Бернар Томич - Оливер Кроуфорд

1 2
- -

Brasilia 2023 (грунт)

Очные встречи
Бернар Томич 1:0 Оливер Кроуфорд
Австралия Страна США
0 рейтинг 0
656 (оч. 9, турн. 4) рейтинг по покрытию 198 (оч. 125, турн. 23)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
21.11.2023 Brasilia Бернар Томич - Оливер Кроуфорд грунт 2:0 (6:3, 6:2)
Бернар Томич - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
27.02.2024 New Delhi Сврчина Далибор хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
20.02.2024 Pune Энцо Коко хард Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
13.02.2024 Bengalaru Тристан Бойер хард Первый круг П 1:2 (6:3, 3:6, 3:6)
12.02.2024 Bengalaru Йонас Форейтек хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
07.02.2024 Chennai Лука Нарди хард Второй круг П 0:2 (5:7, 3:6)
15.01.2024 Nonthaburi 3 Акира Сантильян хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 6:7)
08.01.2024 Nonthaburi 2 Ясутака Учияма хард Первый круг П 1:2 (4:6, 6:2, 6:7)
24.11.2023 Brasilia Алехандро Табило грунт 1/4 финала П 1:2 (4:6, 7:6, 6:7)
23.11.2023 Brasilia Валентин Вашеро грунт Второй круг В 2:1 (7:5, 5:7, 7:6)
21.11.2023 Brasilia Оливер Кроуфорд грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
15.11.2023 Champaign Алекс Мичелсен хард Первый круг П 0:2 (4:6, 0:6)
07.11.2023 Knoxville Алекс Мичелсен закр. хард Первый круг П 1:2 (6:4, 6:7, 4:6)
31.10.2023 Charlottesville Эмилио Нава закр. хард Первый круг П 1:2 (6:2, 6:7, 5:7)
10.10.2023 Fairfield Стив Джонсон хард Первый круг П 1:2 (3:6, 6:1, 1:6)
06.10.2023 Tiburon Адам Уолтон хард 1/4 финала П 0:2 (4:6, 4:6)
05.10.2023 Tiburon Марк Лахал хард Второй круг В 2:0 (7:6, 6:3)
03.10.2023 Tiburon Денис Кудла хард Первый круг В 2:1 (6:1, 4:6, 7:6)
27.09.2023 Charleston Эрнесто Эскобедо хард Первый круг П 1:2 (3:6, 7:5, 6:7)
19.09.2023 Columbus Hard Райан Пенистон хард Первый круг П 0:0 (3:1) Отказ
18.09.2023 Columbus Hard Тоби Сэмуэл хард Финал квалификации В 2:0 (6:0, 6:4)
Оливер Кроуфорд - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
21.11.2023 Brasilia Бернар Томич грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
07.11.2023 Lima Dove Уэртас дель Пино Уэртас дель Пино грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 0:6)
31.10.2023 Guayaquil Франко Агаменоне грунт Первый круг П 1:2 (3:6, 6:4, 1:6)
29.10.2023 Curitiba Хуго Деллиен грунт Финал П 1:2 (6:7, 6:4, 6:7)
29.10.2023 Curitiba Лучано Дардери грунт 1/2 финала В 2:0 (6:2, 6:3)
28.10.2023 Curitiba Сврчина Далибор грунт 1/4 финала В 2:1 (7:6, 2:6, 6:1)
27.10.2023 Curitiba Фелипе Мелигени Алвес грунт Второй круг В 2:1 (3:6, 7:5, 6:4)
24.10.2023 Curitiba Хуан Батиста Торрес грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 6:3)
23.08.2023 Augsburg Карлос Табернер грунт Второй круг П 1:2 (6:3, 4:6, 6:7)
22.08.2023 Augsburg Джованни Фоньо грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
27.06.2023 Modena Мо Эхарги грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 5:7)
25.05.2023 Skopje Франциско Комесана грунт 1/4 финала П 0:2 (4:6, 1:6)
24.05.2023 Skopje Макс Хоукс грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 6:2)
23.05.2023 Skopje Матеус Пучинелли де Альмейда грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 7:6)
24.04.2023 Savannah Факундо Диас Акоста грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 2:6)
12.04.2023 Leon Challenger Николас Мехия грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 6:7)
10.04.2023 Leon Challenger Жоао Лукас Рейс да Сильва грунт Первый круг В 2:1 (6:3, 3:6, 6:3)
27.04.2022 Savannah Жозе Перейра грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 3:6)
02.12.2021 Antalya 3 Рамкумар Раманатан грунт Второй круг П 0:2 (5:7, 4:6)
30.11.2021 Antalya 3 Николас Санчес-Искекдо грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 6:3)