Кристиан Гарин - Орландо Луж

1 2
- -

Brasilia 2023 (грунт)

Очные встречи
Кристиан Гарин 1:0 Орландо Луж
Чили Страна Бразилия
0 рейтинг 0
49 (оч. 405, турн. 10) рейтинг по покрытию 192 (оч. 126, турн. 21)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
21.11.2023 Brasilia Кристиан Гарин - Орландо Луж грунт 2:0 (6:0, 6:4)
Кристиан Гарин - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
06.07.2022 Уимблдон Ник Киргиос трава 1/4 финала П 0:3 (4:6, 3:6, 6:7)
04.07.2022 Уимблдон Алекс де Минор трава Четвертый круг В 3:2 (2:6, 5:7, 7:6, 6:4, 7:6)
02.07.2022 Уимблдон Дженсон Бруксби трава Третий круг В 3:1 (6:2, 6:3, 1:6, 6:4)
30.06.2022 Уимблдон Уго Гренье трава Второй круг В 3:0 (6:3, 6:1, 6:1)
28.06.2022 Уимблдон Эльяс Имер трава Первый круг В 3:0 (6:3, 7:5, 6:4)
20.06.2022 Истборн Алекс де Минор трава Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
14.06.2022 Галле Себастьян Корда трава Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
05.07.2021 Уимблдон Новак Джокович трава Четвертый круг П 0:3 (2:6, 4:6, 2:6)
02.07.2021 Уимблдон Педро Мартинес Портеро трава Третий круг В 3:1 (6:4, 6:3, 4:6, 6:4)
01.07.2021 Уимблдон Марк Польманс трава Второй круг В 3:1 (7:6, 6:2, 2:6, 7:6)
30.06.2021 Уимблдон Бернабе Сапата Мираллес трава Первый круг В 3:2 (6:7, 6:3, 3:6, 6:3, 6:2)
02.07.2019 Уимблдон Андрей Рублев трава Первый круг П 1:3 (6:4, 4:6, 5:7, 4:6)
17.06.2019 Лондон Марин Чилич трава Первый круг П 0:2 (1:6, 6:7)
14.06.2019 Хертогенбош Борна Корич трава 1/4 финала П 1:2 (7:6, 3:6, 6:7)
13.06.2019 Хертогенбош Робин Хаазе трава Второй круг В 2:0 (7:5, 7:5)
10.06.2019 Хертогенбош Сальваторе Карузо трава Первый круг В 2:0 (6:1, 6:4)
02.07.2018 Уимблдон Адриан Маннарино трава Первый круг П 1:3 (3:6, 6:1, 6:7, 2:6)
28.06.2018 Уимблдон Хуберт Хуркач трава Финал квалификации В 3:0 (6:2, 6:2, 7:5)
26.06.2018 Уимблдон Николас Маху трава 2-й круг квалификации В 2:1 (6:4, 5:7, 6:2)
25.06.2018 Уимблдон Хуан Игнасио Лондеро трава 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
Орландо Луж - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
30.01.2024 Piracicaba Феликс Гилл грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
22.01.2024 Punta Del Este Николас Санчес-Искекдо грунт Финал квалификации П 1:2 (6:4, 1:6, 4:6)
21.01.2024 Punta Del Este Александр Вайс грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:4)
16.01.2024 Tigre 1 Николас Санчес-Искекдо грунт Первый круг П 1:2 (3:6, 6:2, 1:6)
15.01.2024 Tigre 1 Эрнесто Эскобедо грунт Финал квалификации В 2:1 (6:7, 7:5, 6:4)
14.01.2024 Tigre 1 Лусиано Эмануэль Амброги грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 3:6, 6:3)
09.01.2024 Buenos Aires Дмитрий Попко грунт Первый круг П 1:2 (7:5, 4:6, 1:6)
21.11.2023 Brasilia Кристиан Гарин грунт Первый круг П 0:2 (0:6, 4:6)
14.11.2023 Montevideo Ренцо Оливо грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 6:3, 4:6)
13.11.2023 Montevideo Тристан Бойер грунт Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
12.11.2023 Montevideo Хуан Пабло Пас грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
06.11.2023 Lima Dove Валентин Вашеро грунт Финал квалификации П 1:2 (2:6, 7:6, 3:6)
05.11.2023 Lima Dove Гонсало Виллануэва грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:3, 6:7, 6:4)
28.10.2023 Curitiba Лучано Дардери грунт 1/4 финала П 0:2 (4:6, 0:6)
26.10.2023 Curitiba Франциско Комесана грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:4)
24.10.2023 Curitiba Алехандро Дельен Веласко грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 7:5)
16.10.2023 Corrientes Блейз Биккнелл грунт Финал квалификации П 1:2 (7:6, 6:7, 4:6)
15.10.2023 Corrientes Лусиано Эмануэль Амброги грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
06.10.2023 Campinas Андреа Пеллегрино грунт 1/4 финала П 1:2 (3:6, 6:0, 3:6)
05.10.2023 Campinas Федерико Кория грунт Второй круг В 2:1 (6:3, 3:6, 6:3)