Бенджамин Локк - Ренцо Оливо

1 2
- -

Brasilia 2023 (грунт)

Очные встречи
Бенджамин Локк 0:1 Ренцо Оливо
Зимбабве Страна Аргентина
419 рейтинг 326
263 (оч. 101, турн. 13) рейтинг по покрытию 133 (оч. 201, турн. 30)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
21.11.2023 Brasilia Бенджамин Локк - Ренцо Оливо грунт 0:2 (6:7, 6:7)
Бенджамин Локк - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
19.06.2024 Blois Жюль Мари грунт Первый круг П 1:2 (3:6, 6:4, 5:7)
09.06.2024 Perugia Родриго Пачеко Мендес грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 4:6)
15.04.2024 Acapulco Бор Артак грунт Финал квалификации П 0:1 (5:7, 2:4) Отказ
14.04.2024 Acapulco Киган Смит грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:1)
09.04.2024 Cuernavaca Бейбит Жукаев грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 2:6)
02.04.2024 Mexico City Бейбит Жукаев грунт Первый круг П 1:2 (6:4, 3:6, 4:6)
01.04.2024 Mexico City Роберто Сид Суберви грунт Финал квалификации В 2:0 (6:1, 7:6)
31.03.2024 Mexico City Давид Пихлер грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
26.03.2024 San Luis Potosi Матиас Сото грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 2:6, 3:6)
07.03.2024 Kigali 2 Стефан Козлов грунт Второй круг П 1:2 (6:7, 7:5, 4:6)
14.02.2024 Glasgow Эльмар Эюпович закр. хард Первый круг П 0:2 (5:7, 4:6)
06.02.2024 Burnie 2 Люк Сэвилл хард Первый круг П 0:2 (1:6, 0:6)
23.01.2024 Indian Wells 2 Ишай Олиель хард Первый круг П 1:2 (6:3, 6:7, 0:6)
17.01.2024 Indian Wells Митчелл Крюгер хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
15.01.2024 Indian Wells Лукас Герх хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
27.11.2023 Temuco Гилберт Клир Жуниор грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
21.11.2023 Brasilia Ренцо Оливо грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
06.11.2023 Calgary Зизу Бергс закр. хард Первый круг П 1:2 (7:6, 3:6, 3:6)
09.10.2023 Shenzhen Challenger Же Ли хард 1-й круг квалификации П 1:2 (1:6, 6:3, 1:6)
03.10.2023 Шанхай Ринки Хииката хард Финал квалификации П 0:2 (1:6, 4:6)
Ренцо Оливо - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
21.07.2024 Умаг Энцо Коко грунт Финал квалификации П 0:2 (0:6, 1:6)
20.07.2024 Умаг Ориоль Рока Баталлья грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:3, 5:7, 6:1)
26.06.2024 Ibague Валерио Абоян грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 1:6)
25.06.2024 Ibague Даниэль Антонио Нуньес грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 7:6)
19.06.2024 Santa Cruz de la Sierra 2 Хуан Карлос Прадо Анхело грунт Второй круг П 1:2 (2:6, 6:3, 3:6)
10.06.2024 Lima Хуан Батиста Торрес грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 1:6)
05.06.2024 Zagreb Дмитрий Попко грунт Первый круг П 1:2 (7:6, 2:6, 5:7)
26.05.2024 Vicenza Федерико Арнаболди грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (0:6, 3:6)
18.05.2024 Лион Педро Качин грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 1:6)
10.05.2024 Santos Альехо Лоренцо Лингуа Лавалльен грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 1:6)
07.05.2024 Santos Игнасио Кару грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:2)
23.04.2024 Concepcion 1 Даниэль Дутра Да Сильва грунт Первый круг П 0:1 (5:7, 1:5) Отказ
19.04.2024 San Miguel de Tucuman Валерио Абоян грунт 1/4 финала П 1:2 (7:5, 3:6, 4:6)
18.04.2024 San Miguel de Tucuman Хуан Батиста Отеги грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:3)
16.04.2024 San Miguel de Tucuman Каити Утида грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 6:2)
04.04.2024 Florianopolis Роман Андрес Бурручага грунт Второй круг П 0:2 (5:7, 2:6)
01.04.2024 Florianopolis Хуан Батиста Торрес грунт Первый круг В 2:1 (6:4, 2:6, 6:3)
25.03.2024 San Leopoldo Матеус Алвеш грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
19.03.2024 Asuncion Адольфо Даниэль Валльехо грунт Первый круг П 1:1 (3:6, 6:3, 5:4) Отказ
12.03.2024 Santiago Орландо Луж грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 1:2)