Йосуке Ватануке - Ю Сю Сю

1 2
- -

Yokohama 2023 (хард)

Очные встречи
Йосуке Ватануке 1:0 Ю Сю Сю
Япония Страна Тайвань
161 рейтинг 226
115 (оч. 179, турн. 12) рейтинг по покрытию 83 (оч. 240, турн. 22)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
21.11.2023 Yokohama Йосуке Ватануке - Ю Сю Сю хард 2:0 (6:3, 6:3)
Йосуке Ватануке - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
18.02.2024 Лос Кабос Брендон Холт хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
17.02.2024 Лос Кабос Алан Фернандо Рубио Фьеррос хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:2, 3:6, 6:4)
15.01.2024 Австралия Open Миомир Кечманович хард Первый круг П 1:3 (6:4, 5:7, 3:6, 4:6)
06.01.2024 Аделаида 1 Факундо Диас Акоста хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:4, 6:7, 6:7)
30.11.2023 Yokkaichi Джованни Фоньо хард Второй круг П 1:2 (6:3, 2:6, 5:7)
28.11.2023 Yokkaichi Юта Симидзу хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
27.11.2023 Yokohama Юта Симидзу хард Финал В 2:0 (7:6, 6:4)
25.11.2023 Yokohama Майкл Ммо хард 1/2 финала В 2:1 (6:4, 6:7, 6:0)
24.11.2023 Yokohama Джованни Фоньо хард 1/4 финала В 2:1 (3:6, 6:2, 6:1)
23.11.2023 Yokohama Матис Эрар хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:3)
21.11.2023 Yokohama Ю Сю Сю хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
06.11.2023 Метц Харольд Майо закр. хард Первый круг П 1:2 (4:6, 6:1, 4:6)
29.10.2023 Париж Йошихито Нишиока закр. хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
28.10.2023 Париж Джованни Мпеши Перрикард закр. хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:4, 6:7, 6:3)
17.10.2023 Токио Каспер Рууд хард Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
07.10.2023 Шанхай Тэйлор Гарри Фритц хард Второй круг П 1:2 (6:7, 7:6, 4:6)
05.10.2023 Шанхай Юнчен Шан хард Первый круг В 2:1 (7:6, 4:6, 6:4)
10.09.2023 Shanghai Кристофер О'Коннелл хард Финал П 0:2 (3:6, 5:7)
09.09.2023 Shanghai Юнчен Шан хард 1/2 финала В 2:0 (6:4, 6:2)
08.09.2023 Shanghai Нам Хоанг Ли хард 1/4 финала В 2:0 (6:2, 6:0)
Ю Сю Сю - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
24.06.2024 Уимблдон Максим Жанвиер трава 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 3:6)
08.06.2024 Хертогенбош Стефано Наполитано трава 1-й круг квалификации П 1:2 (4:6, 7:6, 3:6)
04.06.2024 Tyler Кристиан Лангмо хард Первый круг П 0:2 (6:7, 2:6)
28.05.2024 Little Rock Андрес Мартин грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 2:6)
17.05.2024 Taipei City Challenger Илья Марченко хард 1/2 финала П 1:2 (6:0, 6:7, 3:6)
16.05.2024 Taipei City Challenger Сён Чан Хонг хард 1/4 финала В 2:1 (6:4, 4:6, 6:1)
15.05.2024 Taipei City Challenger Рио Ногучи хард Второй круг В 2:0 (6:1, 6:4)
14.05.2024 Taipei City Challenger Ясутака Учияма хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:3)
04.05.2024 Guangzhou Тристан Скулкейт хард 1/4 финала П 1:2 (6:3, 4:6, 5:7)
02.05.2024 Guangzhou Брендон Холт хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:1)
01.05.2024 Guangzhou Ян Бай хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
25.04.2024 Shenzhen Challenger Ллойд Харрис хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
24.04.2024 Shenzhen Challenger Йи Жу хард Первый круг В 2:1 (7:5, 6:7, 6:3)
19.04.2024 Gwangju Challenger Бу Юнчаокете хард 1/4 финала П 0:2 (5:7, 3:6)
17.04.2024 Gwangju Challenger Алекс Болт хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:4)
16.04.2024 Gwangju Challenger Джеймс Дакворт хард Первый круг В 2:1 (6:3, 6:7, 6:1)
09.04.2024 Busan Challenger Тун-Лин Ву хард Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
06.03.2024 Lugano Михаил Кукушкин закр. хард Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
04.03.2024 Lugano Егор Герасимов закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
26.02.2024 New Delhi Гонсало Оливейра хард Первый круг П 1:2 (3:6, 6:2, 4:6)