2:0 (6:1, 6:2)
12.09.2023 Бухарест Валентини Грамматикопулу закр. хард Первый круг В 2:1 (6:3, 2:6, 6:4)