Юн-Сеонг Чунг - Лука Нарди

1 2
- -

Yokohama 2023 (хард)

Очные встречи
Юн-Сеонг Чунг 0:1 Лука Нарди
Южная Kорея Страна Италия
558 рейтинг 72
157 (оч. 115, турн. 17) рейтинг по покрытию 215 (оч. 80, турн. 3)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
21.11.2023 Yokohama Юн-Сеонг Чунг - Лука Нарди хард 0:2 (2:6, 4:6)
Юн-Сеонг Чунг - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
14.05.2024 Taipei City Challenger Джи Сун Нам хард Первый круг П 0:2 (4:6, 6:7)
18.04.2024 Gwangju Challenger Ллойд Харрис хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
16.04.2024 Gwangju Challenger Пол Джабб хард Первый круг В 2:1 (6:4, 4:6, 6:3)
09.04.2024 Busan Challenger Марк Лахал хард Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
08.04.2024 Busan Challenger Хироки Мория хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 7:6)
07.04.2024 Busan Challenger Стефанос Сакелларидис хард 1-й круг квалификации В 2:1 (1:6, 6:2, 6:3)
19.02.2024 Pune Алексей Захаров хард Финал квалификации П 1:2 (3:6, 7:5, 4:6)
18.02.2024 Pune Рио Ногучи хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 7:6)
12.02.2024 Bengalaru Чун Хсин Ценг хард Финал квалификации П 1:2 (5:7, 6:4, 2:6)
11.02.2024 Bengalaru Адил Кальянпур хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
08.01.2024 Nonthaburi 2 Кристиан Лангмо хард Финал квалификации П 0:2 (2:6, 0:6)
31.12.2023 Nonthaburi 1 Каити Утида хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 0:6)
21.11.2023 Yokohama Лука Нарди хард Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
20.11.2023 Yokohama Ясутака Учияма хард Финал квалификации П 1:2 (4:6, 7:6, 6:7)
19.11.2023 Yokohama Фацзинь Сунь хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
14.11.2023 Kobe Рента Токуда хард Первый круг В 2:1 (4:6, 6:1, 6:2)
13.11.2023 Kobe Рио Ногучи хард Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:4)
12.11.2023 Kobe Санху Шин хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
18.07.2023 Ньюпорт Стив Джонсон трава Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
17.07.2023 Ньюпорт Бейбит Жукаев трава Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
Лука Нарди - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
15.06.2024 Лондон Танаси Коккинакис трава 1-й круг квалификации П 1:2 (2:6, 7:6, 5:7)
13.06.2024 Хертогенбош Себастьян Корда трава Второй круг П 0:2 (5:7, 5:7)
10.06.2024 Хертогенбош Давид Гоффин трава Первый круг В 2:0 (7:5, 7:5)
26.05.2024 Ролан Гаррос Александр Мюллер грунт Первый круг П 0:3 (4:6, 1:6, 3:6)
17.05.2024 Turin Джефф Вольф грунт Первый круг П 1:2 (7:5, 5:7, 6:7)
11.05.2024 Рим Хольгер Нодсков Руне грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
09.05.2024 Рим Даниэль Альтмайер грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
15.04.2024 Бухарест Тьяго Сейбот грунт Первый круг П 1:2 (3:6, 7:6, 6:7)
08.04.2024 Монте-Kарло Феликс Оже грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
07.04.2024 Монте-Kарло Александр Мюллер грунт Финал квалификации В 2:1 (3:6, 6:4, 6:4)
06.04.2024 Монте-Kарло Люка Пуйе грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
31.03.2024 Napoli Пьер-Хьюс Эрбер грунт Финал В 2:1 (5:7, 7:6, 6:2)
30.03.2024 Napoli Франческо Пассаро грунт 1/2 финала В 2:1 (3:6, 7:5, 6:1)
29.03.2024 Napoli Маттео Гиганте грунт 1/4 финала В 2:1 (4:6, 6:4, 6:1)
29.03.2024 Napoli Маттео Мартино грунт Второй круг В 2:0 (7:6, 6:1)
27.03.2024 Napoli Йозеф Ковалик грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
18.03.2024 Майами Якуб Менсик хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 2:6)
13.03.2024 Индиан Уэллс Томми Пол хард Четвертый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
12.03.2024 Индиан Уэллс Новак Джокович хард Третий круг В 2:1 (6:4, 3:6, 6:3)
09.03.2024 Индиан Уэллс Чжичжень Чжань хард Второй круг В 2:1 (6:3, 3:6, 6:3)