Дайан Пэрри - Анча Алексия Тодони

1 2
- -

Флорианополис 2023 (хард)

Очные встречи
Дайан Пэрри 0:1 Анча Алексия Тодони
Франция Страна Румыния
62 рейтинг 228
96 (оч. 309, турн. 14) рейтинг по покрытию (оч. , турн. )
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
21.11.2023 Флорианополис Дайан Пэрри - Анча Алексия Тодони хард 0:2 (2:6, 2:6)
Дайан Пэрри - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
01.03.2024 Остин Ангелина Калинина хард 1/4 финала П 1:2 (6:1, 4:6, 2:6)
29.02.2024 Остин Камилла Рахимова хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:3)
26.02.2024 Остин Джессика Понше хард Первый круг В 2:0 (6:3, 7:6)
09.02.2024 Доха Эрика Андреева хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 4:6)
05.02.2024 Абу-Даби Дарья Касаткина хард Первый круг П 1:2 (4:6, 7:5, 4:6)
04.02.2024 Абу-Даби Маи Хонтама хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:0)
03.02.2024 Абу-Даби Ралука Сербан хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 7:6)
19.01.2024 Австралия Open Мирра Андреева хард Третий круг П 1:2 (6:1, 1:6, 6:7)
17.01.2024 Австралия Open Камилла Рахимова хард Второй круг В 2:0 (7:5, 6:2)
14.01.2024 Австралия Open Синь Ю Ван хард Первый круг В 2:1 (6:3, 2:6, 6:3)
05.01.2024 Окленд Сю Ванг хард 1/4 финала П 1:2 (7:6, 3:6, 4:6)
03.01.2024 Окленд Леся Цуренко хард Второй круг В 2:1 (2:6, 6:4, 6:1)
01.01.2024 Окленд Эмина Бекташ хард Первый круг В 2:1 (6:7, 7:5, 6:3)
21.11.2023 Флорианополис Анча Алексия Тодони хард Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
29.09.2023 Пекин Магдалена Фреч хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
26.09.2023 Нингбо Онс Жабор хард Первый круг П 0:2 (6:7, 5:7)
18.09.2023 Гуанчжоу Гритье Миннен хард Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
12.09.2023 Осака Элизабет Мандлик хард Первый круг П 0:2 (5:7, 2:6)
29.08.2023 US Open Кэти Бултер хард Первый круг П 0:2 (4:6, 0:6)
21.08.2023 Чикаго Ребекка Петерсон хард Первый круг П 0:2 (1:6, 4:6)
Анча Алексия Тодони - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
06.02.2024 Трансильвания Эрика Андреева закр. хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
24.11.2023 Флорианополис Надя Подорошка хард 1/4 финала П 0:0 (-:-) Отказ
22.11.2023 Флорианополис Габриэла Се хард Второй круг В 2:0 (6:1, 6:3)
21.11.2023 Флорианополис Дайан Пэрри хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:2)
19.11.2023 Флорианополис Ева Веддер хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:1)
15.09.2023 Бухарест Дарья Семенистая закр. хард 1/4 финала П 0:2 (6:7, 4:6)
13.09.2023 Бухарест Виктория Томова закр. хард Второй круг В 2:1 (4:6, 6:4, 6:1)
11.09.2023 Бухарест Кароль Монне закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:0)
19.07.2023 Яси Жиль Белен Тайкманн грунт Второй круг П 1:2 (7:5, 3:6, 3:6)
17.07.2023 Яси Деспина Папамихаил грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)