Денис Евсеев - Педро Мартинес Портеро

1 2
- -

Valencia 2023 (закр. хард)

Очные встречи
Денис Евсеев 0:0 Педро Мартинес Портеро
Казахстан Страна Испания
179 рейтинг 95
135 (оч. 57, турн. 9) рейтинг по покрытию 111 (оч. 77, турн. 5)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
Личные встречи отсутствуют
Денис Евсеев - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
24.01.2024 Ottignies Готье Онклин закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
23.01.2024 Ottignies Кем Илкел закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:1)
20.01.2024 Tenerife Брендон Накасима хард 1/2 финала П 0:2 (6:7, 2:6)
19.01.2024 Tenerife Сэмюэл Винсент Руджери хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:4)
18.01.2024 Tenerife Фабио Фогнини хард Второй круг В 2:1 (6:3, 1:6, 6:3)
16.01.2024 Tenerife Леандро Риеди хард Первый круг В 1:0 (6:4, 4:1) Отказ
10.01.2024 Австралия Open Виталий Сачко хард 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 5:7)
03.01.2024 Canberra Якуб Менсик хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
01.01.2024 Canberra Алекс Молчан хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:4)
01.01.2024 Canberra Нерман Фатич хард Финал квалификации В 2:0 (6:2, 6:2)
31.12.2023 Canberra Люк Сэвилл хард 1-й круг квалификации В 2:1 (2:6, 6:1, 6:3)
30.11.2023 Maia Эльяс Имер грунт Второй круг П 1:2 (4:6, 7:6, 3:6)
29.11.2023 Maia Стефанос Сакелларидис грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 7:6)
25.11.2023 Valencia Роберто Баутиста-Агат закр. хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 1:6)
24.11.2023 Valencia Мартин Ландалусе закр. хард 1/4 финала В 2:0 (7:6, 7:6)
21.11.2023 Valencia Карлос Табернер закр. хард Первый круг В 2:0 (7:5, 7:6)
20.11.2023 Valencia Сальваторе Карузо закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:2, 6:4)
19.11.2023 Valencia Хавьер Барраско Косано закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
16.11.2023 Danderyd Брендон Накасима закр. хард Второй круг П 0:2 (4:6, 2:6)
15.11.2023 Danderyd Карл Фриберг закр. хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
Педро Мартинес Портеро - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
17.02.2024 Рио-де-Жанейро Матеус Пучинелли де Альмейда грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
01.02.2024 Монпелье Борна Корич закр. хард Второй круг П 0:2 (4:6, 0:6)
29.01.2024 Монпелье Хайме Антони Муньяр Клар закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 7:6)
21.01.2024 Tenerife Брендон Накасима хард Финал П 0:2 (3:6, 4:6)
20.01.2024 Tenerife Хавьер Барраско Косано хард 1/2 финала В 2:0 (6:1, 6:1)
19.01.2024 Tenerife Пабло Лламас Руис хард 1/4 финала В 2:0 (6:4, 6:2)
17.01.2024 Tenerife Рикардас Беранкис хард Второй круг В 2:0 (6:2, 6:2)
16.01.2024 Tenerife Микаэль Геертс хард Первый круг В 2:0 (7:6, 7:6)
09.01.2024 Австралия Open Франческо Пассаро хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 2:6)
03.12.2023 Maspalomas Килиан Фельдбауш грунт Финал В 2:1 (6:4, 4:6, 6:3)
02.12.2023 Maspalomas Филип Мисолич грунт 1/2 финала В 2:1 (3:6, 6:3, 6:4)
28.11.2023 Maspalomas Николас Давид Ионель грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 6:2)
21.11.2023 Valencia Эльяс Имер закр. хард Первый круг В 2:1 (6:1, 3:6, 6:1)
29.10.2023 Brest Бенджамин Бонци закр. хард Финал В 2:0 (7:6, 7:6)
28.10.2023 Brest Констант Лестьенн закр. хард 1/2 финала В 2:0 (6:4, 7:5)
27.10.2023 Brest Шомбор Пирош закр. хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 7:6)
26.10.2023 Brest Раду Албот закр. хард Второй круг В 2:0 (7:6, 7:6)
24.10.2023 Brest Хайме Антони Муньяр Клар закр. хард Первый круг В 2:1 (7:5, 1:6, 6:4)
19.10.2023 Olbia Кириан Жаке хард Второй круг П 0:2 (3:6, 6:7)
17.10.2023 Olbia Лоренцо Карбони хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)