Бернар Томич - Оливер Кроуфорд

1 2
- -

Brasilia 2023 (грунт)

Очные встречи
Бернар Томич 1:0 Оливер Кроуфорд
Австралия Страна США
0 рейтинг 0
656 (оч. 9, турн. 4) рейтинг по покрытию 198 (оч. 125, турн. 23)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
21.11.2023 Brasilia Бернар Томич - Оливер Кроуфорд грунт 2:0 (6:3, 6:2)
Бернар Томич - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
27.02.2024 New Delhi Сврчина Далибор хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
20.02.2024 Pune Энцо Коко хард Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
13.02.2024 Bengalaru Тристан Бойер хард Первый круг П 1:2 (6:3, 3:6, 3:6)
12.02.2024 Bengalaru Йонас Форейтек хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
07.02.2024 Chennai Лука Нарди хард Второй круг П 0:2 (5:7, 3:6)
15.01.2024 Nonthaburi 3 Акира Сантильян хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 6:7)
08.01.2024 Nonthaburi 2 Ясутака Учияма хард Первый круг П 1:2 (4:6, 6:2, 6:7)
15.11.2023 Champaign Алекс Мичелсен хард Первый круг П 0:2 (4:6, 0:6)
10.10.2023 Fairfield Стив Джонсон хард Первый круг П 1:2 (3:6, 6:1, 1:6)
06.10.2023 Tiburon Адам Уолтон хард 1/4 финала П 0:2 (4:6, 4:6)
05.10.2023 Tiburon Марк Лахал хард Второй круг В 2:0 (7:6, 6:3)
03.10.2023 Tiburon Денис Кудла хард Первый круг В 2:1 (6:1, 4:6, 7:6)
27.09.2023 Charleston Эрнесто Эскобедо хард Первый круг П 1:2 (3:6, 7:5, 6:7)
19.09.2023 Columbus Hard Райан Пенистон хард Первый круг П 0:0 (3:1) Отказ
18.09.2023 Columbus Hard Тоби Сэмуэл хард Финал квалификации В 2:0 (6:0, 6:4)
17.09.2023 Columbus Hard Кэлум Петтергилл хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 7:6)
12.09.2023 Cary 2 Кэннон Кингсли хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:3)
07.09.2023 Istanbul Ник Хардт хард Второй круг П 1:2 (2:6, 6:3, 6:7)
05.09.2023 Istanbul Скандер Мансури хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
28.08.2023 Mallorca Адриа Сориано Баррера хард 1-й круг квалификации П 0:0 (2:1) Отказ
Оливер Кроуфорд - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
27.02.2024 New Delhi Евгений Донской хард Первый круг П 1:2 (2:6, 6:2, 2:6)
20.02.2024 Pune Алексей Захаров хард Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
12.01.2024 Австралия Open Вит Коприва хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
11.01.2024 Австралия Open Франческо Пассаро хард 2-й круг квалификации В 2:1 (6:4, 6:7, 6:4)
09.01.2024 Австралия Open Илья Ивашка хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:3, 3:6, 6:1)
21.11.2023 Brasilia Бернар Томич грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
07.11.2023 Lima Dove Уэртас дель Пино Уэртас дель Пино грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 0:6)
31.10.2023 Guayaquil Франко Агаменоне грунт Первый круг П 1:2 (3:6, 6:4, 1:6)
29.10.2023 Curitiba Хуго Деллиен грунт Финал П 1:2 (6:7, 6:4, 6:7)
29.10.2023 Curitiba Лучано Дардери грунт 1/2 финала В 2:0 (6:2, 6:3)
28.10.2023 Curitiba Сврчина Далибор грунт 1/4 финала В 2:1 (7:6, 2:6, 6:1)
27.10.2023 Curitiba Фелипе Мелигени Алвес грунт Второй круг В 2:1 (3:6, 7:5, 6:4)
24.10.2023 Curitiba Хуан Батиста Торрес грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 6:3)
01.10.2023 Charleston Абедаллах Шелбаих хард Финал П 1:2 (2:6, 7:6, 3:6)
30.09.2023 Charleston Эрнесто Эскобедо хард 1/2 финала В 1:0 (6:4, 2:1) Отказ
29.09.2023 Charleston Стефан Достанич хард 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:2)
28.09.2023 Charleston Лоран Локоли хард Второй круг В 2:0 (7:6, 6:2)
27.09.2023 Charleston Теннис Сандгрен хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:2)
23.08.2023 Augsburg Карлос Табернер грунт Второй круг П 1:2 (6:3, 4:6, 6:7)
22.08.2023 Augsburg Джованни Фоньо грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)