Бенджамин Локк - Ренцо Оливо

1 2
- -

Brasilia 2023 (грунт)

Очные встречи
Бенджамин Локк 0:1 Ренцо Оливо
Зимбабве Страна Аргентина
0 рейтинг 0
403 (оч. 41, турн. 12) рейтинг по покрытию 123 (оч. 206, турн. 24)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
21.11.2023 Brasilia Бенджамин Локк - Ренцо Оливо грунт 0:2 (6:7, 6:7)
Бенджамин Локк - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
27.11.2023 Temuco Гилберт Клир Жуниор грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
21.11.2023 Brasilia Ренцо Оливо грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
27.09.2023 Bogota Алехандро Табило грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 6:2, 6:7)
01.07.2023 Medellin Патрик Кипсон грунт Финал П 0:2 (3:6, 3:6)
30.06.2023 Medellin Адриа Сориано Баррера грунт 1/2 финала В 2:0 (6:4, 6:4)
29.06.2023 Medellin Нино Сердарушич грунт 1/4 финала В 2:0 (6:4, 6:4)
28.06.2023 Medellin Матеус Алвеш грунт Второй круг В 2:1 (7:6, 4:6, 6:1)
27.06.2023 Medellin Жоао Лукас Рейс да Сильва грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
19.06.2023 Cali Гвидо Андреоцци грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
02.05.2023 Aix En Provence Робин Хаазе грунт Финал квалификации П 1:2 (6:3, 1:6, 5:7)
01.05.2023 Aix En Provence Лоренцо Джустино грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (0:6, 6:4, 7:5)
12.04.2023 Leon Challenger Джеймс Дакворт грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
11.04.2023 Leon Challenger Денис Евсеев грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 7:5)
10.04.2023 Leon Challenger Айдан Маку грунт Финал квалификации В 2:1 (4:6, 7:6, 6:4)
09.04.2023 Leon Challenger Бейбит Жукаев грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (3:6, 7:6, 6:4)
04.04.2023 San Luis Potosi Теренс Атмане грунт Первый круг П 1:2 (6:2, 3:6, 5:7)
03.04.2023 San Luis Potosi Валерио Абоян грунт Финал квалификации В 2:0 (7:5, 7:5)
27.03.2023 Mexico City Максимилиан Нойхрист грунт Финал квалификации П 1:2 (6:7, 7:6, 3:6)
26.03.2023 Mexico City Гонсало Лама грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:4)
23.11.2022 Temuco Николас Мехия грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 3:6)
Ренцо Оливо - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
04.02.2024 Кордоба Федерико Августин Гомес грунт Финал квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
03.02.2024 Кордоба Хенаро Альберто Оливьери грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
30.01.2024 Piracicaba Федерико Кория грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 5:7)
25.01.2024 Punta Del Este Роман Андрес Бурручага грунт Второй круг П 1:2 (6:4, 5:7, 1:6)
23.01.2024 Punta Del Este Федерико Кория грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
22.01.2024 Punta Del Este Херард Кампана Ли грунт Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:3)
21.01.2024 Punta Del Este Лео Борг грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (4:6, 6:4, 6:3)
18.01.2024 Tigre 1 Факундо Багнис грунт Второй круг П 1:2 (7:6, 4:6, 3:6)
15.01.2024 Tigre 1 Хуан Пабло Фикович грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
11.01.2024 Buenos Aires Гонсало Буэно грунт Второй круг П 0:2 (5:7, 2:6)
09.01.2024 Buenos Aires Лусиано Эмануэль Амброги грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
22.11.2023 Brasilia Тристан Бойер грунт Второй круг П 0:2 (1:6, 4:6)
21.11.2023 Brasilia Бенджамин Локк грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 7:6)
15.11.2023 Montevideo Хуго Деллиен грунт Второй круг П 1:2 (7:5, 3:6, 4:6)
14.11.2023 Montevideo Орландо Луж грунт Первый круг В 2:1 (6:4, 3:6, 6:4)
13.11.2023 Montevideo Альваро Гилдьен Меса грунт Финал квалификации П 1:2 (6:2, 6:7, 6:7)
12.11.2023 Montevideo Хосе Стэтем грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
06.11.2023 Lima Dove Матеус Пучинелли де Альмейда грунт Финал квалификации П 0:2 (4:6, 5:7)
26.10.2023 Curitiba Лучано Дардери грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
24.10.2023 Curitiba Педро Боскардин Диас грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:2)