Бенджамин Локк - Ренцо Оливо

1 2
- -

Brasilia 2023 (грунт)

Очные встречи
Бенджамин Локк 0:1 Ренцо Оливо
Зимбабве Страна Аргентина
390 рейтинг 287
403 (оч. 41, турн. 12) рейтинг по покрытию 123 (оч. 206, турн. 24)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
21.11.2023 Brasilia Бенджамин Локк - Ренцо Оливо грунт 0:2 (6:7, 6:7)
Бенджамин Локк - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
10.06.2023 Штуттгарт Кристофер Юбенкс трава 1-й круг квалификации П 1:2 (6:4, 4:6, 2:6)
Ренцо Оливо - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
19.04.2024 San Miguel de Tucuman Валерио Абоян грунт 1/4 финала П 1:2 (7:5, 3:6, 4:6)
18.04.2024 San Miguel de Tucuman Хуан Батиста Отеги грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:3)
16.04.2024 San Miguel de Tucuman Каити Утида грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 6:2)
04.04.2024 Florianopolis Роман Андрес Бурручага грунт Второй круг П 0:2 (5:7, 2:6)
01.04.2024 Florianopolis Хуан Батиста Торрес грунт Первый круг В 2:1 (6:4, 2:6, 6:3)
25.03.2024 San Leopoldo Матеус Алвеш грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
19.03.2024 Asuncion Адольфо Даниэль Валльехо грунт Первый круг П 1:1 (3:6, 6:3, 5:4) Отказ
12.03.2024 Santiago Орландо Луж грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 1:2)
09.03.2024 Santa Cruz de la Sierra Алехандро Дельен Веласко грунт 1/2 финала П 1:1 (6:1, 2:6, 4:2) Отказ
09.03.2024 Santa Cruz de la Sierra Хуан Мануель Черундоло грунт 1/4 финала В 2:0 (6:3, 7:6)
05.03.2024 Santa Cruz de la Sierra Хуан Батиста Торрес грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
04.02.2024 Кордоба Федерико Августин Гомес грунт Финал квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
03.02.2024 Кордоба Хенаро Альберто Оливьери грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
30.01.2024 Piracicaba Федерико Кория грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 5:7)
25.01.2024 Punta Del Este Роман Андрес Бурручага грунт Второй круг П 1:2 (6:4, 5:7, 1:6)
23.01.2024 Punta Del Este Федерико Кория грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
22.01.2024 Punta Del Este Херард Кампана Ли грунт Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:3)
21.01.2024 Punta Del Este Лео Борг грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (4:6, 6:4, 6:3)
18.01.2024 Tigre 1 Факундо Багнис грунт Второй круг П 1:2 (7:6, 4:6, 3:6)
15.01.2024 Tigre 1 Хуан Пабло Фикович грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)