Кристиан Гарин - Орландо Луж

1 2
- -

Brasilia 2023 (грунт)

Очные встречи
Кристиан Гарин 1:0 Орландо Луж
Чили Страна Бразилия
0 рейтинг 0
49 (оч. 405, турн. 10) рейтинг по покрытию 192 (оч. 126, турн. 21)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
21.11.2023 Brasilia Кристиан Гарин - Орландо Луж грунт 2:0 (6:0, 6:4)
Кристиан Гарин - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
27.02.2024 Сантьяго Томас Барриос Вера грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 5:7)
22.02.2024 Рио-де-Жанейро Жоао Фонсека грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
21.02.2024 Рио-де-Жанейро Роберто Карбаллес Баэна грунт Первый круг В 2:1 (2:6, 7:6, 6:3)
06.02.2024 Кордоба Бернабе Сапата Мираллес грунт Первый круг П 1:1 (1:6, 7:6, 3:0) Отказ
23.01.2024 Punta Del Este Марко Чеччинато грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
14.01.2024 Австралия Open Кристофер О'Коннелл хард Первый круг П 2:3 (6:3, 5:7, 6:4, 1:6, 5:7)
24.11.2023 Brasilia Сантьяго Родригес Таверна грунт 1/4 финала П 0:2 (4:6, 5:7)
22.11.2023 Brasilia Жоао Лукас Рейс да Сильва грунт Второй круг В 2:0 (7:5, 6:4)
21.11.2023 Brasilia Орландо Луж грунт Первый круг В 2:0 (6:0, 6:4)
19.10.2023 Токио Алексей Попырин хард Второй круг П 1:2 (6:4, 6:7, 2:6)
17.10.2023 Токио Шо Шимабукуро хард Первый круг В 2:1 (6:4, 3:6, 6:3)
15.10.2023 Токио Ринки Хииката хард Финал квалификации В 2:1 (5:7, 6:3, 6:2)
14.10.2023 Токио Филип Секулич хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:3)
07.10.2023 Шанхай Даниил Медведев хард Второй круг П 0:2 (3:6, 3:6)
04.10.2023 Шанхай Александар Ковачевич хард Первый круг В 2:0 (6:4, 7:6)
27.09.2023 Пекин Ллойд Харрис хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 0:6)
26.09.2023 Пекин Джи Чуй хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:2)
22.09.2023 Чжухай Ян-Леннард Штруфф хард Второй круг П 1:2 (3:6, 6:1, 4:6)
21.09.2023 Чжухай Йи Жу хард Первый круг В 2:1 (4:6, 6:4, 6:2)
23.08.2023 US Open Титуан Дроже хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 2:6)
Орландо Луж - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
30.01.2024 Piracicaba Феликс Гилл грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
22.01.2024 Punta Del Este Николас Санчес-Искекдо грунт Финал квалификации П 1:2 (6:4, 1:6, 4:6)
21.01.2024 Punta Del Este Александр Вайс грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:4)
16.01.2024 Tigre 1 Николас Санчес-Искекдо грунт Первый круг П 1:2 (3:6, 6:2, 1:6)
15.01.2024 Tigre 1 Эрнесто Эскобедо грунт Финал квалификации В 2:1 (6:7, 7:5, 6:4)
14.01.2024 Tigre 1 Лусиано Эмануэль Амброги грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 3:6, 6:3)
09.01.2024 Buenos Aires Дмитрий Попко грунт Первый круг П 1:2 (7:5, 4:6, 1:6)
21.11.2023 Brasilia Кристиан Гарин грунт Первый круг П 0:2 (0:6, 4:6)
14.11.2023 Montevideo Ренцо Оливо грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 6:3, 4:6)
13.11.2023 Montevideo Тристан Бойер грунт Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
12.11.2023 Montevideo Хуан Пабло Пас грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
06.11.2023 Lima Dove Валентин Вашеро грунт Финал квалификации П 1:2 (2:6, 7:6, 3:6)
05.11.2023 Lima Dove Гонсало Виллануэва грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:3, 6:7, 6:4)
28.10.2023 Curitiba Лучано Дардери грунт 1/4 финала П 0:2 (4:6, 0:6)
26.10.2023 Curitiba Франциско Комесана грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:4)
24.10.2023 Curitiba Алехандро Дельен Веласко грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 7:5)
16.10.2023 Corrientes Блейз Биккнелл грунт Финал квалификации П 1:2 (7:6, 6:7, 4:6)
15.10.2023 Corrientes Лусиано Эмануэль Амброги грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
06.10.2023 Campinas Андреа Пеллегрино грунт 1/4 финала П 1:2 (3:6, 6:0, 3:6)
05.10.2023 Campinas Федерико Кория грунт Второй круг В 2:1 (6:3, 3:6, 6:3)