Огаст Холмгрен - Джеймс Кент Троттье

1 2
- -

Yokohama 2023 (хард)

Очные встречи
Огаст Холмгрен 1:0 Джеймс Кент Троттье
Дания Страна Япония
297 рейтинг 418
340 (оч. 43, турн. 6) рейтинг по покрытию 350 (оч. 41, турн. 7)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
19.11.2023 Yokohama Огаст Холмгрен - Джеймс Кент Троттье хард 2:1 (7:6, 3:6, 6:4)
Огаст Холмгрен - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 Tenerife 3 Карлос Табернер хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:2, 6:7, 6:4)
20.02.2024 Tenerife 2 Йеспер де Йонг грунт Первый круг П 1:2 (6:2, 4:6, 3:6)
19.02.2024 Tenerife 2 Мохамед Сафват грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 7:6)
10.02.2024 Делрэй-Бич Раду Албот хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
15.01.2024 Tenerife Гай Ден Ауден хард Финал квалификации П 1:2 (7:5, 6:7, 6:7)
14.01.2024 Tenerife Иван Марреро Курбело хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
10.01.2024 Oeiras 2 Алехандро Моро Каньяс грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 5:7)
08.01.2024 Oeiras 2 Максимилиан Нойхрист грунт Первый круг В 1:0 (6:2) Отказ
01.12.2023 Yokkaichi Коулмен Вонг хард 1/4 финала П 1:2 (6:4, 5:7, 4:6)
29.11.2023 Yokkaichi Зденек Коларж хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:2)
28.11.2023 Yokkaichi Юсуке Таканаши хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
21.11.2023 Yokohama Джованни Фоньо хард Первый круг П 0:2 (4:6, 1:6)
19.11.2023 Yokohama Джеймс Кент Троттье хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 3:6, 6:4)
16.11.2023 Kobe Лука Нарди хард Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 5:7)
14.11.2023 Kobe Мо Эхарги хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
13.11.2023 Kobe Юсуке Таканаши хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
12.11.2023 Kobe Омни Кумар хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:3)
11.11.2023 Matsuyama Таро Даниэль закр. хард 1/2 финала П 0:2 (6:7, 2:6)
11.11.2023 Matsuyama Дуже Аджукович закр. хард 1/4 финала В 2:1 (7:5, 3:6, 7:6)
09.11.2023 Matsuyama Ясутака Учияма закр. хард Второй круг В 2:0 (7:6, 7:6)
Джеймс Кент Троттье - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
21.02.2024 Pau Брендон Накасима закр. хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
20.02.2024 Pau Иван Гахов закр. хард Первый круг В 1:0 (6:3) Отказ
19.02.2024 Pau Роберт Штромбахс закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 7:5)
18.02.2024 Pau Марк Лахал закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
13.02.2024 Cherbourg Титуан Дроже закр. хард Первый круг П 0:2 (6:7, 4:6)
12.02.2024 Cherbourg Эльяким Кулибали закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
01.02.2024 Cleveland Тай Квятковски закр. хард Второй круг П 0:2 (4:6, 6:7)
31.01.2024 Cleveland Захари Свайда закр. хард Первый круг В 2:1 (4:6, 6:3, 7:6)
24.01.2024 Indian Wells 2 Бор Артак хард Первый круг П 0:2 (3:6, 5:7)
17.01.2024 Indian Wells Даниэль Цукерман хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
15.01.2024 Indian Wells Айдан Майо хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:2)
01.12.2023 Yokkaichi Зизу Бергс хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 5:7)
29.11.2023 Yokkaichi Омар Джасика хард Второй круг В 2:1 (2:6, 6:2, 6:4)
28.11.2023 Yokkaichi Ю Сю Сю хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:2)
27.11.2023 Yokkaichi Натан Понвит хард Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:2)
26.11.2023 Yokkaichi Коки Мацуда хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:1)
19.11.2023 Yokohama Огаст Холмгрен хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:7, 6:3, 4:6)
13.11.2023 Kobe Калин Ивановски хард Финал квалификации П 1:2 (7:5, 6:7, 4:6)
12.11.2023 Kobe Колин Синклер хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 7:5)
07.11.2023 Matsuyama Блэйк Эллис закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)