Йосуке Ватануке - Матис Эрар

1 2
- -

Yokohama 2023 (хард)

Очные встречи
Йосуке Ватануке 1:0 Матис Эрар
Япония Страна Франция
0 рейтинг 0
115 (оч. 179, турн. 12) рейтинг по покрытию (оч. , турн. )
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
23.11.2023 Yokohama Йосуке Ватануке - Матис Эрар хард 2:0 (6:4, 6:3)
Йосуке Ватануке - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
18.02.2024 Лос Кабос Брендон Холт хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
17.02.2024 Лос Кабос Алан Фернандо Рубио Фьеррос хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:2, 3:6, 6:4)
15.01.2024 Австралия Open Миомир Кечманович хард Первый круг П 1:3 (6:4, 5:7, 3:6, 4:6)
06.01.2024 Аделаида 1 Факундо Диас Акоста хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:4, 6:7, 6:7)
30.11.2023 Yokkaichi Джованни Фоньо хард Второй круг П 1:2 (6:3, 2:6, 5:7)
28.11.2023 Yokkaichi Юта Симидзу хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
27.11.2023 Yokohama Юта Симидзу хард Финал В 2:0 (7:6, 6:4)
25.11.2023 Yokohama Майкл Ммо хард 1/2 финала В 2:1 (6:4, 6:7, 6:0)
24.11.2023 Yokohama Джованни Фоньо хард 1/4 финала В 2:1 (3:6, 6:2, 6:1)
23.11.2023 Yokohama Матис Эрар хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:3)
21.11.2023 Yokohama Ю Сю Сю хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
06.11.2023 Метц Харольд Майо закр. хард Первый круг П 1:2 (4:6, 6:1, 4:6)
29.10.2023 Париж Йошихито Нишиока закр. хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
28.10.2023 Париж Джованни Мпеши Перрикард закр. хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:4, 6:7, 6:3)
17.10.2023 Токио Каспер Рууд хард Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
07.10.2023 Шанхай Тэйлор Гарри Фритц хард Второй круг П 1:2 (6:7, 7:6, 4:6)
05.10.2023 Шанхай Юнчен Шан хард Первый круг В 2:1 (7:6, 4:6, 6:4)
10.09.2023 Shanghai Кристофер О'Коннелл хард Финал П 0:2 (3:6, 5:7)
09.09.2023 Shanghai Юнчен Шан хард 1/2 финала В 2:0 (6:4, 6:2)
08.09.2023 Shanghai Нам Хоанг Ли хард 1/4 финала В 2:0 (6:2, 6:0)
Матис Эрар - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
08.01.2024 Oeiras 2 Элмер Моллер грунт Финал квалификации П 0:2 (0:6, 5:7)
27.11.2023 Yokkaichi Зденек Коларж хард Первый круг П 1:2 (1:6, 7:5, 2:6)
23.11.2023 Yokohama Йосуке Ватануке хард Второй круг П 0:2 (4:6, 3:6)
21.11.2023 Yokohama Колин Синклер хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
20.11.2023 Yokohama Наоки Накагава хард Финал квалификации П 1:2 (6:4, 3:6, 4:6)
12.11.2023 Kobe Рио Ногучи хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 0:6)
23.08.2023 Prague 3 Эндрю Полсон грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 3:6)
22.08.2023 Prague 3 Франческо Местрели грунт Первый круг В 2:1 (7:6, 5:7, 6:3)
16.08.2023 Todi Габриэль Дебрю грунт Второй круг П 1:2 (4:6, 6:2, 4:6)
15.08.2023 Todi Лоренцо Джустино грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:0)
14.08.2023 Todi Феликс Гилл грунт Финал квалификации П 1:2 (6:1, 3:6, 0:6)
13.08.2023 Todi Рамкумар Раманатан грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
22.07.2023 Amersfoort Титуан Дроже грунт 1/2 финала П 0:2 (5:7, 1:6)
21.07.2023 Amersfoort Факундо Диас Акоста грунт 1/4 финала В 1:0 (6:3) Отказ
20.07.2023 Amersfoort Николас Давид Ионель грунт Второй круг В 2:0 (6:2, 6:3)
18.07.2023 Amersfoort Тибо Колсон грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 7:6)
17.07.2023 Amersfoort Лука Потенца грунт Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:2)
05.07.2023 Troyes Мануэль Гинар грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 1:6)
03.07.2023 Troyes Альваро Лопес Сан Мартин грунт Первый круг В 2:1 (2:6, 6:1, 6:4)