Бернар Томич - Оливер Кроуфорд

1 2
- -

Brasilia 2023 (грунт)

Очные встречи
Бернар Томич 1:0 Оливер Кроуфорд
Австралия Страна США
247 рейтинг 218
297 (оч. 80, турн. 5) рейтинг по покрытию 121 (оч. 216, турн. 23)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
21.11.2023 Brasilia Бернар Томич - Оливер Кроуфорд грунт 2:0 (6:3, 6:2)
Бернар Томич - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
28.05.2024 Little Rock Тай Квятковски грунт Первый круг В 2:1 (3:6, 6:2, 6:3)
23.04.2024 Savannah Омар Джасика грунт Первый круг П 0:0 (1:1) Отказ
16.04.2024 Acapulco Хуан Пабло Фикович грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 3:6)
06.04.2024 Mexico City Тьяго Агустин Тиранте грунт 1/2 финала П 0:2 (4:6, 6:7)
05.04.2024 Mexico City Скандер Мансури грунт 1/4 финала В 2:1 (6:7, 6:4, 6:4)
03.04.2024 Mexico City Гонсало Оливейра грунт Второй круг В 2:0 (7:6, 6:2)
01.04.2024 Mexico City Омар Джасика грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
29.03.2024 San Luis Potosi Денис Кудла грунт 1/4 финала П 0:1 (4:6, 0:3) Отказ
27.03.2024 San Luis Potosi Марк-Андреа Хьюслер грунт Второй круг В 2:1 (6:4, 1:6, 6:4)
25.03.2024 San Luis Potosi Валентин Вашеро грунт Первый круг В 2:1 (6:2, 3:6, 6:3)
27.02.2024 New Delhi Сврчина Далибор хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
20.02.2024 Pune Энцо Коко хард Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
13.02.2024 Bengalaru Тристан Бойер хард Первый круг П 1:2 (6:3, 3:6, 3:6)
12.02.2024 Bengalaru Йонас Форейтек хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
07.02.2024 Chennai Лука Нарди хард Второй круг П 0:2 (5:7, 3:6)
15.01.2024 Nonthaburi 3 Акира Сантильян хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 6:7)
08.01.2024 Nonthaburi 2 Ясутака Учияма хард Первый круг П 1:2 (4:6, 6:2, 6:7)
24.11.2023 Brasilia Алехандро Табило грунт 1/4 финала П 1:2 (4:6, 7:6, 6:7)
23.11.2023 Brasilia Валентин Вашеро грунт Второй круг В 2:1 (7:5, 5:7, 7:6)
21.11.2023 Brasilia Оливер Кроуфорд грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
Оливер Кроуфорд - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
21.05.2024 Ролан Гаррос Ли Ту грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (7:6, 4:6, 2:6)
15.05.2024 Tunis Хенаро Альберто Оливьери грунт Второй круг П 1:2 (6:3, 5:7, 3:6)
06.05.2024 Francavilla Макс Касниковский грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 5:7)
22.04.2024 Savannah Этан Куинн грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
19.04.2024 Tallahassee Стефан Козлов грунт 1/4 финала П 0:2 (2:6, 2:6)
17.04.2024 Tallahassee Хади Хабиб грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
16.04.2024 Tallahassee Дмитрий Попко грунт Первый круг В 2:0 (6:0, 7:6)
08.04.2024 Sarasota Зизу Бергс грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
05.04.2024 Mexico City Тьяго Агустин Тиранте грунт 1/4 финала П 0:2 (4:6, 4:6)
04.04.2024 Mexico City Алехандро Дельен Веласко грунт Второй круг В 2:0 (6:2, 6:4)
02.04.2024 Mexico City Эрнесто Эскобедо грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:4)
27.03.2024 San Luis Potosi Николас Мехия грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 0:6)
26.03.2024 San Luis Potosi Доминик Палан грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
27.02.2024 New Delhi Евгений Донской хард Первый круг П 1:2 (2:6, 6:2, 2:6)
20.02.2024 Pune Алексей Захаров хард Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
12.01.2024 Австралия Open Вит Коприва хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
11.01.2024 Австралия Open Франческо Пассаро хард 2-й круг квалификации В 2:1 (6:4, 6:7, 6:4)
09.01.2024 Австралия Open Илья Ивашка хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:3, 3:6, 6:1)
21.11.2023 Brasilia Бернар Томич грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
07.11.2023 Lima Dove Уэртас дель Пино Уэртас дель Пино грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 0:6)